Перейти к публикации

Прошивка Xbox-360 без разборки


Vorlon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело в том что теперь у нас в Воронеже официально продают круглого с гарантией 1год (очень заманчиво) в M-Видео.

Вопрос в том, что можно ли прошить привод (пока какой не знаю, а дата приставки 2006 09 10) без разборки приставки, чтобы сохранить гарантию?

И еще вопрос если у вас покупать, то акая дата выпуска у вас и акой тип привода будет и какая гарантия?

p.s. Я уже был вашим покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя, т.к. надо кабель SATA подключать именно к разьему привода, а он собственно внутри бокса :)

Вопрос про гарантию: какие нибудь стикеры есть на боксе?

просто я брал в мвидео, так там ничего не наклеели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя, т.к. надо кабель SATA подключать именно к разьему привода, а он собственно внутри бокса :)

Вопрос про гарантию: какие нибудь стикеры есть на боксе?

просто я брал в мвидео, так там ничего не наклеели...

33904[/snapback]

 

переднюю панель сними пломбу и увидишь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что бывает вот такой девайс http://www.divineo.cn/cgi-bin/div-cn/360-blaster 80уе стоит. Написано что с помощью него можно прошить не вскрывая приставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что бывает вот такой девайс http://www.divineo.cn/cgi-bin/div-cn/360-blaster 80уе стоит. Написано что с помощью него можно прошить не вскрывая приставки.

33906[/snapback]

 

Там внизу анатация на него есть, внимательно читали ? Один раз приставку нужно вскрыть для его установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переднюю панель сними пломбу и увидишь :grin:

33905[/snapback]

Ее уже имхо нет, т.к. бокс прошивали :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин народ вы меня пугаете прошить не разбирая - потом через "девайс"

http://www.divineo.cn/cgi-bin/div-cn/360-blaster

это равносильно как прошить бокс не покупая его?

Ну хоть немножко логику иногда нужно включать...

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошить можно не нарушая пломбу, и Александр знает как это делать, но как именно это сделать он не скажет, так как он уже писал что это может обернуться против него, когда например ему вернут приставку с ненарушеной пломбой и прошитую кривыми руками. Так что совет один, либо покупать тут, либо кумекать самому как Александр-ловкачь :) умеет вскрывать пломбы без повреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение ЗОНТ перемещено в соответсвующую тему.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2152

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошить можно не нарушая пломбу...

33943[/snapback]

Не нарушить пломбу это просто, на самом деле, и те кто этим занимается знают как её не нарушить, жаль что свой Х360 не сам шил... был бы сейчас с пломбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нарушить пломбу это просто, на самом деле, и те кто этим занимается знают как её не нарушить, жаль что свой Х360 не сам шил... был бы сейчас с пломбой.

33983[/snapback]

Тсссссссс!!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсссссссс!!!!! :grin:

33989[/snapback]

Так это понятно! "Тсссссссс!!!!!" это и есть защита от бестолковщины. Просто интересно было видеть, особенно в первый раз, как пломба сама отвалилась при малейшем касании.

Знаю ещё как снять хрупкие бумажные, не повредив... комп мой опломбирован был такими, когда появилась необходимость вторую сетевуху ставить (для Live)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, что можно ли прошить привод (пока какой не знаю, а дата приставки 2006 09 10) без разборки приставки, чтобы сохранить гарантию?

Если только попробывать воспользоваться скандально известными филиппинскими "целителями" (хилеры), которые могут делать операции на внутренних органах человека без хирургического вмешательства. Может быть их зарядам энергии, которые могут разводить клетки ткани, будут подвластны так же пластиковый корпус приставки.

Если серьёзно, то прошить приставку не открыв физически не возможно. Так как мы должны получить доступ к питанию и SATA-кабелю DVD-привода, которые находятся внутри корпуса.

Штука под названием Blaster 360 упростит последующую прошивку, т.к. позволит SATA-кабель и питание вынести наружу приставки. Итого хотя бы 1 раз, но октрыть приставку придётся для установки этого Blaster'а.

 

И еще вопрос если у вас покупать, то какая дата выпуска у вас и какой тип привода будет и какая гарантия?
Приставки точно такие же как и в офиц. продаже (на коробке нет ручки и дата 2006-09/10). Приводы Самсунг ms2 8 и Хитачи 59B/0078FK. Гарантия 1 месяц. Цена на данный момент на модиф. X360 - 15500. Сейчас идеальный вариант брать в M-Video, открывать, прошивать и пользоваться гарантией на 1 год.

 

жаль что свой Х360 не сам шил... был бы сейчас с пломбой.

http://www.xboxland.net/x360/garant.jpg

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно читать гарантию то она не распространяется на физические повреждения и на вмешательство в программное обеспечения, от сюда вывод так как я работаю с гарантии могу скачать даже если и пломба будет нарушена а при этом не каких физических и горелых повреждений нету и визуально не наблюдаем то гарантия катит…

Нарушения гарантийной пломбы не повод отказа в гарантии…

Изменено пользователем unuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где это ты так правильно вычитал??Вычитал ты правильно но понял не так звучит это следующим образом если произошло физическое повреждение\вмешательство то востановлению\ремонту\замене консоль не подлнжит тоесть лишаетса гарантии.А наклейка служит договором с покупателем что он не будет вмешиватса в нутрь консоли и нечего при разборе не навредит а при отсутстии наклейки уже делай вывод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где это ты так правильно вычитал??Вычитал ты правильно но понял не так звучит это следующим образом если произошло физическое повреждение\вмешательство то востановлению\ремонту\замене консоль не подлнжит тоесть лишаетса гарантии.А наклейка служит договором с покупателем что он не будет вмешиватса в нутрь консоли и нечего при разборе не навредит а при отсутстии наклейки уже  делай вывод

 

35083[/snapback]

 

 

 

и это правельно!

но если я захочу почистить х360 мне нужно разобрать и почистить кулер...

так что наклейка только часть от гарантии

п.с. я могу влезть в х360 нарушить наклейку и если после этого не каких внешних повреждений на плате нету то гарантия катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это правельно!

но если я захочу почистить х360 мне нужно разобрать и почистить кулер...

так что наклейка только часть от гарантии

Заблуждение, при чём из ряда фантастики :) Наклейка - это не часть гарантии, а сама гарантия того, что в приставку не лазили и проблема с приставкой вызвана не ручками покупателя. Только в таком случае вам что-то будут менять по гарантии. А истории про чистку кулеров никто слушать не будет, т.к. приняв приставку с нарушенной пломбой можно считать, что назад в M$ бесплатно они её уже не отправят и приставка "осядет" 500$ дыркой в бюджете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблуждение, при чём из ряда фантастики :) Наклейка - это не часть гарантии, а сама гарантия того, что в приставку не лазили и проблема с приставкой вызвана не ручками покупателя. Только в таком случае вам что-то будут менять по гарантии. А истории про чистку кулеров никто слушать не будет, т.к. приняв приставку с нарушенной пломбой можно считать, что назад в M$ бесплатно они её уже не отправят и приставка "осядет" 500$ дыркой в бюджете.

35205[/snapback]

Абсолютно верно. Иначе зачем её тогда наклеивать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно. Иначе зачем её тогда наклеивать? :)

35215[/snapback]

 

Ну, наверное кто-то считает, что клеются они для красоты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...