Перейти к публикации

форматы на хбох


fraer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DVD-video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD кто знает какие форматы читает ну например Двдрип или ави ну вообшем чтобы знать какие форматы на болванки мне записывать, чтоб на боксе смотреть

 

Спасибо за внимание :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD-video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD кто знает какие форматы читает ну например Двдрип или ави ну вообшем чтобы знать какие форматы на болванки мне записывать, чтоб на боксе смотреть

 

Спасибо за внимание  :)  :)  :)  :)

40378[/snapback]

Поддерживает DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD, MP3 CD, JPEG Photo CD/

 

AVI и MPEG-4 не поддерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные вссе читает ? я просто скока дисков сувал тока оригиналние двд читал вот поэтому и хотелось бы знать конкретно или тока двд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные вссе читает ? я просто скока дисков сувал тока оригиналние двд читал вот поэтому и хотелось бы знать конкретно или тока двд

40386[/snapback]

Я же перечислил какие типы носителей DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD, MP3 CD, JPEG Photo CD читаются на Xbox 360. Что тут непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно то что только двд у меня читает..и незнаю поцему если ты так расписал.спасиб конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно то что только двд у меня читает..и незнаю поцему если ты так расписал.спасиб конечно

40403[/snapback]

Он может читать эти типы носителей, но чтобы прочитать внутренее содержимое этого носителя, нужно знать что там записано. Если ты на CD-R запишешь AVI фильм, то естественно он его не прочитает, а если запишешь MP-3 or WMV, то чтение пройдёт без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...