Перейти к публикации

Sony Playstation-3 Vs Xbox-360


Stas11
 Поделиться

Какая консоль вам больше нравится?  

108 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Данная тема создана для обсуждения, сравнения и прочих споров двух гигантов. Чтобы не возникал спор в каждой ветке кто кого, и кто чем лутше, этот топик создан именно для этого.

Объединять сообщения из других тем не буду, ибо топики с разной датой и временем и при объединении получится жуткая мешанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу следующее!

Оба друга (PS3 and Xbox360) друг друга не мощнее (как мне кажется) По функциональности и совместимости с какими либо девайсами PS3 будит по интереснее , игры будут отличаться лишь наличием , графика я думаю будит одинаковая... Наличие интернета будит у PS3 официально , хотя я где-то видел как это делают на 360-том шайтане. Наличие игры по интернету будит и в PS3 тоже (в 360-том это всеми любимый Live)

Что касается цены то если бы приставки вышли одновременно то PS3 60gb стоил бы чутьчуть дороже премиума, сейчас же рассуждать по поводу цены не стоит т.к. еще даже нету PAL локализации для европы..

На PS3 мне уже интересуют Untold Legends , Genji , Motor Storm , Gundam....

Я собираюсь приобретать современем PS3 как только хорошенько прокачаю Xbox360 and Nintendo Wii...

Всем удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps3 от xbox360 ничем не отличается в смысле в мощностях, так, что бой равен, но как говорили xbox 360 дешевле и это плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps3  от xbox360   ничем  не  отличается  в  смысле  в  мощностях,         так,  что  бой   равен,  но  как   говорили  xbox 360  дешевле  и  это  плюс.

31857[/snapback]

Дешевле, и игр на данный момент больше, а это 2+ :)

На PS-3 для меня лично на данный момент есть только одна игра, это Resistance: Fall of Man

А остальные игры это те что есть и на 360м, а что ещё? Возможность подключать PSP к PS-3? А зачем??? чтобы игры от первой соньки переносить на PSP? Так сейчас эту самую PSP уже хакнули так, что при установке последней прошивки, игры от первой соньки можно запускать и без необходимости иметь PS-3. А чем она ещё привлекательна? может я недогоняю чего? Для некоторых возможно есть те игры которых нет на 360м, но это вопрос времени, и на данном этапе с большим карманом дяди Били перекупка компаний это только начало. Ведь уже заявлены на 360м некоторые стойкие эксклюзивы PS-3. И майкрософт сделает всё возможное чтобы не дать конкуренту наверстать время.

Ну а если со временем PS-3 подешевеет, появятся пиратки, игр будет валом, то возможно и я куплю её, но пока для меня на 360м игр больше чем достаточно. :)

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном этапе ХВОХ360 выглядит со своим набором игр очень внушительно, но где же качество cамой косоли. А это качество мне кажеться может и сыграть не маловажную роль в борьбе за 1 место на рынке услуг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S Может тему закрепить чтоб не сползала?

31838[/snapback]

 

Может, давать слово только тем, у кого есть ОБЕ консоли? А то под...надоели эти тупые споры на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, давать слово только тем, у кого есть ОБЕ консоли? А то под...надоели эти тупые споры на пустом месте.

31869[/snapback]

Ну я думаю что на данном этапе PS-3 если и есть у кого из присутствующих на нашем форуме, то это просто единицы, в основном заходящие гости могут иметь PS-3 но не иметь 360го и высказать свою точку зрения в пользу той или инной консоли. А чтобы понять что к чему, не обязательно иметь обе консоли, ведь не нужно сувать руку в огонь чтобы понять что будет ожог ;) В интернете приведена куча тех данных обоих консолей, списки игр, полное описание возможностей обеих консолей, а так-же цены на них и на игры к ним. По этим данным можно сделать вполне разумное заключение о консоли и при этом не имея её :) Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 лучше

31846[/snapback]

 

приведешь факты?Не пойми не правильно,я сам подумывю о плойке,но хоетлось бы конкретезированных ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется что Xbox есть все шансы обойти сони потому как:

1) Стоимость бокса гораздо меньше стоимости плойки и при этом производительность систем одинакова

2) внушительный список игр , также хочу сказать что эксклюзивов на боксе больше чем на PS3 а также большинство эксклюзивов с ps посетят бокс .

