Перейти к публикации

Создай игру!


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот подумал и решил что если есть много критики и поощрений , плюсов и минус касающихся различных игр. И собственно и создал эту тему для того что бы каждый создал игру в которую он сам бы с удовольствием играл, в кратце описал бы ее...

 

Начну собственно самостоятельно после буду дополнять..

 

Я вот например не понимаю почему до сих пор! Не был выпущен ни один Мини-Футбольный симулятор не ужели разработчики смотрят мимо , и зачем выпускают всякую туфту с супер ударами если уже есть Fifa Street для этого..

Я бы хотел качественный по насыщенности , разнообразию , физике , управлению - хороший качественный Мини-Футбольный симулятор , взял бы на заметку PES6 физику конечно хотел бы что бы доработали...

 

Так же я мечтаю о дикой смеси : Берётся игра GTA , автомобили и физика вождения от игры Test Drive Unlimited , Персонажи и физика из DEf Jam and Стрельба из Graw2... вот это было бы весело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть это не новый жанр но все же!

Хочу игру где обхватываются все события,от создания земли,прихода Христа,Крещения до наших дней и можно недолекого будущего...

Играть можно за вампира(доброго)который очищает тысячи лет землю от нечисти.... :clapping:

ПрИКОльНО бы было :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу на бокс что-то типо True Crime 2 на ПК. Только с более реалистичным геймплеем и улучшенной физикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно мечтаю, но былоб недурственно увидеть: Город по масштабам в два Сан Андреаса, количество зомбей на квадратный метр а ля Dead Rising, арсенал оружия как во всех Рейнбоусиксах вместе взятых, атмосферу Илблида или Dark Messiah ну и в довесок кооперативный Survival из CSS :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космический симулятор хочу, такой, каким был Descent Freespace. Бои там были потрясающие, с возможностью руководить своими напарниками: по разному выстраивать свое звено, отдавать кучу всяких команд (атакуй, защищай, держись на расстоянии, используй лазеры или ракеты). Чтоб была целая куча разных кораблей начиная с маленьких и юрких разведчиков, заканчивая огромными, неповоротливыми эсминцами. И конечно море разных лазеров, ракет, бомб, мин и т.д. И еще чтоб РПГ элементы присутствовали, графика на уровне X3:Reunion, и интересный сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу реинкарнации старой доброй Elite с ZX спектрума и хочу чтобы сделали продолжение Dune The Battle for Aracis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно мечтаю, но былоб недурственно увидеть: Город по масштабам в два Сан Андреаса, количество зомбей на квадратный метр а ля Dead Rising, арсенал оружия как во всех Рейнбоусиксах вместе взятых, атмосферу Илблида или Dark Messiah ну и в довесок кооперативный Survival из CSS :)

39809[/snapback]

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАЧУ ВЕСТЕРН в стилистике гта!!!!!!!!

И чтобю мир был в 10 раз больше чем в тду или в джаст кайз!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же я мечтаю о дикой смеси : Берётся игра GTA , автомобили и физика вождения от игры Test Drive Unlimited , Персонажи и физика из DEf Jam and Стрельба из Graw2... вот это было бы весело....

Есть такая игра - ЖИЗНЬ! А я лично хоччу Дровосека Джо сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая игра - ЖИЗНЬ! А я лично хоччу Дровосека Джо сделать!

39877[/snapback]

Сделаем Жор, я думаю может сайт создать по игрушке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мей мечты есть имя... Gears of War 2 Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем Жор, я думаю может сайт создать по игрушке

Обязательно! Вот только арты закончу и можно оформлять. Кстати домен долларов на $20 в год надо сделать. Там до 30 мб. хранить можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что новое - хорошо забытое старое.

Да взять тех же черепах, возмись за "разработку" этой игры, к примеру Эпик, думаю они бы сделали действительно нормальный продукт для нас.

Юби софт по этой игре в отстой -_-.

 

Или тот же Battle Axe в свое время был хитом, а его ведь тоже скоро выпустят....

 

Често, хотел бы увидеть в 2D Бар Кнакл 2, может кто помнит, на Сеге была игруха. Вот ее в супер графике и с супер наворотами сделали бы. На мой взгляд пользовалась бы успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу стреляяяяять :cray: дайте мне лопату и буду стрелять, лиш-бы было куда :D На самом деле я обожаю игры именно по жанру FPS и обязательным условием для него должна быть фотореалистичная графика! Очень нравится играть где дома, улицы, вода и небо и прочие локации смотрятся как в кино. Одной из таких игр надеюсь будет S.T.A.L.K.E.R., но ввиду мощьности моего компа думаю придётся запускать его через ресурсы 360го. ^_^ А так мне понравилось в плане графы COD-3, вот таких игр я-бы хотел побольше. Но на самом деле на 360м есть достаточно игр удовлетворяющих мои запросы, но хотелось-бы побольше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а я хочу игру где много любви, цветочков ( как на аватаре ) и много крепкой МУЖСКОЙ дружбы ...

И что бы в этой игре люди никогда не убивали друг друга, а любили ... и уважали... :blush2:" - немного смазливо получилось)

 

а если в реале, то хотелось бы увидеть идеальный ГТА клон ...

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а я хочу игру где много любви, цветочков ( как на аватаре ) и много крепкой МУЖСКОЙ дружбы ...

И что бы в этой игре люди никогда не убивали друг друга, а любили ... и уважали...  :blush2:" - немного смазливо получилось)

 

а если в реале, то хотелось бы увидеть идеальный ГТА клон ...

40038[/snapback]

Лицензированный гта клон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу стреляяяяять :cray:  дайте мне лопату и буду стрелять, лиш-бы было куда :D  На самом деле я обожаю игры именно по жанру FPS и обязательным условием для него должна быть фотореалистичная графика! Очень нравится играть где дома, улицы, вода и небо и прочие локации смотрятся как в кино. Одной из таких игр надеюсь будет  S.T.A.L.K.E.R., но ввиду мощьности моего компа думаю придётся запускать его через ресурсы 360го. ^_^  А так мне понравилось в плане графы COD-3, вот таких игр я-бы хотел побольше. Но на самом деле на 360м есть достаточно игр удовлетворяющих мои запросы, но хотелось-бы побольше :)

40032[/snapback]

А как на счет Дума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счет Дума?

40046[/snapback]

Читай выше! Я что-то имею против DOOM? а если внимательно прочитать мой пост, то можно сразу понять что DOOM, DOOM-2 мне не нравятся из-за графики! а третий DOOM-3 то что доктор прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай выше! Я что-то имею против DOOM? а если внимательно прочитать мой пост, то можно сразу понять что DOOM, DOOM-2 мне не нравятся из-за графики! а третий DOOM-3 то что доктор прописал.

40049[/snapback]

Ну в свое время DooM произвел революцию в плане графики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юби софт по этой игре в отстой .

Извольте юбисофт не оскорблять. У неё тоже немало хитов есть, а треши вообще редко бывают. Лично я от Epic Games знаю только UT и GoW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в свое время DooM произвел революцию в плане графики  :)

40448[/snapback]

Согласен, но это было тогда, в те талёкие бородатые года, а на момент 2007 года, эта игра по графике в десяток раз хуже чем игры для PSP :) Сейчас DOOM это аналог сеги тех лет. По графике сейчас для меня эталоны GRAW-2, GOW, R7-Vegas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...