Перейти к публикации

Что то с профилем


kewin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!проблема произошла,каким то образом испортился или удалился профиль...не могу понять почему и от чего.захожу на вкладку настройки,там в память,а там где этот профиль написано CORRUPTED PROFILE...можно как нить восстановить рабочее состояние сейвов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!проблема произошла,каким то образом испортился или удалился профиль...не могу понять почему и от чего.захожу на вкладку настройки,там в память,а там где этот профиль написано CORRUPTED PROFILE...можно как нить восстановить рабочее состояние сейвов?

34247[/snapback]

К сожалению уже нет. Я сейчас специально пробовал востановить свой удалёный ранее профиль, на котором были сейвы и некоторое количество ачивментов, так вот мой профиль снова появился, но уже с чистого листа.

Все данные о профиле, сейвы и прочие параметры хранятся в самом файле который если удалил, то это как на компьютере очистить корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам уже ответил Stas11сейвы уже не вернуть, они потеряны и восстановлению не подлежат, а вот Gamertag восстановить можно со всеми полученными Вами Achievements. Это можно сделать с другого профиля находясь в Хвох Live, в меню Recover Gamertag, зайдя в него Вам необходимо прописать там Е-mail и пароль к нему, те что указывали при регистрации своего Gamertag в Хвох Live.

p.s данная схема работает только при условии, что Ваш профиль имел Gamertag в Хвох Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь,но я ничего не удалял,у меня этот профиль отображается в настройках (восклицательный знак в треугольнике) и написано CORRUPTED PROFILE.что ето обозначает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь,но я ничего не удалял,у меня этот профиль отображается в настройках (восклицательный знак в треугольнике) и написано CORRUPTED PROFILE.что ето обозначает?

34265[/snapback]

Вероятно профиль был частично повреждён, вследствии чего он и не может корректно отобразить все параметры этого профиля. Если и возможно (в чём я сомневаюсь) востановить частично повреждёный профиль, то именно я незнаю как это сделать, так как нигде и ни разу неслышал о такой проблемме. Возможно кто-то ещё сможет подсказать решение проблеммы, но думаю что уже врядли что можно сделать и придётся этот повреждённый профиль удалять и создавать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!проблема произошла,каким то образом испортился или удалился профиль...не могу понять почему и от чего.захожу на вкладку настройки,там в память,а там где этот профиль написано CORRUPTED PROFILE...можно как нить восстановить рабочее состояние сейвов?

34247[/snapback]

Попробуй удалить с жесткого диска а затем восстановить его с помощью лайва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй удалить с жесткого диска а затем восстановить его с помощью лайва

34281[/snapback]

Ни с помощью лайва ни другими шаманскими колдовскими заклинаниями, а так-же пляски с бубном не вернут утеряные сейвы. Если и можно что-то востановить, то как писал No Remorse это только Gamertag, и то в том случае если экаунт был зарегистрирован на xbox.com через сервис Live. Если Live небыло и нет, то ауфидерзейн май сейв гейм, энд маза фака. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль не работает,а сейвы остались в вкладке игры,некоторые копировал, а некоторые не хотят...самые реальные игры и не восстановил!плохо что лайва нет...ладно,буду заново проходить-мучаться.спасибо за помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль не работает,а сейвы остались в вкладке игры,некоторые копировал, а некоторые не хотят...самые реальные игры и не восстановил!плохо что лайва нет...ладно,буду заново проходить-мучаться.спасибо за помощь

34303[/snapback]

Погоди, если у тебя некоторые сейвы копируются, то скопируй те что получится, и после создания нового экаунта вставишь копики в новый экаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...