Перейти к публикации

Покупка лицензии для Xbox


tzant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, подскажите, где в Москве купить или заказать лицензионные игры для 1-ого бокса?

 

p.s. чтобы играть в них на 2-ом. ибо только лицензия идет на 2ом.

Изменено пользователем tzant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, подскажите, где в Москве купить или заказать лицензионные игры для 1-ого бокса?

 

p.s. чтобы играть в них на 2-ом. ибо только лицензия идет на 2ом.

34450[/snapback]

 

C доставкой надом www.gamepost.ru

 

PS:Вот Kiitos обрадуется увидев твой аватар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! А где можно достать лицензию на бокс игры Silent Hill 2? Была на PC, PS2 теперь вот на бокс хочу. Прошел в совокупности 9 раз. Была вся лицензия и директорс каты. Кстати Ром, хочу еще раз поблагодарить тебя за востановленую PSP. Почти прошел первый SIlent Hill. Аж слезы от счастья. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! А где можно достать лицензию на бокс игры Silent Hill 2? Была на PC, PS2 теперь вот на бокс хочу. Прошел в совокупности 9 раз. Была вся лицензия и директорс каты. Кстати Ром, хочу еще раз поблагодарить тебя за востановленую PSP. Почти прошел первый SIlent Hill. Аж слезы от счастья. :)

34609[/snapback]

 

Хоть не от страха .Первый Silent Hill я считаю самый страшный от всех.Там

даже музыка подобрана чтобы на нервы давить.

 

PS:Кстати Георгий непоможешь с фирменным VGA кабелем к Xbox360 приобрести и отправить его на Украину(конечно за всё заплачу).Просто играю на телевизоре "Электрон" :cray: хочу купить моник ,а кабель достать нереально темболее фирменный. :(Прости что так по наглому но больше мне

обратиться некому.

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу Ром! Да вот только главная проблема вы том, что и в Рязани фирменных кабелей-то нет. В Москве может на горушке поищу. Потому что я себе хочу взять фирменный, у самого самопал в Gamepark купил. Изображение - хрень. Никак не мог понять от чего. Смотрю - на кабеле написано Miorcsoft new prodect! Во-во! Как только найду сразу два покупаю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу Ром! Да вот только главная проблема вы том, что и в Рязани фирменных кабелей-то нет. В Москве может на горушке поищу. Потому что я себе хочу взять фирменный, у самого самопал в Gamepark купил. Изображение - хрень. Никак не мог понять от чего. Смотрю - на кабеле написано Miorcsoft new prodect! Во-во! Как только найду сразу два покупаю! :)

34649[/snapback]

 

Спасибо :lol: :lol: :lol:

Вот только такой (все остальные отстой):

 

http://img221.imageshack.us/img221/44/packagingxbox360vgahdcamq7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...