Перейти к публикации

Патчи к играм


Deeply_Black
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем ситуация такая, имею Core версию, вставляю диск с GOW первый раз- приходит патч, ставлю другие игры приходят патчи всё отлично (место на карте памяти не меняется видимо место для патчей уже зарезервировано в какой то области карты) ставлю опять Gow уже 3 раз опять приходит патч и так практически на каждую игру!!!! Такое ощущение что этой отведённой части памяти для патчей хватает всего на 2-3 патча, дальше они просто перезаписываются тоесть гоняю траф в пустую, вот и вчера для теста засунул GOW и опять пришёл патч!!!!....Вопрос или на самом деле так часто патчи выпускают либо это болезнь Core версии?????????? Изменено пользователем Deeply_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация такая, имею Core версию, вставляю диск с GOW первый раз- приходит патч, ставлю другие игры приходят патчи всё отлично (место на карте памяти не меняется видимо место для патчей уже зарезервировано в какой то области карты) ставлю опять Gow уже 3 раз опять приходит патч и так практически на каждую игру!!!! Такое ощущение что этой отведённой части памяти для патчей хватает всего на 2-3 патча, дальше они просто перезаписываются тоесть гоняю траф в пустую, вот и вчера для теста засунул GOW и опять пришёл патч!!!!....Вопрос или на самом деле так часто патчи выпускают либо это болезнь Core версии??????????

35445[/snapback]

 

Скорее всего дело в том, что у тебя нет места на карте памяти. То есть патч пытается скачаться, но за неимением свободного места не может установиться. Как только ты в следующий раз пытаешься поиграть возникает точно такая же ситуация. Патч пытается скачаться и установиться - но места нет. Попробуй удалить что-то ненужное. Хотя, могу ошибаться.

 

P.S. Просто ради интереса попробуй освободить побольше места на карте - уверен, что проблема отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На карте всегда свободно 30 метров, проверяю каждый раз, при установке патча, место не убывает!!! Чертовщина )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На карте всегда свободно 30 метров, проверяю каждый раз, при установке патча, место не убывает!!! Чертовщина )))

35452[/snapback]

 

Странно... Раньше такое бывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу удивился...тока когда я темы качаю с Live они реально занимают место на карте а патчи нет!!! Кстати пробовал делать тоже самое на Premium версии, тоже место на винте не убывает а патч типа скачивается и встаёт хер знает куда.... И игра пропатчена 100% на примере GoW который был до патча с полосками, после патча на весь экран....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу удивился...тока когда я темы качаю с Live они реально занимают место на карте а патчи нет!!! Кстати пробовал делать тоже самое на Premium версии, тоже место на винте не убывает а патч типа скачивается и встаёт хер знает куда.... И игра пропатчена 100% на примере GoW который был до патча с полосками, после патча на весь экран....

35462[/snapback]

 

Ну патч и не должен занимать места. Это же не PC-патч. Здесь он не устанавливается, а вносит изменения в программный код СЕЙВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен я так и думал, но хочешь сказать что патчи выпускают пачками на Vegas приходило три патча, на DOA 4 приходило 3 раза, GOW раза 3-4, Lost Planet 2 раза???????? И т.д. и т.п
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен я так и думал, но хочешь сказать что патчи выпускают пачками на Vegas приходило три патча, на DOA 4 приходило 3 раза, GOW раза 3-4, Lost Planet 2 раза???????? И т.д. и т.п

35468[/snapback]

 

Не понимаю, как ты сделал такой вывод из моих слов. Я этого сказать не хотел. И, вообще, я думаю, что патчи выпускаются компилированные, то есть если ты скачал патч, то он уже несет в себе все изменения предыдущих версий.

 

P.S. У тебя проблемы либо в картой памяти, либо с интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты говоришь что патч модифицирует сэйв, хорошо согласен, но патч весит от 2-3 метров, сэйв допустим 120кб, после патча сэйв проверял его размер его не меняется, куда девается разница в размере????? C и-нетом всё ок и картой тоже!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты говоришь что патч модифицирует сэйв, хорошо согласен, но патч весит от 2-3 метров, сэйв допустим 120кб, после патча сэйв проверял его размер его не меняется, куда девается разница в размере????? C и-нетом всё ок и картой тоже!!!!

35471[/snapback]

 

Если патч не занимает места - значит он не установился. Неужели непонятно? А если размер и поменяется, то очень ненамного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя меняется размер сэйва или карты памяти или на винте (не знаю какая у тебя Core или Premium)????? Ты это точно можешь сказать, потому как повторяю проверял и на премиум размер свободного места на винте так и остался прежним и размер сэйвов тоже не поменялся, тока не надо говорить что винт у премиума тоже не так работает!!!!! Ps если говоришь что патч не ставиться то почему тогда GOW был перед патчем был с полосками а после без??????? (на мониторе через VGA кабель, значит патч установился и работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне эта система с патчами не кажется прозрачной, может она так и должна работать и ничего такого нет в этом, никто конкретно сказать ничто не может......)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя меняется размер сэйва или карты памяти или на винте (не знаю какая у тебя Core или Premium)????? Ты это точно можешь сказать, потому как повторяю проверял и на премиум размер свободного места на винте так и остался прежним и размер сэйвов тоже не поменялся, тока не надо говорить что винт у премиума тоже не так работает!!!!! Ps если говоришь что патч не ставиться то почему тогда GOW был перед патчем был с полосками а после без??????? (на мониторе через VGA кабель, значит патч установился и работает)

