Перейти к публикации

Dead Or Alive 4


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабж! Если что буду завтра, нее уже сегодня вечером ждать инвайта. А то в шутеры чёт мне не прёт :) Мож бабами смогу выиграть ( Я сиськи умею приближать :D :grin: )

В общем если что я готов к бою с 23:00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а порньше никак? Работа? Ну там, в 16:00 или 18:00? Сегодня просто траур и лично в универе у нас занятий нема! Хотя работаю же сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а порньше никак? Работа? Ну там, в 16:00 или 18:00? Сегодня просто траур и лично в универе у нас занятий нема! Хотя работаю же сейчас.

41069[/snapback]

Да Жор, именно работа :( Пришол сегодня где-то в 19:30, пока форум просмотрю, потом пока поем, пока на завтра пожрать соберу, потом форум просмотрю :D вот тебе и будет 23:00 ;) Ну если сегодня желающих не найдётся, может на до мной в GOW постебаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я с тобой попробую, Стас! :)

У меня правда неочень получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за фигня? :( Неможем сконектиться :angry: Пишет то невозможно приконектиться, то пишет что настройки не совпадают :huh: У кого внешний ip можете создать серер? блин ну так хочется в DOA поиграть, уж больно красивая игра :( Этот GOW уже порядком поднадоел, а ДОА неможем никак скоперироваться :( Если я захожу на сервак к кому-то, и кидаю инвайт, то Жорик не может войти, Если он заходит к кому-то, то я не могу зайти на тот сервак. Чё-то тут левак какой-то, где собака зарыта? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо выкрасть кого-нибудь из стана завсегдатаев GOW, кто сервер постояно создает, вот и попросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо выкрасть кого-нибудь из стана завсегдатаев GOW, кто сервер постояно создает, вот и попросить.

42083[/snapback]

Согласен :) Кто красть будет? :grin: Я всегда готов к мордобою (виртуальному ;))

 

Ребята!! Кто может создавть серваки, может кто-нибудь создать сервак на DOA-4 Плизззззз! А то вы дождётесь что мне придётся купить внешний ip за 20$ в месяц :grin: ( уки мля! эти провы) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Друзья, я с 1 мая могу спецом для DOA-4 разориться и потратить 20$ за внешний ip чтоб поиграть с вами, желающие будут на тот омент? Или может сечас есть кто имеет внешний ИП, а так-же желание побороться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! Я тут недавича играл с Boogimankicker и beztydnik! Ghjcnb за недостоверность тагов! А так, я ЗА как получишь внешний-меня зови!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! Я тут недавича играл с Boogimankicker и beztydnik! Ghjcnb за недостоверность тагов! А так, я ЗА как получишь внешний-меня зови!

46834[/snapback]

Ок. Но вопрос пока остался актуальным и может кто до 1 мая предложит свои услуги внешнего ip для игры в файтинг :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ябы бес проблем но игры нет ))) Просто никто мне не говорил что хорошая игра ))) :cray: Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ябы бес проблем но игры нет ))) Просто никто мне не говорил что хорошая игра  )))  :cray:

46838[/snapback]

Игра на любителя файтингов. Игра красива по графике!!! игра красива по комбо, игра красива в Live особенно играя в спаринге 2:2, при этом такие финты доводилось видеть, что у самого челюсть висла! Некоторые её не признают как файтинг, а некоторым она очень нравится в том числе и мне и в первый месяц после покупки я из лайва не вылазил и сыграл около 400 боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на любителя файтингов. Игра красива по графике!!! игра красива по комбо, игра красива в Live особенно играя в спаринге 2:2, при этом такие финты доводилось видеть, что у самого челюсть висла! Некоторые её не признают как файтинг, а некоторым она очень нравится в том числе и мне и в первый месяц после покупки я из лайва не вылазил и сыграл около 400 боёв.

46841[/snapback]

 

Если сравнивать с DEAD OR ALIVE 2 и С текен 5 ??? Только не графу канечно а комбосы и все такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать с DEAD OR ALIVE 2 и С текен 5 ??? Только не графу канечно а комбосы и все такое )))

46843[/snapback]

Текен и ДОА это немного разные стили и чтоб понять это нужно сыграть :)

Так что жду предложений от внешних ипов для инвайта внутренего ипа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в файтинги ниразу в жизни не играл капитально. DOA 4 прям растворился. Это должно о многом говорить. Да, я любитель охрененной графики и красивых женских персонажей. Но в Live - это своя еще и мини-игра. Лобби, телевизор, аватары, а драки прям как дополнение. Шучу. Нам просто надо не туча народа.Простоя аж побелел когда из восьми свою очередь ждал. Но бло весело с японцами играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что брать мне с 1 Мая внешний ip? будет кто играть?

 

P.S Я щас подсел на Соул калибур-2 Рулёёёёёёёёёёз!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За не имением лучшего переодически играю именно в него :bad: (DOA)

 

P.S Я щас подсел на Соул калибур-2 Рулёёёёёёёёёёз!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:  :clapping:

50290[/snapback]

Будь какой-либо файтинг от Намко-Бандай анонсирован на 360 ый , относился-бы к нему заочно позитивно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я понял желающих играть нету, а покупать внешний ip из-за пары раундов мне что-то неособо хочется!

 

Тарифные планы

 

№ Название тарифа   Абонентская плата в месяц, руб.           Скорость кбит/сек (к

 

8.Безлимитный                                                       980                     до 256/256

 

13."Внешний" IP-адрес без ограничений              560

 

Все порты открыты. Рассматривается индивидуально.

Так что если желающих нет, то платить 560 руб за внешний чтобы просто был мне не особо хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем по своим нуждам мне нужен внешний ip, а значит с 1 мая он у меня будет :) Смогу создавать хосты и надеюсь желающие поиграть найдутся, пока я частично отдыхаю пару недель ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже буду рубиться

как только игру куплю

блин столько игр когда во все играть непонятно

а хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду ивайта после 1 мая!

51041[/snapback]

Обязательно :) и Жорика к нам подключим ;) Надеюсь! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду сиськами махать , тока лайф запашет ^ ^

51172[/snapback]

Ох я сам сиськи люблю, сиськи это сила! :) Игра сделана как раз для игры по мультиплееру, в сингл таких трюков не увидишь ;) Но чесно сказать нехотел-бы сыграть с челом у которого рейтинг S или SS, Я ламо! :) Ладно 1 Мая поглядим кто лучше сиськами трясёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я с тобой попробую, Стас! :)

У меня правда неочень получается!

41458[/snapback]

Ага! сказочник, не очень у него получается :D Сегодня жду инвайта от тебя, а я пока пойду тренероваться и вспоминать забытые комбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...