Перейти к публикации

Проблемы с передачей игр на Xbox с ПК


wwwxwww
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Проблема следующая.

Я пытаюсь программировать игры для Xbox и для этих целей приобрел членство в клубе XNA Creators Club. Скачал на Xbox 360 пакет XNA Game Launcher, сгенерировал ключ для студии разработки игр XNA Game Studio Express, выключил все firewall. Затем подсоединил компьютер и Xbox 360, через switch D-Link DES-1005D. Switch я подключил к модему ADSL D-Link 2500U. Одновременный выход с компьютера в Интернет и с Xbox 360 в Xbox Live проходит без проблем. Когда я захожу в Xbox 360 и Xbox Live и обращаюсь к сервису XNA Game Launcher, выбирая пункт Connect Computers приставка успешно соединяется с Xbox Live и затем переходит к соединению с компьютером и здесь система зависает. Я ждал один раз 40 минут, но компьютер так и не соединился с Xbox 360. То есть как только компьютер и приставка пытаются соединиться между собой, то вся система виснет, хотя анимация на экране телевизора идет. Все рекомендации по настройке сетевых экранов и так далее я сделал, как в справке к XNA Game Studio. Такое впечатление, что компьютер и Xbox друг друга просто не видят. Может я сеть не правильно сделал. Но там вроде все просто. Подключил к switch D-Link DES-1005D к компьютеру и Xbox 360, затем подключил ADSL D-Link 2500U к телефонной линии и все. При этом как компьютер выходит в сеть через это подключение, так и Xbox 360 выходит в Xbox Live и даже одновременно, то есть D-Link DES-1005D и ADSL D-Link 2500U работает без проблем. Получается что я не могу соединить компьютер и Xbox в последней стадии регистрации XNA Game Launcher, и уже не знаю что делать. Может, что посоветуете, понятно что это другой форумЮ но проблема именно в соединении ПК и приставки, а не программировании игр. Кстати адрес IP (192.168.1.3) присвоен Xbox в настройках и именно через этот IP адрес Xbox выходит в Xbox Live, а компьютер через IP адрес 192.168.1.1. Адрес IP - 192.168.1.1 назначен для D-Link DES-1005D. Пробовал все эти операции также и через ноутбук, но все останавливается на соединении компьютера и приставки. Ноутбук также не видит приставку. Я уже много раз менял все эти IP адреса на приставке и компьютере, менял подключения в разъемы switch, но ничего не помогает.

Хотя при использовании Windows Media Player 11 передача музыкальных файлов, как с ноутбука, так и с компьютера проходит без проблем, то есть с помощью плеера связь консоли с ПК и ноутбуком имеет место. Но вот в выше описанной схеме соединения возникает банальная проблема связи ПК и консоли!!!

У кого-то есть какие-то советы или может кто-то сталкивался с такой проблемой? :blink:

 

P.S. На форуме Microsoft (там где тусуются все программисты) никто также не хочет отвечать на мой вопрос, а жаль! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя проблемма довольно нестандартная для этого форума, поэтому не так всё быстро. Если кто знает, то ответит. Я знаю в этой теме

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2457

люди пытаются заниматься тем чем и ты, возможно You LOse сможет помочь с этим, но не уверен! Но как говорится чем мог тем помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У кого-то есть какие-то советы или может кто-то сталкивался с такой проблемой?

40693[/snapback]

 

как у тебя обжат кабель между 360 и компом? нужно оверкросовый обжим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...