35473[/snapback]

 

Послушай, дружище, я всего-лишь пытаюсь тебе помочь. Ты ведь этого хочешь? У меня Premium - все качается нормально, поэтому не забивал себе голову вопросами "проблемности" патчей. Если ты говоришь, что патчи устанавливаются, то просто попробуй на примере одной игры выкачать все, что он предложит. Если предложений о закачке не поступит, то делай вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю третий раз, ты анализаровал размер винта и сэйвов после установки патча, можешь хотя бы это мне точно сказать??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю третий раз, ты анализаровал размер винта и сэйвов после установки патча, можешь хотя бы это мне точно сказать??????????

35478[/snapback]

 

Можешь хоть еще раз спросить, но я тебе вот что отвечу: каким х.ем я сейчас буду анализировать размер винта и сэйвов, если:

 

1. Я сейчас на работе.

2. Откуда мне знать, какой размер сейвов был до патчинья.

 

P.S. Короче, ты меня своей хамовитостью утомил. Спрашивай о помощи кого-нибудь другого.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю третий раз, ты анализаровал размер винта и сэйвов после установки патча, можешь хотя бы это мне точно сказать??????????

35478[/snapback]

Ну чего тупить ? Какие анализы? Тут похоже что патчи к игре закидываются на хард. На карту памяти -хрен. Купи себе хард и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, я тебе ничего хамского не отвечал, а спрашивал конкретный ответ на поставленый вопрос если ты никакие размеры не смотрел то и не надо отсебячину писать, просто пиши ЭТО МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ и всё это не значит что ты прав 100%!!!!! Ладно если они пишутся на хард то что делать обладателям только карты памяти и почему Microsoft официально об этом не написала????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, я тебе ничего хамского не отвечал, а спрашивал конкретный ответ на поставленый вопрос если ты никакие размеры не смотрел то и не надо отсебячину писать, просто пиши ЭТО МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ и всё это не значит что ты прав 100%!!!!! Ладно если они пишутся на хард то что делать обладателям только карты памяти и почему Microsoft официально об этом не написала????????

35484[/snapback]

 

Короче, все с тобой понятно. Слишком вы, молодой человек, импульсивный. Я что тебе с пеной у рта доказывал, что я прав на 100%? Ты сначала информацию читай, прежде чем на нее ответ писать.

 

P.S. "Слышь" будешь друзьям своим говорить.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем говорить на данную тему мог бы хотя бы посмотреть конкретно о чём я говорю, если ты на работе нужно было написать я дома когду буду посмотрю, а не писать бред и догадки!!!!!!!

 

P.S "слышь" я буду таким как ты говорить всегда

 

Конкретного я от тебя ничего не получил, ты даже помыслить не захотел немного!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем говорить на данную тему мог бы хотя бы посмотреть конкретно о чём я говорю, если ты на работе нужно было написать я дома когду буду посмотрю, а не писать бред и догадки!!!!!!!

 

P.S "слышь" я буду таким как ты говорить всегда

 

Конкретного я от тебя ничего не получил, ты даже помыслить не захотел немного!!!!!

35489[/snapback]

 

Что значит таким, как я? Ты прежде, чем выводы делать, подумай лучше. Видимо, дальше "слышь" ты и не пойдешь. Короче, гудбай, деточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким кто даже и не подумал что и как и не располагает конкретной информацией и отписывает предположения и ещё фразы типа "каким х.ем я сейчас буду анализировать размер винта и сэйвов, если:

 

1. Я сейчас на работе.

2. Откуда мне знать, какой размер сейвов был до патчинья."

 

Ты даже не удосужился проверить что я написал по поводу размеров реально на практике, видимо ты так все проблемы решаешь, ну чтож только В ПУТЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно если они пишутся на хард то что делать обладателям только карты памяти и почему Microsoft официально об этом не написала????????

35484[/snapback]

Позвони дядюшке Билли и спроси. Или жди ответов от обладателей Core версии. А ещё лучше -купи хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может прояснить ситуацию с процедурой установки патчей, подробно со всеми ньюансами..... Ато мычание Gambit'а надоело...Начал отвечать на нормально поставленный вопрос, а чего то конкретного и грамотного не ответил, только свои предположения, да и еще не обоснованные!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: ))))) Нет, хотел бы разобраться с вашей помощью, что и как с обладателями карт памяти и кто нить замечал такое или все тока будут давать советы по покупке Харда???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: ))))) Нет, хотел бы разобраться с вашей помощью, что и как с обладателями карт памяти и кто нить замечал  такое или все тока будут давать советы по покупке Харда???????

35498[/snapback]

Кстати, ценный совет -купить хард. :) Тут у большинства премиум, и врят ли кто в ближайшее время ответит толком. Ты в GOW потом без онлайна гамал? Изменения остались как после патча? Или у тя экран становится нормальным только в онлайне когда бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...