Перейти к публикации

Mass Effect


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Прохожу третий раз первую часть эффекта массы на сложности hardcore за biotic'a(класс у которого отбрасывающие финтифлюшки и прочее) хотелось бы, чтобы вы подкинули мне пару идей как убить сарена во второй форме, а то я себе все нервы уже подпортил с ним!

Вкаченные оружия у меня пистолет и снайперская винтовка.

Ну и заранее можете и об insane сложности порассудить, так как потом думаю выбрать класс инженера- единственный класс за который я еще не играл.

Так а что там такого особого? Вроде битва не такая уж и сложная. На краю этой локации есть место огороженное стеной, ну вот и прячься за этой стеной во время его стреляющих атак, а когда начинает бегать и прыгать высовывайся и стреляй, если он заюзал перегрузку на тебе, то меняй оружие, не забывай использовать всякие умения сопартийцев. Так же на снайперку можешь поставить перк на 300% (или там 500%, не помню) мощности, снапа будет сразу перегружаться, но это не особая для неё проблема, главное ловить момент и попадать.

По поводу инсейна много не скажешь, как по мне, так инсейн это тот же хардкор, только больше противников используют иммунитет, от того стрелять в них нужно долго и нудно, лично я проходил с 0 лвл на ветеране, было не так уж просто, затем прошёл с 50 лвл на хардкоре и проходить было легче, а на 60-м лвл прошёл на инсейне и проходить было вообще легко, только вот единственное очень нудно выстреливать во врагов овер 100 пуль, ибо каждый с иммунитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, абилка иммунитет у гг это тот еще чит. На ней можно самому втащить любую битву, бегаешь бессмертным, гасишь всех

Ну а у биотиков-то она есть?

Так вообще да, абилка тащит, у сопартийцев работает тоже на ура. На инсейне играя с гаррусом и рексом гаррус падал в самом начале боя и отдыхал, пока рекс со включенным иммунеле впадал в слэм и бил всех головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

какой состав посоветуете тиму сделать?

а то в самом начале игры уже нпс дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, ну тут по-любому Гаррус в команду надо. С его помощью если прокачать на максимум вначале навык взлома можно взломать фактически все замки в игре и разжиться крутыми стволами. А дальше уже по твоему усмотрению. Я обычно выбираюь либо Эшли либо Лиару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой состав посоветуете тиму сделать?

а то в самом начале игры уже нпс дали.

От твоего класса зависит. Смотри чтобы все умения присутствовали, там удобный график есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...