Перейти к публикации

После обновления сдох Xbox 360, помогите!


XarX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

три дня назад приобрел xbox 360, поиграл, всё клёво, решил подключится к Лайфу... После часа разбора, по подключению через комп и VPN, наконец то все проверки прошли.... и консоль запросила обновления, после скачивания около 6,5 мег, 75% обновления, консоль вывалилась в черный экран и надпись ошибка системы внизу большие буквы X 66 после перезапуска, всё тоже самое окошко появляется.... я конечно утащил в магазин xbox, но они пока денег не отдавали и сами разбираются в чем дело...

 

У кого нибудь была такая фигня???

 

Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно утащил в магазин xbox, но они пока денег не отдавали и сами разбираются в чем дело...

Подскажите что делать?

Собственно ничего не делать, т.к. от тебя уже мало что зависит. Окажутся нормальными продавцами заменят приставку или вернут деньги, если нет, то... пока рано говорить.

 

что могло произойти? Тут несколько предположений:

 

1) В своё время был ноябрьский апдейт, который убивал приставки при обновлении, но потом ошибка была найдена и исправлена. С того времени больше Х360 не умирали во время апдейтов, возможно ты наткнулся ещё на один глюк.

 

2) Если консоль после обновления перезагрузилась и стала постоянно выдавать 66 ошибку, то тут может быть дело в прошивке. Подтвердить эту теорию можно, если приставка была выпущена после 2006-06 месяца.

Предистория. Начиная с 06 месяца материнка приставки привязывается к приводу, поэтому если менять привод, нужно обязательно сделать так, что бы привод выдавал себя за "старый". Эта самая привязка начинает проверяться, только после установки ноябрьского апдейта или любого последнего апдейта. Если у тебя был привод Самсунг, то скорее всего тебе прошили прошивкой не той версии, т.е. вместо ms28 прошили для ms25 или наоборот. Если у тебя был привод Хитачи, то тебе вероятно меняли привод и до этого у тебя стоял другой.

 

Ошибка 66 как раз свойственна именно такому поведению приставки с неправильной прошивкой после адпейта. Исправляется за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю, что проблем то с исправлением этой ошибки не много... НО я живу в Красноярске, и здесь вряд ли есть специалисты по прошивке консоли... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего крутого-то? Жаль,что все так получилось, друг. Но смотри. если не поменяют. Бери выходной и к Александру сюда на форум. Вези ее в Москву, он починит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три дня назад приобрел xbox 360, поиграл, всё клёво, решил подключится к Лайфу... После часа разбора, по подключению через комп и VPN, наконец то все проверки прошли.... и консоль запросила обновления, после скачивания около 6,5 мег, 75% обновления, консоль вывалилась в черный экран и надпись ошибка системы внизу большие буквы X 66 после перезапуска, всё тоже самое окошко появляется.... я конечно утащил в магазин xbox, но они пока денег не отдавали и сами разбираются в чем дело...

 

У кого нибудь была такая фигня???

 

Подскажите что делать?

38998[/snapback]

Дружище, ничем помочь не могу, в Москве мне кажется было бы проще решить эту проблему, а так чисто по мужски сочуствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( блин хреново...

 

ну фирма на самом деле серьезная, и если что по возврату денег у них никогда проблем вроде с народом не было...

 

вопрос в другом, самому в домашних условиях реально вообще реанимировать xbox, или это нереально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери выходной и к Александру сюда на форум. Вези ее в Москву, он починит.
Дык чинить ещё рано, у него же приставка на гарантии, так пусть та фирма и думает, что теперь делать. А то он привезёт, а там дело окажется не в прошивке и всё...

 

вопрос в другом, самому в домашних условиях реально вообще реанимировать xbox, или это нереально???
Смотря в чём проблема. Если дело в прошивке, то достаточно будет прошить правильную прошивку и всё. А вот если у тебя сама флешка с дашбоардом полетела, то тут уже по серьёзней и врядли в домашних условиях у тебя что-нибудь получится.

 

Пока сильно не думай что дальше делать, а вначале дождись, что тебе твоя фирма скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< ну короче продолжение истории...

 

сегодня с утра позвонил в тех.отдел, говорят приезжайте! Приехал, мне сообщают, что приставка перепрошивке не поддается, взамен предлагают другую, с новой прошивкой которая должна и в лайве и пиратки читать... Проверяем у них в магазине Дашборд запускается, мой винт с профилями поставили всё ОК!

 

Приезжаю домой, решил до игр сразу подрубится к компу и к нэту проверить всё! К компу подключил быстро, Vista определила медиа приставку, попросила синхранизировать с Windows Media Centr'oм... На телевизоре появился русский WMC быстренько пробежал по функциям вроде всё работает, на приставке нажал закрыть программу!..... а дальше самое хреновое...

 

...Консоль повисла... после перезапуска черный экран ошибка 64...

 

... я отклучил питание вытащил затем поставил опять винт, включил всё заработало, точнее не всё а дашборд запустился, думаю надо проверить игры может не всё так плохо... но сидюк отказался выезжать через кнопку на консоли, а програмно через джойстик вывалилась приставка опять в ошибку на черном фоне но уже 65...

 

потащил обратно в магазин, они попросили подождать, ну там может питание на сидюке отошло или что нибудь ещё незначительное, я подождал минут сорок, диагноз у консоли - ТРУП!

 

Извинились и вернули деньги, так как пока в наличие у них больше БОКСОВ не было, была одна "белая", но при мне её купили!

 

При этом в тех. отделе кроме моих двух умерших консолей ещё парочка лежала...

 

Узнал в чем дело, говорят с Москвы пришли приставки уже прошитые, и у всех одна и тажа фигня при выходе в лайв - СМЕРТЬ!

 

Но сказали, что пытаются сами прошивать и уже вроде научились..., в конце недели ждут новую партию приставок из Москвы, но уже будут все "белые" и они сами их будут прошивать..., не знаю дождусь нет тех славных времен, когда можно будет нормально и в Лайве и Пиратки играть, и не ездить в магазин в день по пять раз...

 

А почему вторая приставка сдохла я так и не понял? :cray: Может Vista консоли рубит?

Изменено пользователем XarX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, проблема все же в кривых руках прошивальщиков. И магазин это, видимо, понимает. Поэтому и решил в дальнейшем шить приставу самостоятельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( по последним сведениям, магазин всё зе решил не наживать себе лишний гемор, а продовать только белые консоли..., вот что теперь делать не знаю...

 

как то можно самому прошить? есть инструкции на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... я так думаю не осилю сам...  :unsure:

39509[/snapback]

есть вариант найти того кто разбирается в компьютерах и дать это сделать ему , хотя когда я свою прошил мне все показалось и нетаким сложным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1ый бокс у тя не поддавался перепрошивки... он у тя был чипповаыни и какой привод стоял, не помнишь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Оби-Ван Кеноби

у меня проблема следующего характера: месяц назад купил xbox 360 pro(НЕпрошитый) и лицензионный star wars the force unleashed месяц играл и почти всё было нормально(за исключением редких зависаний) - но недавно xbox предложил скачать свои обновления - я скачал - вроде бы всё нормально - но почему-то при запуске игры star wars the force unleashed выдавался звук не 5.1 а стерео и чёрный экран и на джойстик никакой реакции не было((((((

пожалуйста подскажите что и как делать - заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...