Перейти к публикации

Rainbow Six Vegas по Live


Devils999
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во первых хотелось бы узнать, кто играет в данную игру лайв, по каким дням и в какое время.

Хотелось бы сыграть вместе со своими, буржуи надоели.

 

Так же есть вопос, не было ли у кого то такой проблемы, что в игре по инету, бокс зависает.

У меня ни при одной игре так часто не зависает, как при этой, при чем и у меня и знамокого одно и тоже, но только в игре по инету.

Есть ли ещё у кого подобные проблемы?

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых хотелось бы узнать, кто играет в данную игру лайв, по каким дням и в какое время.

Хотелось бы сыграть вместе со своими, буржуи надоели.

 

Так же есть вопос, не было ли у кого то такой проблемы, что в игре по инету, бокс зависает.

У меня ни при одной игре так часто не зависает, как при этой, при чем и у меня и знамокого одно и тоже, но только в игре по инету.

Есть ли ещё у кого подобные проблемы?

38859[/snapback]

Особо тут никто не играет...я пару раз пробовал, зависонов вроде не было.

Но я думаю попробовать можно вдруг так же как и КоД3 понравиться)

Ищем желающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых хотелось бы узнать, кто играет в данную игру лайв, по каким дням и в какое время.

Хотелось бы сыграть вместе со своими, буржуи надоели.

 

Так же есть вопос, не было ли у кого то такой проблемы, что в игре по инету, бокс зависает.

У меня ни при одной игре так часто не зависает, как при этой, при чем и у меня и знамокого одно и тоже, но только в игре по инету.

Есть ли ещё у кого подобные проблемы?

38859[/snapback]

Зависает по инету из-за разрыва связи между консолью и сервером к которому ты подключен, после возобновления передачи пакетов, приставка отвисает.

На данный момент у меня нету этой игры, а так попробовать можно, но учитывая опыт игры в GOW по Live (драли как тузик тряпку) то в радуге мне и носа показать не дадут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так когда попробовать то можем?

Предлагаю сегодня в часиков 10 вечера по Москве поиграть.

Буржуи реально достали:-))

Удивляет всё таки, почему так мало людей в эту игру играет.

Мне, большому любителю КС и КСС в прошлом, после первого раза блевать хотелось:-0)

Стрельба с помощью джойстика, казалась вечной катастрофой, убивали по началу так, что казалось перспективы нет никакой абсолютно.

А сейчас ничего, тихо-тихо, потихоньку, начинаем идти к вершинам:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я щас тоже попробовал - очень понравилось...

Элементы RPG в лайве есть, супер =). Скоро до второго левела дойду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, всех тех кто отписывается в этой теме, добавляю себе в друзья, чего и вам советую:-))

Будем договаривать и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же есть вопос, не было ли у кого то такой проблемы, что в игре по инету, бокс зависает.

Сегодня тоже столкнулся с этой проблемой, только не в R6, а в Double Agent, да и то только на одном сервере, видимо это из-за пинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
С удовольствием сыграю с вами по инету!!! и еще отпишитись плиз: большой ли пинг у вас с буржуйскими серваками? помню как-то на мой сервак созданный зашел чел с москвы - пинг у него был 3 зеленых точки... а у всех буржуев как правило 2 желтых либо вообще одна красная... а с таким пингом играть нереально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием сыграю с вами по инету!!!  и еще отпишитись плиз: большой ли пинг у вас с буржуйскими серваками? помню как-то на мой сервак созданный зашел чел с москвы - пинг у него был 3 зеленых точки... а у всех буржуев как правило 2 желтых либо вообще одна красная... а с таким пингом играть нереально...

42696[/snapback]

 

Я много играл с красной точкой в T-Hunt и убивал больше всех террористов. То же самое было и в Team Sharpshooter (но немного пореже). Другое дело, что буржуи настолько бестолковые, что часто тех, у кого плохой пинг, они просто выкидывают из матча до его начала. А так с буржуями у меня всего 4-5 раз был пинг 3 зеленые точки, а так все время 2 или одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Люди, подскажите как поднятся по званию в R6 играя чрез Live? 

Добавляй меня мы играем хочес давай с нами ? Отвечу на твой вопрос у бевай больше противников ! :clapping:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю почти каждый вечер и почти всегда в компании русских. Если есть желающие - стучите.

 

Saimon

Чтобы подняться по званию надо очень много играть. Звания растут крайне медленно. Правда играть можно не только в ранкд, но и в обычные матчи, за них дают столько же очков.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю почти каждый вечер и почти всегда в компании русских. Если есть желающие - стучите.

Все вечером спишимся , я тоже хочу веремом погамать с вами ! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Spaun вчера зарубился с нами :). Там вообще человек 14 наверное набралось русских, так что было весело.

 

gor1zont

Просто кинь мне инвайт и если увидишь, что я играю в Радугу и что ко мне можно подключиться - подключайся. Мы играем на не ранковых серваках, так что можно подключиться к матчу в любую минуту, только вот играть не сможете пока матч не закончится.

 

P.S. Чтобы подключиться к матчу надо войти в мой профиль и выбрать "Join session in progress". Если эта опция не горит - значит подключиться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как получится". Планирую вылезти как приду, т.е. часов в 8-9 вечера. Если никого не будет - буду в ренкд играть или в другое что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите,вчера включил RS:Vegas ,захожу в лайв ,мне пишут что есть какой-то апдейт,апдейтнулся после чего когда загружается игра появляется черный экран и надпись что то вроде "твой опыт может изменить твою он-лайн игру" ,и теперь когда захожу по инвайту или join session in progress к русским,то пишет "failed to join the requested match".....но зато к к буржуям захожу без проблем....

 

Помогите....не хочу играть с буржуями!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...