Перейти к публикации

Американские штучки на европейский Бокс


Agent x25
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас в России все цены на акксесуары к Боксу, честно сказать, выше раза в 2, чем в тех же Штатах. Собственно, решил узнать, можно ли купить их там, и использовать с европейской Корбкой?

 

Конкретно интересуют:

 

Live! - Карты оплаты времени и карты оплаты M$ Points

Xbox media remote

 

Думаю, что всякие кулеры, подставки и т.д. региональной привязки не имеют ^_^, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в России все цены на акксесуары к Боксу, честно сказать, выше раза в 2, чем в тех же Штатах. Собственно, решил узнать, можно ли купить их там, и использовать с европейской Корбкой?

 

Конкретно интересуют:

 

Live! - Карты оплаты времени и карты оплаты M$ Points

Xbox media remote

 

Думаю, что всякие кулеры, подставки и т.д. региональной привязки не имеют ^_^, не так ли?

33368[/snapback]

 

Если под "там", ты подразумеваешь США, то карты Live! и Ms Points имеют региональную привязку. Но не к самому боксу, а к аккаунту, который ты на нем завел. Соответственно, с европейским аккаунтом ты их использовать не сможешь. Хотя, можно завести американский аккаунт. :) Понял, Фродо? :lol: Если будут вопросы - поясню.

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял... Акк у меня Австралийский...

А сколько раз можно получать халявный месяц лайва?

Слышал про кейгены карт оплаты месяца Лайва, это правда?

 

Вот, еще вопрос: где у нас в Москве самые низкие цены на акксесуары?

Изменено пользователем Agent x25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял... Акк у меня Австралийский...

А сколько раз можно получать халявный месяц лайва?

Слышал про кейгены карт оплаты месяца Лайва, это правда?

33371[/snapback]

 

Австралия формально принадлежит к Европе. Соответственно аккаунт считается Европейским. Халявный месяц можно почучать пять раз - по колличеству возможно-создаваемых аккаунтов. Если бы были кейгены - Microsoft были бы в ШокЕ! :lol:

 

P.S. У меня встречный вопрос - можно ли удалить уже созданные аккаунты?

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, из Лайва ты их не удалишь. Только с диска.

33377[/snapback]

 

В смысле с "диска" - ты имеешь в виду с винчестера? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.

Что насчет цен?

Возникла еще пара вопросов:

1. С Сбербанковской MasterCrab Maestro (самая слабая) деньги снимут?

2. Какой курс на Поинты в доллареях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.

Что насчет цен?

Возникла еще пара вопросов:

1. С Сбербанковской MasterCrab Maestro (самая слабая) деньги снимут?

2. Какой курс на Поинты в доллареях?

33381[/snapback]

 

Не ко мне вопрос - ответят те, кто пользуется кредитками. Зайди в тему "Live!" и перелапать несколько последних страниц. Найдешь посты пользователя You Lose - он там все расписал, что да как. :)

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. У меня встречный вопрос - можно ли удалить уже созданные аккаунты?

33375[/snapback]

Экаунт можно удалить только с жёсткого диска консоли, нужно зайти на последнюю вкладку, выбрать пункт Memory? затем в Hard Draiv и там увидишь профили, удали профиль который тебе не нужен. А в сети Live экаунт удаляется майкрософтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экаунт можно удалить только с жёсткого диска консоли, нужно зайти на последнюю вкладку, выбрать пункт Memory? затем в Hard Draiv и там увидишь профили, удали профиль который тебе не нужен. А в сети Live экаунт удаляется  майкрософтом.

33387[/snapback]

 

То есть, по-идеи, можно получить сколь угодно халявных месяцев? Просто клепай профили и удаляй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите насчет мастеркраба плиз.

И где в Москве выгоднее всего покупать аксы на Бох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, по-идеи, можно получить сколь угодно халявных месяцев? Просто клепай профили и удаляй?

33388[/snapback]

 

Сейчас так можно отхалявиться только три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите насчет мастеркраба плиз.

