Перейти к публикации

Earth Defense Force 2017 [xbox 360]


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Earth Defense Force 2017

 

http://img86.imageshack.us/img86/1020/b000lv9n8s01a23nlorbgxonq9.jpg

 

Разработчик: D3 Publisher

Издатель: Sandlot (JP)

Жанр: Action

Количество игроков: 1-2

Дата выхода:

США: 20 марта, 2007

Япония: 14 декабря, 2006

Европа: 30 марта, 2007

Релиз: Earth_Defense_Force_2017-USA-XBOX360-DAGGER (работает на PAL и NTSC приставках)

 

Рейтинги:

1UP.com - 8 /10

IGN.com - 6.9 /10

GameSpy.com - 4 /5

 

В этой игре в вашем распоряжении окажется разнообразный арсенал оружия, пилотируемая боевая техника и умные напарники, которые будут помогать вам расправиться с ордой захватчиков. Враги, в свою очередь, будут радовать своим разнообразием: среди них окажутся гигантские пауки и муравьи, работы и другие монстры, высотой с многоэтажный дом.

 

Огромный арсенал оружия - это не просто стандартная фраза - разработчик обещает нам более 150 различных модификаций базового оружия, среди которого окажутся автоматы, винтовки, гранатометы, огнеметы и прочее и прочее. Вместо того, чтобы пытаться научить уму-разуму своих компьютерных компаньонов, вы сможете пригласить своих друзей и пройти игру в кооперативном режиме.

 

Еще одной отличительной особенностью игры является высокая интерактивность окружения: здания, мосты, другие строения могут быть с легкостью разрушены как врагом, так и с легкой руки игрока, который может как уберечь от уничтожения свой мир, так и случайно помочь захватчикам в их злостных планах. Всего в игре будет более 50 уровней.

Источник: ixbt.com

 

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/774/774526/the-earth-defense-force-2017-20070320083841101-000.jpg

 

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/774/774526/the-earth-defense-force-2017-20070320083841820-000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел много геймлейных роликов, не впечатлило, както однообразно всё, но в любом случае однозначно надо поиграть в демку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел много геймлейных роликов, не впечатлило, както однообразно всё, но в любом случае однозначно надо поиграть в демку.

41551[/snapback]

Релиз валяется на xbox-sky

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне было бы просто стыдно выпускать такую игру на круглом. Да еще и с такими achievement'ами (их сбор займет порядка 100 часов) :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне было бы просто стыдно выпускать такую игру на круглом. Да еще и с такими achievement'ами (их сбор займет порядка 100 часов) :bad:

41690[/snapback]

 

кому что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне было бы просто стыдно выпускать такую игру на круглом. Да еще и с такими achievement'ами (их сбор займет порядка 100 часов) :bad:

41690[/snapback]

Кто о чем а вшивый про баню... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И баня про вшивого =)

Да игра не очень я видел многочисленное кол-во роликов как то мне не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смахивает на неудачный клон Lost Planet. Однозначно брать не собираюсь.

41750[/snapback]

На клон вообще не похоже....

Г...но полное -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клон вообще не похоже....

Г...но полное    -_-

Жалко, по скринам понравилось, хотел посмотреть, но теперь думаю воздержусь. Что-то "коробка" совсем не радует игрушками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха,Серега и за нее взялся=)Серег,а ты рыбалку и Сафари будешь проходить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха,Серега и за нее взялся=)Серег,а ты рыбалку и Сафари будешь проходить?)

42899[/snapback]

 

Как ты угадал :) ? Я их уже купил, но пока не запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты угадал :) ? Я их уже купил, но пока не запускал.

42909[/snapback]

Теннис лучше возьми...Хоть симпатишно выглядит. Заодно друг против друга погоняем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теннис лучше возьми...Хоть симпатишно выглядит. Заодно друг против друга погоняем....

42910[/snapback]

 

Не лежит у меня душа к теннису. Хотя знаю, что это хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо чёт не хочу играть в эту игру она даж не абстрактно интересная игра,как bullet witch.ну по скринам не попёрло.враги какие то железные и муравьи ещё :bad: :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо чёт не хочу играть в эту игру она даж не абстрактно интересная игра,как bullet witch.ну по скринам не попёрло.враги какие то железные и муравьи ещё  :bad:  :mellow:

43364[/snapback]

 

Лучше не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо чёт не хочу играть в эту игру она даж не абстрактно интересная игра,как bullet witch.ну по скринам не попёрло.враги какие то железные и муравьи ещё  :bad:  :mellow:

43364[/snapback]

 

Народ, а в BulletWitch мадемуазель из балалайки стреляет, или из метлы? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в BulletWitch мадемуазель из балалайки стреляет, или из метлы? ^_^

43461[/snapback]

Я бы сей агрегат окрестил, этаким футуристическим посохом, разработанный Иранскими военными специалистами, который в начале своего жизненного пути должен был стать, "винтовкой снайперской" , но потом насмотревшись сериала "Зачарованные" , военные решили оказать помощь, Прю Холливел ( не спрашивайте откуда я знаю имена ) в её нелегкой борьбе с нечистыми силами. Ну вот, заполучив соответствующий патент от старинной фирмы, "Магия и Сиськи", которая занимается производством, "метелок летающих" с 18 века, с помощью сосуда с кровью девственницы, они смогли превратить свою винтовку в самый настоящий пулемет, не лишенный при этом всех качеств истенной "кемперки", а именно полного отсутствия"разброса" пуль при стрельбе и невероятной точности, они послали посылку в Сан-Франциско, место в котором обитают "Зачарованные" и происходит действие первого уровня игры Bullet Witch. Но как мы можем помнить по игре, посылка так и не достигла своего пункта назначения и была заполучена ведьмой из клана "Студентки ПТУ - тоже люди" , после чего и начинается повествование самой игры.

P.S. В продолжении игры, "Зачарованные" должны пойти войной на "ПТУшницу" с целью вернуть, "орудие труда" назад. Эхххх на этой теме, можно же настоящую гражданскую войну замутить, Брат на брата, Ведьма на ведьму..

Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Может по роликам и не очень но в живую затяягивает)) и на двойх можно))

Считайте это Контрой как на Дэнди, только уже графически продвинутой))

Море бонусов и разнообразного оружия, толпы монстров и вперёд! Йххха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по роликам и не очень но в живую затяягивает)) и на двойх можно))

Считайте это Контрой как на Дэнди, только уже графически продвинутой))

Море бонусов и разнообразного оружия, толпы монстров и вперёд! Йххха! :)

79792[/snapback]

Если бы еще управление техникой было сделано по человечески, цены бы небыло.

В вертолет можно вообще не садится. Психика не выдержит.

А так ребяткам спасибо конечно, что не оставили сие творение в Японии для японцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Чтобы играть на инферне нужно 5к стамины?

Беру свои слова назад,игра шикарная;сплит - скрин офигенен.Осталось пройти с 32 до 53 и получить геноцид ган.Баттл мод понравился.Я не представляю что будет если каждый возьмёт по геноцид гану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы играть на инферне нужно 5к стамины?

Беру свои слова назад,игра шикарная;сплит - скрин офигенен.Осталось пройти с 32 до 53 и получить геноцид ган.Баттл мод понравился.Я не представляю что будет если каждый возьмёт по геноцид гану.

 

Жаль что Ливу в неё нельзя:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...