Перейти к публикации

Режим не поддерживается Samsung26r71b


ozonne-man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикупил сёння вга кабель..есстестно не родной...

Подключил к телику самсунг 26" Р серия...

Подключил к боксу.... врубаю бокс.. пишет.. "Режим не поддерживается"

Воткнул назад компонент.. врубил бокс, поменял переключатель на обычный ТВ..

Вырубил бокс....

Опять включаю бокс с Вга кабелем, таж песня...

Кто знает жду срочных советов

Спасибо!

 

Сорри за опечатки, вдобавок глючит клава =((

п.с. беспроводная

Изменено пользователем ozonne-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точней не бокс пишет а телек пишет..уже всё препробовал.. не помогает... =(

Стас выручай!!! =)

Изменено пользователем ozonne-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил сёння вга кабель..есстестно не родной...

Подключил к телику самсунг 26" Р серия...

Подключил к боксу.... врубаю бокс.. пишет.. "Режим не поддерживается"

Воткнул назад компонент.. врубил бокс, поменял переключатель на обычный ТВ..

Вырубил бокс....

Опять включаю бокс с Вга кабелем, таж песня...

Кто знает жду срочных советов

Спасибо!

33230[/snapback]

То что режим не поддерживается думаю объяснений ненужно, а вот по поводу компонентного подключения, то на переключателе нужно ставить не TV а HDTV.

А переключатель TV предназначен для подключения по композиту жёлтым тюльпаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди..как ненужно объяснение..почему он не поддерживает режим отображения с бокса по ВГА кабелю??

с компа то всё ж кажет?...

или у меня мозг поплыл или яя чего-то непонимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди..как ненужно объяснение..почему он не поддерживает режим отображения с бокса по ВГА кабелю??

с компа то всё ж кажет?...

или у меня мозг поплыл или яя чего-то непонимаю

33238[/snapback]

Ты же сам написал что кабель левый, а значит могли распиновку кабеля перепутать как я когда-то обнаружил у себя прозванивая скарт :) контакт 1 на выходе 1 2-2 3-3 а 4-5 тоесть на одном конце провод припаян к 5 контакту, а на другом конце к 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, вот китаюзы уроды...

придётся завтра ехаать менять =(((

 

удали тему если не сложно =(

Изменено пользователем ozonne-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, вот китаюзы уроды...

придётся завтра ехаать менять =(((

 

удали тему если не сложно =(

33242[/snapback]

Зачем удалять, ты сначала реши проблему, а там на худой конец если пожелаешь можно просто закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лады, спасибо...

Завтра поменяю и отпишусь.. может и правда стоит раскошелиться на 1700р и купить оригинал =((

Изменено пользователем ozonne-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, поменя лсення кабель, подключаю, включаю бокс..и ....ппц.. таже хрень.. телек пишет-Режим не поддерживается..

счас поеду к челу кабель проверять =(((

 

короче схлдил проверил не другой бокс и другой телек...

Дело опять в кабеле...

ппц... завтра поеду заберу бабло и куплю оригинал в оффо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, поменя лсення кабель,  подключаю, включаю бокс..и ....ппц.. таже хрень.. телек пишет-Режим не поддерживается..

счас поеду к челу кабель проверять =(((

33462[/snapback]

А кабель взял оригинал? Если оригинал и та-жа песня, то очень странно это, если монитор работает а телек нет :blink: А ты на телеке нажимал на пульте кнопку РС? Может в самом боксе нужно что-то изменить или настроить, хотя если на мониторе работало, то при тех-же настройках должен и телек показывать! так как что монитор что телек имеют одинаковый VGA разъём :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, кто сменил РГБ на ВГА.. стоит оно1 700рублетосов??

или не особо заметно:?

 

А кабель взял оригинал?  Если оригинал и та-жа песня, то очень странно это, если монитор работает а телек нет  :blink:  А ты на телеке нажимал на пульте кнопку РС?  Может в самом боксе нужно что-то изменить или настроить, хотя если на мониторе работало, то при тех-же настройках должен и телек показывать! так как что монитор что телек имеют одинаковый VGA разъём :wacko:

33480[/snapback]

 

Эхх Стас жалко мне денег на оригинал...

но эти кривые китайские ручёнки меня уже достали..

придётся видимо потратить лишние 1000р =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх Стас жалко мне денег на оригинал...

но эти кривые китайские ручёнки меня уже достали..

придётся видимо потратить лишние 1000р =((

33482[/snapback]

Видишь ли, неоригинал есть неоригинал, видел сегодня тему про WiFi модуль для интернета, так человек писал что неоригинал не пошол, а оригинал заработал. Не мудрено что тут такая-же ситуация, я понимаю что переплачивать жалко, но чтож поделать то :( Я вот себе для PSP взял флешку один в один как в комплекте шла, но как оказалось неоригинал и при проверки свойств написанно "Меджик гейт- НЕИЗВЕСТНЫЙ ФОРМАТ". А оригинальная было написано "Меджик гейт- Поддерживается" Вот так вот, и на левой у меня игры притормаживают, так как скорость передачи у оригинала 15 Gb/s а у левой 10 Gb/s вот и сэкономил :angry: С кабелем может быть аналогичная ситуация, но вот будет обидно если и оригинал так-же себя поведёт и окажется что дело вовсе не в кабеле :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что в кабеле =(

во общем потрачу завтра 1700 рублетосов.. что ж поделать..

