Перейти к публикации

Контроллер типа Wiiremote для Xbox360


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот уже дважды натыкаюсь на новость о туманных заявлениях Микрософта о том, что де через пару месяцев они нам покажут ТА-А-А-АКО-О-О-ОЕ, что навсегда перевернет наше представление о контроллерах для Хбокса. И при этом все время на Wii косятся почему-то.

 

Например вот новость

 

И вот еще вот такая новость

 

Правда последняя с гейммага - а я этому сайту не склонен доверять. Неизвестно, как они в переводе исказили новость.

 

Так какие мысли по поводу "будет - не будет" и вообще - как думаете, это Виимотом МС нас интригует или новой версией привычного нам боксовского контроллера, но с гироскопами по образу и подобию Сиксаксиса?

 

А вообще, я бы наверное прикупил контроллер и набор игрушек под него, если бы MS выпустила свой аналог Wiiremote =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какие мысли по поводу "будет - не будет" и вообще - как думаете, это Виимотом МС нас интригует или новой версией привычного нам боксовского контроллера, но с гироскопами по образу и подобию Сиксаксиса?

 

А вообще, я бы наверное прикупил контроллер и набор игрушек под него, если бы MS выпустила свой аналог Wiiremote =)

36115[/snapback]

Идея то конечно хорошая, но неизвесно когда всё это появится и с какими играми! Ведь чтобы гироскопы работали, нужно не просто их интегрировать в контроллер, но ещё должна быть и сама игра с поддержкой этой функции! А по сути дел только новые игры смогут поддерживать эту функцию, а уже вышедшие хиты получается в пролёте. Если они хотят сделать так чтобы это работало во всех играх, то я себе пока это не представляю как это можно сделать.

 

:huh: а как вариант добавление патча через Live и поддержка гироскопов в игре добавлена. Главное знать бы поточнее когда это всё планируется, а то мне что-то кажется что это будет Ой как не скоро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...