Перейти к публикации

Проблема! Виснет изображение...


Hayabusa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот сегодня такие проблемы подкрались к моему боксу :cray:

Виснет выдавая развалившеюся картинку.

Что делать? У кого были такие проблемы? Как решать? :cray:

 

http://img230.imageshack.us/img230/5119/dsc00223wm8.th.jpg http://img230.imageshack.us/img230/8233/dsc00224ak4.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут подробно описанно решение этой проблемы

http://xbox360.kgb-live.net.ru/forum/showt...p=3050#post3050

32481[/snapback]

 

ага,вот точно!Все пытался в логах найти этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же проблема, потом начались косяки появляться через каждые 5

минут, а потом и вовсе 3 красных лампочки :grin: . Я поехал поменял по горантии, правда у них в наличии нету боксов, как появятся мне вручат новый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freeland:

скороее всего нет, у этого глюка существует несколько причин, кроющихся как в телевизоре/мониторе, так и шнуре/боксе, но и перегрев не исключен.

Думаю автор бы указал наличие перегрева, если бы он имел место быть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за ссылочки....

Щас попробую обратиться в Гарантийку... если меня пошлют (не должны) то буду сам колдовать (стремно конечно очень)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freeland:

скороее всего нет, у этого глюка существует несколько причин, кроющихся как в телевизоре/мониторе, так и шнуре/боксе, но и перегрев не исключен.

Думаю автор бы указал наличие перегрева, если бы он имел место быть =)

32518[/snapback]

 

Телевизор и провода тут не причем.... Это перегрев 90%....

Играл очень мало, использовал только лицензию, телевизор новый совершенно, консоль стоит в очень хорошо проветриваемом месте...

Я никак не могу понять из-за чего эта лабудень :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно скажу, я по ссылке даже не ходил! Но могу сказать что это перегрев. У меня в комнате 32 градуса, и при игре на 360м около часа, бывало картинка шла рывками. Лечил просто, открывал балкон, и через 2 мин продолжал играть без единого глюка. У автора проблемма с перегревом (если в комнате прохладно), то значит нужно идти в тему о перегреве и читать как менять пасту и прочие пляски с бубном. А судя по скринам это артефакты (смахивающие на матрицу!! :)) от перегрева видяхи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обидно..... Сидишь. Играешь. Думаешь, что тебя эта беда обойдет и тут бац и накрыло...

 

Буду держать вас в курсе жизни моего бокса... пока надеюсь на гарантию... Бубен пока не покупал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы хотели если 99% игровых приставок собираются из китайских тазиков оооочень высокий процент брака просто кошмар , если свою похороню вторую покупать не стану нет уж :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Rudi, ответ достойного и уважающего себя - мужчины.

32606[/snapback]

Угу. Я тоже смеялся.

Сейчас почти все собирается в Китае. И, если сборка не совсем "серая", то от западной мало чем отличается. Проблему надо искать в конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборка может быть чьей угодно хоть Китайской хоть Тайваньской не важно , такие бренды как Logitech , ASUStek и пр. тоже расположены не а Японии но так или иначе любой девайс который сходит с конвеера этой фабрики проходит жесткий контроль качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборка может быть чьей угодно хоть Китайской хоть Тайваньской не важно , такие бренды как Logitech , ASUStek и пр. тоже расположены не а Японии но так или иначе любой девайс который сходит с конвеера этой фабрики проходит жесткий контроль качества

33274[/snapback]

Ну, вот уже и не Китай виноват...

Майкрософт тоже не с конвейера в грузовик кидает. Производство новое и высокотехнологичное. Но, как мне кажется, ошибка в конструкции, а не в процессе изготовления (выше головы не прыгнешь (с)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под словосочитанием "Китайские тазики" :D :D я имею ввиду подпольные фабрики на которых работают наполовину зомбированные Дядюшки Ляо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обидно..... Сидишь. Играешь. Думаешь, что тебя эта беда обойдет и тут бац и накрыло...

 

Буду держать вас в курсе жизни моего бокса... пока надеюсь на гарантию... Бубен пока не покупал )))

32582[/snapback]

Ну так ты решил-то проблему? У меня сегодня точно такие-же симптомы всплыли....Всё отлино было и тут на тебе... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шайтан какой-то. Вырубил приставку, через час взял выдернул видеошнур, воткнул обратно. Запустил Cracdown -час гонял, приставка не зависла хоть и раскалилась. Выключил, ушёл спать. Завись как на фотках на 1-ой странице появилась вчера вечером после 2-х часов игры. Похоже , что перегрев. :cray: Ни огней, ничего не было. Ко мне чел лез в кооператив и тут я завис. Вирус запустил мне наверное..... :) Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора мелкософту давать ачивменты каждому купившему 5-й, к примеру, бокс по 100000 очков, а на картинке будут три красных огня :D :D :D

Да не знаю что и делать когда мой второй бокс накроется, а это видимо неизбежно...

:(

 

Так не хочется брать ремкомплект под кодовым названием Core.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ремкомплект XBOX360 Core?

Немцы вон торгуют материнскими платами для круглого в версии ПАЛ (120 евро). Дешевле коре будет, даже с доставкой. Пишут там что-то типа того, что номер платы то ли прилагается, то ли еще что-то (видимо для ДВД привода). С немецким, к сожалению, проблемы.

 

Кстати, народ, а смена ДВД привода заключается в изменении серийного номера его прошивки на мой родной, который был до поломки у меня? Я правильно понял? Или что-то еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, народ, а смена ДВД привода заключается в изменении серийного номера его прошивки на мой родной, который был до поломки у меня? Я правильно понял? Или что-то еще нужно?
Всё что нужно знать - это уникальный ключ от новой материнки, который мы вставим в прошивку "старого" DVD-привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...