Перейти к публикации

ЯХУУУУУ! СЕГОДНЯ У You Lose офигенное настроение!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Яууууууууу! Вовка с днем рождения! УРА-УРА-УРА! От всей своей прожженной творчеством, но пока еще живой и в здравом уме находящейся души хочу тебя не то что поздравить а увековечить в картинках, так сказать. К своему огромному сожаоению я приготовил сюрприз, но был так не расторопен, что забыл его дома. Здесь ясен пень выложить не могу, но сегодня вечером подарю тебе пару минут смеха. Можеть даже распечатать захочешь мое рукодеолие. Конечно лучший подарок для тебя бы был ролик Дровосека Джо, но я его просто свести не успел. ДРУЗЬЯ, это ж охренеть можно! Ай да сегодня в COD 3. Ради Вовки можно и на GOW забить на день! :lol:

 

ЯХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яууууууууу! Вовка с днем рождения! УРА-УРА-УРА! От всей своей прожженной творчеством, но пока еще живой и в здравом уме находящейся души хочу тебя не то что поздравить а увековечить в картинках, так сказать. К своему огромному сожаоению я приготовил сюрприз, но был так не расторопен, что забыл его дома. Здесь ясен пень выложить не могу, но сегодня вечером подарю тебе пару минут смеха. Можеть даже распечатать захочешь мое рукодеолие. Конечно лучший подарок для тебя бы был ролик Дровосека Джо, но я его просто свести не успел. ДРУЗЬЯ, это ж охренеть можно! Ай да сегодня в COD 3. Ради Вовки можно и на GOW забить на день! :lol:

 

ЯХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! :wacko:

41829[/snapback]

 

Жор, мы стобой за одну минуту две темы создали! :lol: Конечно жн присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы ребята не ленились и на две темы поздравляли, а там и на троих сообразим. Но подарок пожалуй и там и там размещу! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы ребята не ленились и на две темы поздравляли, а там и на троих сообразим. Но подарок пожалуй и там и там размещу! :lol:

41835[/snapback]

 

Жор, помоги в "моей" теме! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики спасибо, сегодня обязательно выпью за себя и за вас, вот только очень я сомневаюсь что до мультиплеера сегодня дотяну, яж худенький, на работе будем квасить, после этого дома, моё худенькое тело уже после полбутылки водки ни петь ни рисовать, а тут такое .... Если вылезу то в районе 23. Ещё раз спасибо, и не обращайте внимание если увидите солдата передвигающегося пьяной походкой и распевающего Катюшу, в растёгнутой гимнастёрке и с бутылкой пивасика под мышкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики спасибо, сегодня обязательно выпью за себя и за вас, вот только очень я сомневаюсь что до мультиплеера сегодня дотяну, яж худенький, на работе будем квасить, после этого дома, моё худенькое тело уже после полбутылки водки ни петь ни рисовать, а тут такое .... Если вылезу то в районе 23. Ещё раз спасибо, и не обращайте внимание если увидите солдата передвигающегося пьяной походкой и распевающего Катюшу, в растёгнутой гимнастёрке и с бутылкой пивасика под мышкой.

41875[/snapback]

 

Вот именно поэтому, ты и один из лучших мужиков! ЖжОшЬ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, ты главное за рисунком сюда заскочить не забудь. Ну ты худенький наш, я вот от полбутыля пивоса разбухаю так, что пила мне не помеха. Я зубами распилю. При моих-то 93 кг. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, ты главное за рисунком сюда заскочить не забудь. Ну ты худенький наш, я вот от полбутыля пивоса разбухаю так, что пила мне не помеха. Я зубами распилю. При моих-то 93 кг. :cray:

41884[/snapback]

Ничего себе, с прошлой недели прибавил 3 кг. Мне чтобы 3 кг. набрать надо всё лето пить молоко, есть сало и пить пиво. И то после похода в туалет останется максимум 100 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Вовка, жжОшь! Это тебя от молочка так проносит. СВИЩ нападает просто и сифон проходит. Вот 100 грам и остается. Обожаю молоко, но это для меня самая верная диета тогда. А мне нельзя. Я рабортаю каждый день. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего  себе, с прошлой недели прибавил 3 кг. Мне чтобы 3 кг. набрать надо всё лето пить молоко, есть сало и пить пиво. И то после похода в туалет останется максимум 100 грамм.

41888[/snapback]

 

фига се ты походить в туалет)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига се ты походить в туалет)))).

41914[/snapback]

по другому не могу объяснить куда кг деваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, поздравляю тебя Вовик и в этой теме, здоровья, успехов во всём это святое!

 

http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday3.gif

http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Party-Time.gif

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big45.gif

http://www.akmaster.ru/catalog/akm/anivers/u3_b.jpg

 

Ну и и подарок на день рождения :) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies025.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал сначала Андреевские Горцы! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Владимир!

Счастья тебе личного, наличного и безналичного! Держи хвост пистолетом, а нос по ветру :pig_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, забирай праздничный подарок. Получилось немного не так, как я хотел, но старался. Так как голова болела и время было ограниченно, всего один рисунок. Но обещаю на 1-е апреля развернусь!

 

http://img61.imageshack.us/img61/1602/gearsofxboxlandyh9.th.jpg

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...