Перейти к публикации

Проблема с образом Condemned


Morbid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачал вот такой вот образ^

 

Condemned: Criminal Origins (PAL) [FULL DVD]

 

 

Внутри - один единственный файл с названием Condamned.360

 

В инфо подозрительная надпись:

 

 

You can't run these dumps yet, but you will be able to sooner

or later :)

In the mean time you can use our open source extractor tool to

check the Contents on your pc

Why do we release full raw dumps, one sentence "Remember

Gamecube?" until we know for sure what will be needed to run

these things we will be releasing the full raw dumps to you,

also a full raw dump is more likely to assist any hackers out

there...

So the first task is done. We hope this encourages all hackers,

coders and crackers out there to take up the challenge.

Enjoy!

Pi Putting the 360' Spin on the Xbox :-)

 

На сайте, где качал в комментах ни одного слова о том, чем открывать сей файл и много ахов-охов на тему размера.

Посоветуйте, что мне с этим файлом сделать, чтобы записать на диск - я первый раз с таким сталкиваюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, откопал такооооое старье :)

Тебе нужен XBOX360 SS Merger 1.6 и SS-файл для этого релиза.

У меня есть какой-то SS.bin как раз для PAL-версии, попробуй, может подойдет.

http://webfile.ru/1334364

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ представляешь как я благодарен.

Тока я никогда еще с SS патчами не работал. Я правильно понял - надо сделать так и нажать MERGE and creata layer file, после чего он мне создат исоху, которую надо прожечь алкоголем???

 

http://www.morbid-x.nm.ru/1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял - надо сделать так и нажать MERGE and creata layer file, после чего он мне создат исоху, которую надо прожечь алкоголем???

Всё верно у тебя выбрано и отмечено, вот только полученный образ нужно через CloneCD прожигать. SS-Merger создат файлик с расширением .dvd вот его и надо прожигать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока я никогда еще с SS патчами не работал. Я правильно понял - надо сделать так и нажать MERGE and creata layer file, после чего он мне создат исоху, которую надо прожечь алкоголем???

36569[/snapback]

Судя по скрину ss-файл не подходит. Нажми кнопочку Detect.

 

How To:

1 - Make sure you have .Net Framework 2 installed.

2 - Browse for the iso.

3 - Hit Detect.

4 - If there's already a online entry for this iso, the Game Name combo box will fill up. If nothing appear it means that no one submitted information for this iso.

5 - If you select a game in the combo box, all settings should already be fine, else, make the settings as it should be.

6 - Select the SS file.

7 - If you selected an game name in the combo box and the md5 checkboxes are red it mean that you are not using the recommended SS. Green mean that you selected the right SS.

8 - Hit merge.

9 - Burn the .dvd with CloneCD

10 - If the iso you just made is working and was not found in the database,hit Add to database. Enter the game name, video region and geographical location. It will allow the users to use your settings.

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае, будет у меня пятая подставочка под кофе. Первые четыре были получены во время неравной борьбы с образами BLACK. Которые судя по всему дешевле было сразу родной купить:)

А вообще где все берут эти SS файлы? Есть какое-то место, где они кучкой навалены? Я просто искал инфу насчет того как патчить образы - ничего чота не нашел подходящего - ни внятного описания, ни места, где б скачать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где их брать? На xbox-sky был целый пак. Но этот ss как раз из него, так что тебе нужен другой. Боюсь, что тебе придется поднимать старые темы на форумах и искать там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной раз прихожу к выводу, что зачастую проще купить игру, нежели прожечь. Если только конечно это не уже полностью готовый образ. Кстати все время интересно, а зачем вот люди выкладывают такие образа? Неужто не лучше выложить уже пропатченный, готовый к прожигу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых этот конкретный образ вышел ДО того, как защита xbox360 была взломана. А во-вторых... в качестве иронии, неужто не лучше скачать уже пропатченный, готовый к прожигу образ? Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же делать-то?

Скачал бы я образ нормальный, если б знал где - нашел только вот такой... На нем же ж не написано, что он старый и голимый. В коментах в основном восторги были в духе "Ай спасибо какая ценная игра"... И ни слова про сс патчинг.

Качал с http://bt.xbox-sky.com/

Больше ни одного боксового торрентрекера хорошего не знаю:(

Нашел таки сайт с SS файлами... Но ни один из трех по названию более менее подходящих не подходит, судя по тому, что там где SS File MD5 - горит все красным...

Как думаете - проще стереть нафик этот образ и качнуть другой или ктонить знает где поискать еще можно?

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полистай 7 страниц этой темы http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...=683&hl=ss+file Возможно где-то есть ссылка где скачать SS фалы. К сожалению больше я ничего найти по сабжу не смог, а то что смог то там этого нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖе был там. И сам нашел рассадник этих файлов. Нету нужного хоть убейся об стенку:( Видимо придется брать таки у Александра:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖе был там. И сам нашел рассадник этих файлов. Нету нужного хоть убейся об стенку:( Видимо придется брать таки у Александра:)

36957[/snapback]

 

Condemned- древняя игруха, ее реально проще купить чем качать...

вот русский треккер, требуется регистрация, много игр для 360 torrents.ru

Изменено пользователем alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вот ссылка на подходящий bin к этому образу. :fan_1:

 

Архивчик из нескольких бинарников вместе с кондемнед.

http://www.elotrolado.net/attachment.php?s...stid=1705025125

Сам только что создал образ через ss merger 1.6,записал и благополучно запустил игру.

Привод самсунг прош. 5.2 болванка сони,записывал на приводе Sony. B)

 

ЗЫ.Поле SS было красное но диск игрой запустился нормально так что как говорил Саша совсем необязательно чтобы оно было зеленого цвета!

 

Morbid-дерзай ;)

Изменено пользователем X-ITER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Испортил 3 диска, потом нашел другой вариант:

Качаем образ Condemned.PAL.DVD9.XBOX360.[GaMesFive.NeT] с

http://isohunt.com/torrents/?iht=-1&ihq=Condemned

качаем Stealth.Files.PAL.and.NTSC.FIXED или 95 Stealth Patch fox Xbox 360 (точно не помню) с

http://bt.xbox-sky.com/index.php?keywords=stealth&sort=Xbox360&NoSeed=0

Патчим DVDMuller-ом и пользуемся. DVDMuller сообщает что образ стал iXtreme совместимым

P.S. Проверил под iXtreme 1.2 - работает

Изменено пользователем Knacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...