Перейти к публикации

Just Cause


Morbid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, все мы поглядели демку, кто-то даже полную качнул, поглядел и забил.

А вот очень даже прикольная игра оказалась, только поначалу раскачивается медленно. А дальше масштабностью берет - когда уже начинаешь нормально летать на вертолетах-самолетах, штурмуешь базы уже не пешком, а с танком или боевым вертолетиной - совершенно другой вкус у игры.

Я на безрыбье решил ачивментов парочку нарыть, да так уже третьи сутки остервенело в него и режусь - засосало не по-детски. Отличная гамеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот подбираюсь потихонечку к зачистке от правительственных войск всех провинций. Половину острова уже освободил, дальше пока чота сложновато, прилетает десяток вертолетов и начинает меня гонять по самое небалуй... Видимо придется сайдмишны делать, чтобы самому на чемнить покруче летать начать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неспортивно... Я на химере приблизительно 20 миссий подряд без замены прохожу... Интеллект компа сильно хромает, а жаль (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, возможно это первые двадцать миссий на самом первом островке? МНе тоже показалось сначала все легко и просто, а потом потихонечку бить начали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа... самый интересный Ачивмент там это прыжок с тыщи метров )))

35079[/snapback]

Слушай, а 1000 метров это с горы надо прыгнуть или как? Там речь идёт о бэйс прэжке. Или можно с самолёта сигануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я в демку поиграл (решил все подряд демки из Лайва качать - смотреть что и как) - и понял - ЧУМААА! Буду качать полную версию =)

 

И заодно понял, почему мне так понравилась Just Cause и не особо прет от Сейнтс Роу. Да потому что в Джаст Коз - Пальмы, солнце, море, пляж!!! А в Сейнтс Роу - одно серое гетто кругом =)

 

Точно также меня пер GTA Vice Sity, а вот San Andreas особых восторгов не вызывал =)

 

Хочется, знаете ли, валить супостатов пачками на позитивненьком фоне =)

 

Ну а тут и герой - ну прям бандерас в лучшие годы =) Нада брать однозначно =)

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а 1000 метров это с горы надо прыгнуть или как? Там речь идёт о бэйс прэжке. Или можно с самолёта сигануть?

 

35109[/snapback]

 

 

 

Только с земли и учитывается расстояние от прыжка до раскрытия парашута... На всех островах нашел только одно место где можно так прыгнуть, получилось аж 1300 с мелочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с земли и учитывается расстояние от прыжка до раскрытия парашута... На всех островах нашел только одно место где можно так прыгнуть, получилось аж 1300 с мелочью.

 

35147[/snapback]

 

 

 

Тааак, можно поподробнее, широта, долгота этого места, ещё ... как ты узнал высоту над уровнем моря на какой ты находился? Ещё, как я понимаю надо пролететь 1000 метро без парашута а только потом раскрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на ютубе видел видео этого прыжка !Там он прыгает в каких то лесах рядом с какой то халупой!(с возвышения)

А вообще посмотрел я у друга эту игру и она мне не очень ,графика (прорисовка бандитов хреновая)

Хотя я играл минуты 3 ,а может игра и нормуль! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, можно поподробнее, широта, долгота этого места, ещё ... как ты узнал высоту над уровнем моря на какой ты находился? Ещё, как я понимаю надо пролететь 1000 метро без парашута а только потом раскрыть?

 

35153[/snapback]

 

 

 

Блин, я не помню ) Могу точно сказать что северо-западная часть склона Eagle Nest. Высота там отностительно небольшая, но это токо кажется... там летишь впритык к слону, надо хорошенько приноровиться. Да, надо пролететь а потом раскрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то читал ,что версию от пс2 с немного улучшенной графикой!!!

Хотя она помойму на всех платформах одинаково выглядит!!! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивал комповскую версию и демку от бокса, и мне показалось, что на боксе все-таки получше будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе выглядит лучше за счет телека. У меня 37' ЖКшка BBK - никакой монитор не покажет сразу СТОЛЬКО моря, пляжей и деревьев:)

 

Пробовал прыгать на штукарь с вулкана, пробовал различные горы - но пока что 1000 нигде не нашел. Видимо придется искать таки Орлиное Гнездо и пробовать оттуда.