И где в Москве выгоднее всего покупать аксы на Бох?

33391[/snapback]

 

Какие "крабы"? Какие "аксы"?

 

Сейчас так можно отхалявиться только три месяца.

33394[/snapback]

 

В смысле? Нельзя создать больше трех профилей и они не удаляются? Или, просто, при создании более трех профилей - халявный месяц на каждый следующий не выдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие "крабы"? Какие "аксы"?

В смысле? Нельзя создать больше трех профилей и они не удаляются? Или, просто, при создании более трех профилей - халявный месяц на каждый следующий не выдается?

33395[/snapback]

 

создали профиль - месяц бесплатно, следующий профиль еще месяц, еще один - еще месяц, потом все - сильвер, голд за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создали профиль - месяц бесплатно, следующий профиль еще месяц, еще один - еще месяц, потом все - сильвер, голд за деньги.

33396[/snapback]

 

Все, понял. :) Спасибо за разъяснения. :)

 

P.S. bobr, может ты мне подскажешь, по-поводу некорректного отображения страны в геймертаге? Регистрировал Австралию - показывает США. А то не знаю на какую страну карту покупать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, понял. :) Спасибо за разъяснения. :)

 

P.S. bobr, может ты мне подскажешь, по-поводу некорректного отображения страны в геймертаге? Регистрировал Австралию - показывает США. А то не знаю на какую страну карту покупать. :(

33398[/snapback]

 

С картами оплаты не силен, сории. По мне проще пойти в банк и завести кредитку, стоит копейки проблем нет, платите за live столько сколько поставил microsoft а не продовцы карт оплаты. Захотели поинтов купить, ночью к примеру, есть кредитка - нет проблем, куда уж проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С картами оплаты не силен, сории. По мне проще пойти в банк и завести кредитку, стоит копейки проблем нет, платите за live столько сколько поставил microsoft а не продовцы карт оплаты. Захотели поинтов купить, ночью к примеру, есть кредитка - нет проблем, куда уж проще.

33403[/snapback]

 

Ну, может, ты и прав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Media Remote рабоатть будет, как и джойстики - они привязки к приставке не имеют.

 

Но я лично не стал покупать медиа ремоут, а купил вместо нее универсальный пульт за тыщу рублей. Обучаемый.

 

Бокс использует тот же набор команд дистанционки, что и Media Center PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Крайне интересует вопрос.

Карта - MasterCrab Maestro. Сбербанковская.

Я смогу оплачивать с НЕЕ?

 

В принципе, у меня наладонник есть с IR-портом и прогой-пультом, но где коды-то взять. На WMC-PC нет цветных кнопок, нет гайд-кнопки, нет кнопки лотка привода. Если бы у кого-нибудь был этот пульт, я бы просто коды переписал.

Изменено пользователем Agent x25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Крайне интересует вопрос.

Карта - MasterCrab Maestro. Сбербанковская.

Я смогу оплачивать с НЕЕ?

33407[/snapback]

 

Папкина? :lol: Спроси у bobr-a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папкина? :lol: Спроси у bobr-a.

33408[/snapback]

 

говорю сразу, я незнаю что такое Сбербанк и какие карты он эммитирует, я вообще из Минска.

 

Для того чтобы узнать поддерживает ваша карта выполнение транзакций через интернет обратитесь в банк который ее выдал.

Если на карте написано valid only in russia - думаю вопросов быть сразу не должно.

 

PS: если есть необходимость что-то оплатить в live или купить подписку. Введите карту, если не пройдет карта - сразу там все скажет.

 

PSS: да тут все написано - карты сбербанка ну вы господа и ленивые :D

Изменено пользователем bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дебетки типа Maesto/Cirrus не катят в интернете. с них можно только в банкоматах деньги снимать и в магазинах платить (хотя и в магазинах не очень их любят, т.к. номера на них не выгравированы и невозможно снять копию).

 

прокатят полноценные кредитные карты Visa, MasterCard, American Express

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...