Перейти к публикации

Call Of Cthulhu


Гость Wildchild
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я коробку забросил уже давно... больше полу-года не играю... А вот с выхоом этой игрули нужно консоль расчехлить))) Качаю себе ее сейчас. Кто- нибудь уже пробовал? Особенно интересно было бы услышать мнение людей, читавших Лавкрафта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал, не играл. Но с выходом русской версии возьму скорее всего. Эта тема мне особенно интересна на приставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дождался пока докачается - вчера дорулил до савеловского рынка и купил сие чудо:). Приехав домой посадил девушку за комп играть в Симс2 (чтобы не мешалась), выключил свет(благо на улице уже стемнело) и запустил Call of Cthulhu ...

 

Во первых, что странно - такого ощущения у меня не было уже очень давно - увидев надпись Bethesda softworks я непроизвольно вспомнил старый-добрый Daggerfall на PC.... вот такое же ощущение предвкушения было и здесь... Если вы смотрели еще год-два назад ролик с куском гейплея из Call of Cthulhu - вы будете смотреть на надпись "Loading" с тем же замиранием сердца... а потом... капли дождя падают прямо на экран телевизора, только с другой стороны серая атмосфера штатов 20-х годов... смотрите сами - в это надо просто ИГРАТЬ.

 

По самой игре - я почему-то люблю игры где все начинается с того, что тебе показывают конец... В игре реально держится атмосфера. Система повреждений - точечная(голова, ноги руки, живот), т.е. если тебя ранят в голову ты РЕАЛЬНО хуже видишь... многих позабавит система "психического" состояния героя(кажется дальше можно будет сойти с ума)... Всетаки я пока слишком мало играл ... но уже могу сказать что первые 4 часа игры вам придется обходиться без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Сори за поднятие древней темы, но никто не знает, где можно достать сабж в Москве, лицензионный естественно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сломался 360ый... Теперь играю в первый бокс))) Вот буквально вчера начал заново проходить Ктулху - отличная игра! Еще Фатал Фрэйм 2 прохожу)))

 

В свое время успел затариться 4мя джоями и 110 дисков где-то))) Сумку открываешь и даж незнаешь за что взяться)))

 

А вообще больше всего ценю эмуляторы на первом боксе) Особенно неизвестная мне приставка НеоГео понравилась, все игры спрайтОвые, а сделаны апупительно) А так еще и денди, сегу, нинтендо вспомнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Сломался 360ый... Теперь играю в первый бокс))) Вот буквально вчера начал заново проходить Ктулху - отличная игра! Еще Фатал Фрэйм 2 прохожу)))

 

В свое время успел затариться 4мя джоями и 110 дисков где-то))) Сумку открываешь и даж незнаешь за что взяться)))

 

А вообще больше всего ценю эмуляторы на первом боксе) Особенно неизвестная мне приставка НеоГео понравилась, все игры спрайтОвые, а сделаны апупительно) А так еще и денди, сегу, нинтендо вспомнить)))

 

+1 Обожаю НеоГео, особенно серию Метал Слаг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
намекните пожалуйста кто знает ,где скачать рускую версию можно, для 360го. Изменено пользователем Dee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

будете смеятся, но я продал 360-й год назад потому как не было рабочей версии этой игры переделаный под 360-й =)

теперь вроде появился норм версия.

но теперь ищу первый бокс чтобы наконец-то поиграть и посмотреть каким боком там увязали темы Лавкрафта.

Пожалуй единственный хоррор игра в которую пока еще не играл...... ожидаю увидеть что-то новое в жанре =) (то что игра не новая это ясно, ноя в нее не играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будете смеятся, но я продал 360-й год назад потому как не было рабочей версии этой игры переделаный под 360-й =)

теперь вроде появился норм версия.

но теперь ищу первый бокс чтобы наконец-то поиграть и посмотреть каким боком там увязали темы Лавкрафта.

Пожалуй единственный хоррор игра в которую пока еще не играл...... ожидаю увидеть что-то новое в жанре =) (то что игра не новая это ясно, ноя в нее не играл)

Игра хороша,до того момента,когда появляется оружие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
я тожe тeпeрь хочу в нeё поигрaть.a тaк ситуaция с пeрвым хвох,плaчeвнaя..игры ужe нигдe нe продaются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался пройти 4 раза, безуспешно, то сейвы удалятся, то ещё что-то, игра шедевр однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался пройти 4 раза, безуспешно, то сейвы удалятся, то ещё что-то, игра шедевр однозначно

Сама игра сложная, механика кривовата, нокак сделана. Хотя на боксе сейвы у меня не удаляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

на 360 идет? вроде должна поддерживатся...готов купить лицензию мож у кого осталась?

играл давным давно на ПС ...но не смог осилить)) на приставке, думаю, удобнее что ли играть будет

в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...