Перейти к публикации

Выбор МФУ (принер\сканер\копир)


G@MER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем я надумал брать МФУ (много функциональное устройство), типа принтер\сканер\копир, всё в одном, мож как-нить пригодиться, только какое именно млин МФУ незнаю, т.к. неразбераюсь в этом совсем.

Жду чьего-нибудь совета, лучше что-нибудь от фирм EPSON или НР, лучше чтоб мог печатать на CD\DVD дисках и фотобумаге, количество копий в минуту неважно, главное чтобы качество печати было повыше. Ну и конечно по разумной цене, не более 6.000 - 6.500 рублей.

 

Всем заранее псб за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я надумал брать МФУ (много функциональное устройство), типа принтер\сканер\копир, всё в одном, мож как-нить пригодиться, только какое именно млин МФУ незнаю, т.к. неразбераюсь в этом совсем.

Жду чьего-нибудь совета, лучше что-нибудь от фирм EPSON или НР, лучше чтоб мог печатать на CD\DVD дисках и фотобумаге, количество копий в минуту неважно, главное чтобы качество печати было повыше. Ну и конечно по разумной цене, не более 6.000 - 6.500 рублей.

 

Всем заранее псб за ответы :)

38462[/snapback]

я взял недавно себе HP C5183 всё в одном, правдо печати на дисках нет, ну да ладно...

пока полностью устраивает, правдо черный какой то неказистый получается при распечатке...

Цена вроде около 7 тысяч деревянных...или около того =\

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...