 

А Saints Row мне кстати очень даже нравится - это практически игра из-за которой я вообще решил купить бокс:)

 

Кстати вопрос, Джаст Коуз ни у кого не подвисает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе выглядит лучше за счет телека. У меня 37' ЖКшка BBK - никакой монитор не покажет сразу СТОЛЬКО моря, пляжей и деревьев:)

 

Пробовал прыгать на штукарь с вулкана, пробовал различные горы - но пока что 1000 нигде не нашел. Видимо придется искать таки Орлиное Гнездо и пробовать оттуда.

 

А Saints Row мне кстати очень даже нравится - это практически игра из-за которой я вообще решил купить бокс:)

 

Кстати вопрос, Джаст Коуз ни у кого не подвисает?

35354[/snapback]

Вроде не подвисает, ты можешь дать координаты орлинового гнезда? Когда найдёшь, сфоткай на фотик плз, ну а если я раньше найду скину в форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не подвисает, ты можешь дать координаты орлинового гнезда? Когда найдёшь, сфоткай на фотик плз, ну а если я раньше найду скину в форум.

35358[/snapback]

Кажись вторая локация за Желтых... Домик на самой высокой горе, там еще Аналог AH-64 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись вторая локация за Желтых... Домик на самой высокой горе, там еще Аналог AH-64 стоит

35366[/snapback]

Вооо спасибо, уже ближе к истине, вечером буду искать :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил ,посмотрел ,игра ОООООЧЕНЬ пронравилась!!!

Такая спойкойгая музыка ,голубой океан и огроменный остров!!!!

Так классно просто побегать по этому острову!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил ,посмотрел ,игра ОООООЧЕНЬ пронравилась!!!

Такая спойкойгая музыка ,голубой океан и огроменный остров!!!!

Так классно просто побегать по этому острову!!!!

36712[/snapback]

Ага, согласен, я вот с самого начала езжу на хиппи автобусе, на все разборки в игре езжу на нём, проходимость у него шикарная, по горам ездит отлично :D Едёшь ... вокруг солнце, облачка, музычка ... милая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тобой!!!!

А в игре я еще слышал есть закаты и рассветы ,уууухх хороша игруля ,понравилась во много раз больше ,чем сейнтс роу!!!

Щас вообще не выполняю миссии ,а просто хожу по острову ,купаюсь в океане и наслаждаюсь видами!!!!!!!

Графика в игре ,а именно прорисовка острова -ПОТРЯСНАЯ!!!!!! :P

Так что всем советую к приобретению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на бейс-джампинг проперло =) Тупо катаюсь по островам, ищу подходящие утесы, мосты итп. и прыгаю с них вниз... Правда расшибался уже много-много раз насмерть =) Но мастерство постепенно растет.

 

Особенно понравился момент, когда я, спасаясь от погони, сиганул с обрыва в море (метров 300 высота), спустился на парашюте - и был таков =)

 

Меня лично, как уже говорил, игра прет именно за счет того, что острова до жути позитивны. Море, солнце, лето =) Сам закат солнца я не наблюдал (а надо), но предзакатное освещение - это что-то =)

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на бейс-джампинг проперло =) Тупо катаюсь по островам, ищу подходящие утесы, мосты итп.  и прыгаю с них вниз... Правда расшибался уже много-много раз насмерть =) Но мастерство постепенно растет.

 

Особенно понравился момент, когда я, спасаясь от погони, сиганул с обрыва в море (метров 300 высота), спустился на парашюте - и был таков =)

 

Меня лично, как уже говорил, игра прет именно за счет того, что острова до жути позитивны. Море, солнце, лето =) Сам закат солнца я не наблюдал (а надо), но предзакатное освещение - это что-то =)

36837[/snapback]

Убегать так от преследования конечно хорошо, но вот я раз так сиганул, а потом плыл до острова до посиненения и решил что в последующем буду руководствоваться принципом, русские умирают но не сдаются и мочить всех до последнего на суше, пока ласты не склею :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...