Перейти к публикации

World Snooker Championship 2007


3OHT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gamerankings.com/htmlpages2/932743.asp?q=snooker

Есть люди, имевшие честь сыграть в эту игру? Мне что-то не очень понравилась графика (на скринах) и рейтинги.

Но в тоже время очень охото поиграть в бильярд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скрины страшноватые. Я вот тоже думаю брать - небрать. Или лучше в XBOX Arcade купить. Там есть доволно симпотичный бильярд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей библиотеки есть такая игра , включал один раз ударил по шару что-то не впечатлило , ожидаеться второе включение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще ни разу не запускал, хотя игру взял неделю назад. Сейчас разберусь с RS:Vegas, F.E.A.R. и TDU - вот тогда и поиграю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, это пул или снукер? Игра называется снукер, а в описании она зовется пул. Проясните!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее просто есть много названий, где пул, где снукер. (разницу между ними не знаю)...

Да, скрины страшноватые. Я вот тоже думаю брать - небрать. Или лучше в XBOX Arcade купить. Там есть доволно симпотичный бильярд.

Лучше тогда купить болванку за 80р, и сабж на нее закатать, а XBLA Billiard стоит 1200 ms points, т.е. около 600р :)

 

Hurricane, как появится возможность протестить отпишись плз тут.

Игра уже давно скачена, но мои болванки ждут только хороших игр :clapping:

Изменено пользователем 3OHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить эту игру, но прежде напишите свои мнения по поводу графики, геймплея и т.д.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немножко в карьеру, скажу что игра нормальная, и те, кому нравиться бильярд (американский: 8-ка, 9-ка, пул, снукер) могут смело качать/записывать/покупать ;)

З.Ы: Графика не такая же и убогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На gaemspot'e оценка доволно низкая. :(

34862[/snapback]

За неимением лучшего можно и в это погамать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немножко в карьеру, скажу что игра нормальная, и те, кому нравиться бильярд (американский: 8-ка, 9-ка, пул, снукер) могут смело качать/записывать/покупать ;)

З.Ы: Графика не такая же и убогая...

34530[/snapback]

Спасибо за минирецензию, это как раз для меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра супер, графически так себе, а смысл хорош, только что, играл по лайву... Проиграл, только не помню кому, за матч по снукеру (около 20мин) схавало около 2.5Мег, фигня совсем, короче я погнал мстить. Супер! Мне понравилось. Изменено пользователем Q-Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сыграть в Championship Mode. В первом матче я допустил всего один промах, чего компу хватило для победы. Второй матч был выигран компом с кия. После этого диск был положен на полку пылиться до лучших времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...