Перейти к публикации

Игры для лайв копиратива!


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать список игруль , которые я со своим товарищем мог бы пройти по лайву , сам знаю что можно пройти Gow and Graw ... интересуют любые игры с копиротивом по лайву... заранее всем человеческое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю  подходит  ли  SPLINTER  CELL  DA

31945[/snapback]

А если незнаешь, то зачем пишешь? Сплинтер сел это игра в которой ты играешь за сема фишера, причём одного фишера и рядом с тобой нету напарника, а значит в кооператве её проходить нескем и незакого.

На моей памяти игры для коопа это: GRAW, GOW, R6 vegas, Perfect Dark Zero, PGR-3 COD-3. Это всё что я знаю по играм имеющим возможность совместного прохождения. А вообще на коробке с игрой взади написанно Co-op 1-2 зелёным цветом, это кооп для карьеры, а красным выводится количество игроков для кооп игры в онлайне типа десмачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сегодня выяснилось на собственном опыте - Crackdown, однозначно. Очень хорошо проходится совместно. Особенно с ушемикрофоном.

 

Еще могу посоветовать Marvel Alliance, но многие будут ругаться, что игрушка децкая... Мы с другом на двух джойстиках в нее резались более 12 часов нон-стоп (почти всю прошли) и скажу, что впечатления остались хорошие с хотелось играть еще. А видеоролики некоторые в середины игры вовсе удивили красотой и качетвом.

 

Но очень советую поиграть в Crackdown.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Что то думалось на боксе много игр для кооп прохождения. А оказалос раз-два... Сейчас доходим GoW, потом, очевидно, Crackdown. А дальше то что? Не в покер же гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

извиняйте что подниаю "мёртвую" тему, но мне хочется знать немного больше о CO-OP играх на Xbox 360. Подсел я на лайв прохождения что целыми ночами сижу у X-ящика...

 

HALO 3/Army of Two/Gears of war - не предлагать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм... всем, кто отписался, спасибо! немогли бы вы перечилсить ещё какие-нибудь игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще могу сказать: Eternal Sonata(2й игрок управляет одним из персонажей в бою), warriors orochi, Lego Star Wars 1/2, Lego Indiana Jones

еще глянь xboxmp.com, правда там не все точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор Over-G - карьера в Live не проходится, но в одной команде могут воевать 2-4 человека. При согласованных действиях - страшная сила :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...