3) сони наверняка несможет построить такой сетевой сервис как у микросовт

4) наличие пираток на боксе.

Изменено пользователем zie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется что Xbox есть все шансы обойти сони потому как:

1) Стоимость бокса гораздо меньше стоимости плойки и при этом производительность систем одинакова

2) внушительный список игр , также хочу сказать что эксклюзивов на боксе больше чем на PS3 а также большинство эксклюзивов с ps посетят бокс .

3) сони наверняка несможет построить такой сетевой сервис как у микросовт

4) наличие пираток на боксе.

31878[/snapback]

 

хреновые у тебя аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется что Xbox есть все шансы обойти сони потому как:

1) Стоимость бокса гораздо меньше стоимости плойки и при этом производительность систем одинакова

2) внушительный список игр , также хочу сказать что эксклюзивов на боксе больше чем на PS3 а также большинство эксклюзивов с ps посетят бокс .

3) сони наверняка несможет построить такой сетевой сервис как у микросовт

4) наличие пираток на боксе.

31878[/snapback]

Тут ещё вот какое дело, когда я собирался покупать 360й, продавец мне объяснил, что если вы любитель шутеров, то определённо брать 360й, а если любитель аркад и симуляторов, то PS-3. Так как на Xbox-360 выходят не только свои эксклюзивы в виде экшенов и шутеров, но и так-же порты с компьютера. Имея в прошлом PS-1 я играл в медаль героя, но эта игра была одна в своём репертуаре, в основном играл в аркады типа Арморед кор, теккен, гран туризмо, нид фор спид, одволд эйб ..., краш бандикот, резидент, сайлент хил и прочие. Но с приобретением компа подсел на шутеры коих было тьма на PC, а с выходом Xbox-360 эта консоль взяла продолжение эстафеты шутеров и экшенов, при этом не гнушаясь таками жанрами как спорт, аркады, симуляторы и прочие жанры. На PS-3 с шутерами было и есть туго, так что для лубителей пострелять с видом от первго лица Xbox-360 будет актуальнее, да к тому-же шутеры это привелегия PC, а РС управляет Бил гейтс, и он-же управляет Xbox-360 а этим сказанно многое! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что такие темы создавать очень глупо, ну допустим PS3 лучше будет и что вы все жить лучше станете??? или вам сони будет под подушку бабло класть?? имхо приставки созданы чтоб в них играть и получать удовольствие. Пока сони будет раскручивать свою PS3 майкрософт уже новую консоль выпустит. имхо мне без разницы, я играю в коробучку по лайву в COD 3 и мне нравится сидеть со снайперкой) да в PS3 есть что то от компа, а зачем тогда нужен гибрид?? у меня рядом рядом стоит комп... хз я бы лучше взял ноутбук и лежал ночью в кровати, засыпая играл в Baldur Gate 2, или в ещё чё нибуть. Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед флейм! -_-

 

Вообще чел конечно зажог про "эконом класс". Типа бокс эконом, а плойка примиум. :) Примиум это гольф на своем поле или яхта, а +100$ роли не играет.

 

А так вообще конечно у него сильные аргументы, молодец.

Просто ты слепой биллибой.

 

Да кстати

P.S. Пс3 уже сейчас можно заказать за 17000р, а купить за 20000. и это за 2 меся. до старта в России.

 

Где можно сейчас купить ПС3 за 20К? Ссылку пожалуйста.

Изменено пользователем shahter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно сейчас купить ПС3 за 20К? Ссылку пожалуйста.

31891[/snapback]

Вот где, но я чёто сомневаюсь что её можно купить там именно по этой цене что указана на сайте. Либо начнут отговорки мол сейчас нет в наличии, и так далее и тому подобное.

