Перейти к публикации

LOTR: The Battle For Middle-Earth II


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил на днях диск с игрушкой (варезный). Игрушка ничотак. Хотя в стратегии джойстиком играть - достаточно новое для меня явление, но на начальных миссиях не напрягало. Посмотрим, что будет, когда "миллионы воинов схватятся в финальной битве за Средиземье" =)

 

Но вот проблемка - вы не поверите - тормозит =) По всей видимости в моменты подкачек с ДВД - на полсекунды все подвисает. Бесит. У меня два варианта - либо в игре проблема. либо в болванке - кто в игру эту играл - есть у вас такая проблема или нет?

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на днях диск с игрушкой (варезный). Игрушка ничотак. Хотя в стратегии джойстиком играть - достаточно новое для меня явление, но на начальных миссиях не напрягало. Посмотрим, что будет, когда "миллионы воинов схватятся в финальной битве за Средиземье" =)

 

Но вот проблемка - вы не поверите - тормозит =) По всей видимости в моменты подкачек с ДВД - на полсекунды все подвисает. Бесит. У меня два варианта - либо в игре проблема. либо в болванке - кто в игру эту играл - есть у вас такая проблема или нет?

37359[/snapback]

Скорее всего с болванкой проблема, играл правда только в сингл, и прошёл не так далеко, но ниразу данной проблемы замечено не было. Я кстати на выходных планирую в мультиплеере её опробовать, айда со мной биться.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все никак не соберусь Голд проплатить... Пока в ингле режусь.

 

Надо будет попробовать самому на болванку нарезать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такая проблема с этой игрой, именно фризы. У друга то же самое на его консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня притормаживает когда мясо одно )

А вообще игрушка действительно прикольненькая, давайте как нибудь 2x2 в лайве соберемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нексген в стратегиях ? =) по моему смешно

37663[/snapback]

 

Почему смешно мне кажется это реально.

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная графика. Смотря что под "нексген" понимать. Некоторое время требуется, чтоб привыкнуть к управлению джоем - для этого лучше туториалы пройти - там все объясняется, что и как надо жать. И тогда намана =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нексген в стратегиях ? =) по моему смешно

 

37663[/snapback]

 

 

 

Некстген в шутерах? по моему смешно.

 

Ты сам то понял что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 You LOse , ты хоть понимаешь сколько уходит аппаратных ресурсов для обработки каждого юнита , ландшафта , зданий и пр. ? :) А ведь баталии в случае с ЛОТР разворачиваются не шуточные , давно известно что жанр не приставочный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 You LOse , ты хоть понимаешь сколько уходит  аппаратных ресурсов для обработки каждого юнита , ландшафта , зданий и пр. ? :) А ведь баталии в случае с ЛОТР разворачиваются не шуточные , давно известно что жанр не приставочный

 

38107[/snapback]

 

 

 

Согласен, в стратегиях рулит не графика, а геймплей.

А игра сложная?

Не очень.

Игра то вообще интересная?

Да, особенно если по лайву гамать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с графикой там как дела?

Некст ген?

37625[/snapback]

 

 

не  сказать  чтобы.

37627[/snapback]

 

 

Нормальная графика. Смотря что под "нексген" понимать. Некоторое время требуется, чтоб привыкнуть к управлению джоем - для этого лучше туториалы пройти - там все объясняется, что и как надо жать. И тогда намана =)

38085[/snapback]

 

 

Да  не  графика  там  отстой.

38117[/snapback]

 

007, ты сам себе противоречишь :D То ты пишешь что графика не сказать чтобы некст ген (подразумевая что графика на уровне, но не некстген) А пару постов спустя пишешь что графа отстой (подразумевая что графика хуже нет) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа вроде неплохая, ток с управлением немного путась стратегии на Box360 , ну как то незнаю :) темболее непофильму сделано , очь жалко (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня это тоже разочаровало, пропадает интерес проходить кампанию (в отличии от первой части (на ПК), где просто оторваться от нее невозможно было). А к управлению потом привыкаешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...