я угорал долго когда сення в эл. раю.. увидел что одна палатка продаёт не оригинал.. за 1500р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что в кабеле =(

во общем потрачу завтра 1700 рублетосов.. что ж поделать..

я угорал долго когда сення в эл. раю.. увидел что одна палатка продаёт не оригинал.. за 1500р..

33485[/snapback]

Ну чтож, пожелаю только удачи, тоже надеюсь что трабл в кабеле. А ты спроси при покупке оригинала, и объясни ситуацию, мол так и так, что они ответят? Пологаю что они скажут что: Даааа это из-за кабеля так как он левый, а ты возьми и спроси: А что если я возьму у вас, и будет такая-же ситуация? Что они ответят. Может можно будет там как то протестить. И возьми свой китайский туда, сравнишь визуально с оригиналом и попроси проверить и тот и тот ;) Скажи если оригинал покажет то куплю, а если так же не покажет, то скажи что уже есть такой-же кабель который не показывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысл..я думаю мелкософт проверяет это дело перед тем как в продажу выпустить..

в отличи от мелких китаёз..

а так, мы к моему боксу уже подрубали кабель друга--не оригинал.. то лько подрубали ещё когда монитор был а не телик..

и всё оч. хорошо показывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные аксессуары microsoft для бокса идут с голографической наклейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-то я в курсе.. и ещё оригинальные кабели отличаются тем, что они в селиконе а не в резине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем купил поменял снова...

Заезжяю к другу, у него монитор, Асер 1916WAS подключаем этот кабель, и ураа..изображение есть...

Приезжяю домой, радостный такой, подключаю кабель,

и...... простите.. БЛ@ть "Режим не поддерживается"..

ЧТО за хрень то такая...

Я не понимаю нихрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, вот я счс сижу и угораю.. над нашим Русским интелектом...

Мляха муха сцуко, как же всё просто оказалаось....

Просто аж под стол сползаю..

В общем от очередного как думал, брака, решил я что не судьба мне подрубить консоль по ВГА, взял в руки джойстик, и думаю..дай-ка попробую.. зайти в слепую в меню, и чё-нить понажимать...

Мля к моему удивлению.. пролистав 4-е страницы, как я визуально себе это представил, зашёл в меню..и всё в голове видел..и нажал.А..

И представьте моё ох==ние когда телек включился =)))))

Короче тема в том, что я там стояло по чему-то не то разрешение...

Но теперь я разочарован в тройне т.к.. Даш буд-то замылен =(((

Чёткости в даше никакой =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вывод я ля себя сделал:

РГБ сила!

Обосную:

по ВГА картинка чётче. в тестдрайве в зеркалах и просто при обзоре авто зубчатость текстуры, действительно меньше..это заметно..но друзья отнють не от того, что разрешение больше или нет интерполяции а только из-за того, что картинка размыта...

это видно ещё в даше.. Цвета все мутные, не насыщеные, в общем полностью отрицательное мнение...

Теперь я понимаю, почему у моего друга на монике мне казалось что картинка замылена, и это не от того что у него экран не имеет кристал брайт матрицы, а от подключения...

 

но, все эти тесты я провёл на кабеле-неоригинал...

 

помниться Александр говаривал, что на неоригинале может быть муар..видимо именно это и происходт с кабелем приобретённым мною.. очень жаль... т.к. думаю потратив 1800р на оригинал большего кач-ва я не увижу.... да и есть одно Но.. консоль стала больше греться, даже в даше..

имхо РГБ рулит...

 

А с композитным - работает?

33618[/snapback]

 

Если ты имеешь ввиду Тюлбпан, то даже не пробовал т.к. качество там вообще никакого....

 

а вот РГБ для меня Идеален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, вот я счс сижу и угораю.. над нашим Русским интелектом...

Мляха муха сцуко, как же всё просто оказалаось....

Просто аж под стол сползаю..

В общем от очередного как думал, брака, решил я что не судьба мне подрубить консоль по ВГА, взял в руки джойстик, и думаю..дай-ка попробую.. зайти в слепую в меню, и чё-нить понажимать...

Мля к моему удивлению.. пролистав 4-е страницы, как я визуально себе это представил, зашёл в меню..и всё в голове видел..и нажал.А..

И представьте моё ох==ние когда телек включился =)))))

Короче тема в том, что я там стояло по чему-то не то разрешение...

Но теперь я разочарован в тройне т.к.. Даш буд-то замылен =(((

Чёткости в даше никакой =(

33612[/snapback]

Блин, яж тебе говорил что поиграй с настройками :) А по поводу мыльности я ничего сказать немогу, так как неподключал по ВГА, но пологаю что опять-же проблемма в настройках выходного сигнала. Еслиб он у меня был, то яб думаю разобрался что к чему, но меня компонент устраевает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь ввиду Тюлбпан, то даже не пробовал т.к. качество там вообще никакого....

 

а вот РГБ для меня Идеален!

33629[/snapback]

 

а почему компонентом не подключаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...