Я вообще нелюблб все эти дискусси по поводу того, что круч, что нет. Лично для меня на первом месте по крутизне идет конечно же пс3, а потом уже бокс, Но вот бокс стоит подешевле(это уже отпало), да его давным давно прошили. Вот эти два фактора склоняли меня в сторно бука. Какой бы не была пс3 крутая, все уперается в деньги... А чем привлекательней ДЛЯ меня пс3 (ну сцука еще не взломаная окончательно):

-дизаин намного интереснее, не шумит как бокс, джой пад более удобный(для меня)

-мультимедийный центр ( за теже деньги и двд и блю-рей и много фишек в меню)

-большинство мультиплатформ смотрятся лучше на пс3

-и большая популярность( в отличии от бокса 1) ps2.

Вот чем для меня лучше пс3, НО опять же она еще НЕ крякнута, а ДИСки по 2000 покупать - зло.

 

Ну 30штук на рынках барыги продают, а вот в инете

 

http://www.sonyps3.ru/index.php?page=shop....emart&Itemid=88

 

И это еще за 2.5 месяца до офф. старта, а на старте цены будут, как я думаю, 17000 штук. Вот такие уже есть...

 http://gamepark.ru/?event=3&platform=12&category=1&id=3042

31775[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примиум это гольф на своем поле или яхта, а +100$ роли не играет.
Смешно! :D

Кстати про слепого он кстати прав. У меня зрение -6,5. Я - близорукий, да еще какой? Но вот что-то непомню я в отцах у себя Билли. А если так, на кой хрен я тогда горбатился за 360-й? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя судить о приставках по количеству игр. Во всяком случае не сейчас. Бокс 360 дольше живёт чем ПС3 поэтому игр больше. Но, как я уже писал, их всё равно мало. Могло быть и по-больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая прям не знаю куда их девать! Игр на мой личный вкус навалом, мне аж стыдно. Обещал же себе не покупать много. Так я и не покупал, а все равно куча, некуда девать. :( Поэтоу тут скорее вопрос о личных вкусовых качеств. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox360 - МОЙ ВЫБОР !!!

 

p.s. вот скоро прикуплю =) и тоже стану счастливым обладетелем прекрасного =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз хз ... вопрос интересный. С технологической точки зрения PS конечно по перспективней выглядит, но пока я вижу в ней одни минусы, и даже Motorstorm не может изменить мое отношение к ней, а один м*дак из сети вообще всех этой сонькой з@тр@хал, ненавижу то, что находится на пике "популярности", бесит попсня... Вот когда мы увидим GT4, тогда и будет видно как сливает Бокс, или нет... как повезет вообщем. Но по лично для меня Сонька первым делом представляет интерес из за детища Polyphony Digital. Время покажет... но на данный момент соня закапывает себя как можно глубже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда мы увидим GT4, тогда и будет видно как сливает Бокс, или нет... как повезет вообщем.

31958[/snapback]

Когда выйдет Forza Motorsport 2 то поглядим кто кому сольёт ;) :D По физике, реалистике и прочим умопомрачающим фичам (если верить трейлерам) то форза на 360м если не утрёт нос GT-4, то не отстанет ни на йоту! Попомнишь мои слова :rolleyes: :P Там можно регулировать абсолютно любую деталь в машине, если вы не видели ролики, то советую посмотреть! Впечатляет! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять из пустого в порожнее. Кто-то правильно сказал - пусть говорят те у кого есть две консоли. Все остальное обсуждали сотни раз, до тошноты уже если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler, так уж лутше здесь тошнить, чем в каждой теме заводить спор кто и чем круче, у кого больше игр, и кто кого мощьнее. Согласен?

Тему про оф.... старт в России 360го так зафлудили, что аж редактировать нет смысла. И таких споров можно найти ещё во многих темах. Так что уж лутше пусть тут спорят, соревнуются, и обсуждают их цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение отключить счетчик сообщений в заведомо флудораспологающих темах. Или даже во всем разделе "Свободные темы".

 

Какой я гуру х-коробки, если половина моих сообщений в "Свободных темах"..

 

Кстати, к Саше просьба сменить мне статус на "Прокурор" (без кавычек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...