Перейти к публикации

Продаю Xbox360


BURY YOUR DEAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прэт всем!

Подумываю над продажей бокса360... но неспешно подумываю...

Ф комплекте сам бокс360 шитый (привод самсунг)+ 2 родных джоя беспроводных+ 8 игр у Сашки брал!

Хотелось бы услышать ваши предложения! :)

И ещё продам плеер apple ipod nano последней модели на 4 гигабайта синего цвета...

кому чё над-пишите, предлагайте!

Плеер 3 дня юзал- взял его когда мой iriver h10 показал системную ошибку... но потом Я восстановил iriver, а 2 плеера мне не надь! :clapping:

 

Да! забыл ещё... приставка premium разумеется! ^_^

 

Stas11: Название теме нужно давать более информативное, а название "Никому не нужен?" ниочём не говорит.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько за iPOd хочешь?

38627[/snapback]

6500 изначально, а там жду ваших предложений! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас... Название "никому не нужен" говорит тебе- зайди и посмотри чё там никомуненужное такое! более информативное... ээх... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры gears of war, saints row, test drive unlimited, prey, cameo, just cause, burnout revenge, dead rising! :clapping:

Мазы загонять джой отдельно нет, нафига Я его тогда вообще покупал после покупки бокса! )))))) а так если не нужен будет тому кто бокс купит- за 1500 думаю... Он не юзаный- только в gow пару раз играл вдвоём... B)

коробка его даж осталась растерзанная- приложу нах! ) некрософт ззуко надёжно джои запечатывает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры самопал или лецензия?

Если СП то беру SAints row test drive и prey

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф комплекте сам бокс360 шитый (привод самсунг)+ 2 родных джоя беспроводных+ 8 игр у Сашки брал!

Когда куплен, где, есть ли гарантия?

Сколько использовался?

Причина продажи?

Хотелось бы услышать ваши предложения!  :)

Тысяч 8... ;) Изменено пользователем Mister_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что так много?цена на это явно больше 8))))) :D Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же предложение :D

Учитывая что Xbox 360 не самая надёжная система и любит через какое-то время ломаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасанчеги! Вы можете хоть кипятком уписаться- мне пофиг! :kiss:

за 11 хотите или за 8- идите ищите! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я сколько хочу-знаю! Мне не к спеху! :P

а вы ищите-ищите за 11 премиум шитый с двумя джоями... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасанчеги! Вы можете хоть кипятком уписаться- мне пофиг!  :kiss:

за 11 хотите или за 8- идите ищите! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я сколько хочу-знаю! Мне не к спеху!  :P

а вы ищите-ищите за 11 премиум шитый с двумя джоями... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

39874[/snapback]

 

 

Дело в том что второй джойсик можешь себе оставить, он мало кому нужен в комплекте и еще когда такую цену заламывают за б/у. Лучше продай его человеку, он же просил тебя))))))) а бокс мне за 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты там договорись с человеком чтобы он джой брал у меня то сё... Я тогда подумаю... :grin:

 

А! да! вот! ещё причина продажи вас интересовала.... да фиг знает есичесн! ))))))))

Я просто вроде как купил и вроде как не играю, а он стоит... к тому же Я подумывал о покупке новой гитары, хотя там эти 14-15 тысч мало роли играют... хмм... сам не знаю короч! )))))))))))))))))))))))))))

С жиру бешусь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты там договорись с человеком чтобы он джой брал у меня то сё... Я тогда подумаю...  :grin:

 

А! да! вот! ещё причина продажи вас интересовала.... да фиг знает есичесн! ))))))))

Я просто вроде как купил и вроде как не играю, а он стоит... к тому же Я подумывал о покупке новой гитары, хотя там эти 14-15 тысч мало роли играют... хмм... сам не знаю короч! )))))))))))))))))))))))))))

С жиру бешусь!  :rolleyes:

40044[/snapback]

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты там договорись с человеком чтобы он джой брал у меня то сё... Я тогда подумаю...  :grin:

 

А! да! вот! ещё причина продажи вас интересовала.... да фиг знает есичесн! ))))))))

Я просто вроде как купил и вроде как не играю, а он стоит... к тому же Я подумывал о покупке новой гитары, хотя там эти 14-15 тысч мало роли играют... хмм... сам не знаю короч! )))))))))))))))))))))))))))

С жиру бешусь!  :rolleyes:

40044[/snapback]

С удовольствием купил бы за 16000р. но сейчас денег нету!:-( Будут только ближе к лету! но ждать меня никто не будет, а жаль:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 13 не продашь???

40489[/snapback]

За 13 со 2 джоем или без? )

 

С удовольствием купил бы за 16000р. но сейчас денег нету!:-( Будут только ближе к лету! но ждать меня никто не будет, а жаль:-(

40606[/snapback]

Ну если до лета не припрёт и ты оч попросишь- могу придержать! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием купил бы за 16000р. но сейчас денег нету!:-( Будут только ближе к лету! но ждать меня никто не будет, а жаль:-(

40606[/snapback]

 

За 20 сразу бери ты че, денег жалко что ли ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 20 сразу бери ты че, денег жалко что ли ахахах

40894[/snapback]

Ты чё самый умный что-ли? Захотел бы и за 20000 купил но сейчас у меня даже 16000 нет! А если были-бы обязательно купил! А тебя чё жаба задавила? Там стока всего в комплекте а ты за него 13000 хотел? поищи дурачков! Я думаю BURY YOUR DEAD тебе не продаст коробочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием купил бы за 16000р. но сейчас денег нету!:-( Будут только ближе к лету! но ждать меня никто не будет, а жаль:-(

40606[/snapback]

Ппц жгущий ты чувак)

Возми у Саши Сразу Шитый и в конце концов НОВЫЙ за 15500! :lol:

А ты хочешь б/у взять за 16000 ну и пусть там джой второй хрен знает как он там бокс юзал) :lol:

ИМХО - Бери Новый здесь)

А если будешь Брать бокс у этого наивного парня) То предлагай не болльше 12 красная цена) :P

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц жгущий ты чувак)

Возми у Саши Сразу Шитый и в конце концов НОВЫЙ за 15500! :lol:

А ты хочешь б/у взять за 16000 ну и пусть там джой второй хрен знает как он там бокс юзал) :lol:

ИМХО - Бери Новый здесь)

А если будешь Брать бокс у этого наивного парня) То предлагай не болльше 12 красная цена) :P

41357[/snapback]

Слышь! ты не гони на псцана он пральна говорит всё! Это вы тут ахреневшие все и шибко умные что вам боксы премиумы со 2 джоем и дисками за 12 продавать! )))))))

и для особо тупых Я выше писал как его юзал! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...