Перейти к публикации

Вопрос о влиянии пиратских игр на хвох360


T1000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет!Собираюсь купить хвох 360,хочу расчипованный.Зашёл в магазин приставок и продавец с пеной у рта стал пугать,типа-расчиповав хвох и покупая пиратские диски есть реальная возможность его и спортить,так как в "каждой игре есть обновления(?) которые при игре консоль просит установить,и вот обовления с пиратских дисков подвешивают приставку намертво..."-так вот,хочу узнать-это он гонит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Собираюсь купить хвох 360,хочу расчипованный.Зашёл в магазин приставок и продавец с пеной у рта стал пугать,типа-расчиповав хвох и покупая пиратские диски есть реальная возможность его и спортить,так как в "каждой игре есть обновления(?) которые при игре консоль просит установить,и вот обовления с пиратских дисков подвешивают приставку намертво..."-так вот,хочу узнать-это он гонит?

40319[/snapback]

Тут один парень утверждал ссылаясь на продавца что Лайв в России не работает :D Кажись ты тоже столкнулся с этим продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Собираюсь купить хвох 360,хочу расчипованный.Зашёл в магазин приставок и продавец с пеной у рта стал пугать,типа-расчиповав хвох и покупая пиратские диски есть реальная возможность его и спортить,так как в "каждой игре есть обновления(?) которые при игре консоль просит установить,и вот обовления с пиратских дисков подвешивают приставку намертво..."-так вот,хочу узнать-это он гонит?

40319[/snapback]

Вариант №1 На самом деле этот продавец вовсе не продавец, а сантехник который временно замещал реального продавца который отошол пописать.

(как в анегдоте: Раздевайтесь, ......... Уууууу это вам нужно к врачу!! А вы кто???!!! А мы маляры, потолки тут белим.)

 

Вариант №2 Этот продавец получил набор инструкций от вышестоящего руководства что если что то получишь по башке. Понял? Угу! Вот и толкует всем кто интересуется приставкой этот гон с дисками и обновлением.

 

На данный момент с лайвом никаких проблем нету, а пиратские игры так только называются, потому как записанны на болванку, но на самом деле это 1:1 копия оригинальной лицензионной игры со всем тем богатством что идёт с ней на диске переписывается на болванку. Просто запустить болванку на непрошитом приводе не получится так как отсутствуют ключевые сектора на диске, а модифицированная прошивка заставляет думать привод что в него вставили оригинальный диск, ну а дальше происходит так как если-бы у тебя была лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Собираюсь купить хвох 360,хочу расчипованный.

40319[/snapback]

Расчипованные плохие. Бери зачипованный :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо-успокоили! :D

40387[/snapback]

Ну что ж в нашем полку прибыло?)

Удачной покупки, и не боись, тут люди сидят умные и всегда готовые прийти на помощь, если что. ;)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая у тебя атавара!Гг :grin:   Под ганджей играть наверно ваще супер? :D  :D  :D

40391[/snapback]

 

а так?? :D

 

если честно не пробовал)... ног могу загнать безпроблем...нужно?

Если что обращайся ко мне, к Игоряшке - ПАРАвозу! B)

 

Stas11: Вот только пыхаловом торговать нам ещё нехватало :)

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,с пышкой у нас тоже проблем нет,в Латвии :grin: ! Сегодня вот стану обладателем х360!-Ура! :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,с пышкой у нас тоже проблем нет,в Латвии :grin: !  Сегодня вот стану обладателем х360!-Ура! :)  :)

40458[/snapback]

О блин, латыш .... привет всем латышкам передовай от дяди Вовы, девочки у вас на море просто абалденные, много радости доставили духовной :blush2:

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Собираюсь купить хвох 360,хочу расчипованный.Зашёл в магазин приставок и продавец с пеной у рта стал пугать,типа-расчиповав хвох и покупая пиратские диски есть реальная возможность его и спортить,так как в "каждой игре есть обновления(?) которые при игре консоль просит установить,и вот обовления с пиратских дисков подвешивают приставку намертво..."-так вот,хочу узнать-это он гонит?

40319[/snapback]

 

недавно се даш обновил с пиратского Крекдауна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О блин, латыш .... привет всем латышкам передовай от дяди Вовы, девочки у вас на море просто абалденные, много радости доставили духовной  :blush2:

40460[/snapback]

 

Негодяй! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...