Перейти к публикации

Two Worlds


VenoM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Two Worlds

Xbox 360

 

http://img53.imageshack.us/img53/3087/93233674170frontda4.jpg

 

Издатель: SouthPeak Interactive

Разработчик: TopWare Interactive

Жанр: Persistent Online RPG

Количество игроков: 1-8

Дата выхода:

US: August 23, 2007

Europe: August 2007

Платформа: PC, Xbox 360

 

Древний мир содрогнулся в тот далекий день, когда Азираал, черный бог войны, пал от клинка позабытого героя. Армия орков, лишившись своего грозного предводителя, в смятении бежала и укрылась в отдаленных южных пустошах. Миновали тысячи лет, но место упокоения Азираала оставалось тайной с тех пор, как иные боги спрятали его величественную гробницу от глаз смертных. И вплоть до последних дней между цивилизованными народами и темными ордами сохранялся хрупкий мир...

    Когда гномы случайно обнаружили глубоко в чреве горы старинный храм, посвященный безымянному божеству, самые могущественные государи увидели в этом знак. Ясное указание на то, чьей могилой мог оказаться подземный чертог. И с этого дня затеплилась незримая война, которой вскоре суждено запылать священным огнем великого крестового похода орков. Но вовсе не от их иззубренных мечей исходила смертельная угроза всему живому...

Особенности игры:

 

    *      Невиданная еще в ролевых играх свобода выбора. Игровой мир мгновенно реагирует на любые действия героя и подстраивается под изменяющиеся обстоятельства

    *      Глубокий, нелинейный сюжет. История шаг за шагом складывается в зависимости от поступков игрока

    *      Зрелищные, хорошо поставленные сцены поединков. Боевая система сочетает интуитивно понятное управление и элементы тактики

    *      Свобода развития героя без каких-либо ограничений. Игрок может выбирать любое ремесло для своего персонажа, развивать те навыки, которые сочтет нужными, и даже в любое время сменить «профессию» героя

    *      Возможность путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных лошадей, до гигантских ящериц

    *      Многопользовательский режим до 8 игроков

 

Скриншоты:

http://img233.imageshack.us/img233/427/93233620060510screen003nc9.th.jpg http://img233.imageshack.us/img233/6002/93233620060616screen004fi7.th.jpg http://img233.imageshack.us/img233/4403/93233620070124screen002vc0.th.jpg

 

Видео:

http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=2495

 

----

 

Точной даты релиза еще не поступало , но разработчики обещают выпустить игру к этому лету . Так же обещана полная свобода действия , причем разработчики подчеркивают что ПОЛНАЯ в прямом смысле этого слова , а так же что от наших действий будет зависеть дальнейшее развитее событий , да и обстановка в игровом мире в целом ! Понятно что таких заявлений было уже предостаточно , но очень хочется верить что так все и будет . Лично я с нетерпением жду эту игрушку , т.к. на боксе очень мало ролевых игр , да и к тому же проэкт выглядит обнадеживающе в плане графики , возможностей и размерах игрового мира . Очень хочется верить что у разработчиков получиться действительно качественный проэкт , и мы получим достойный ответ Oblivion и Gothic 3 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JRPG очередное?

31476[/snapback]

 

Да вы что, батенька! Какая же JRPG! Самое настоящее классическое фэнтэзи. Разработчика наобещали такого, что диву даешься! Короче, Oblivion + Gothic = Two World. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что, батенька! Какая же JRPG! Самое настоящее классическое фэнтэзи. Разработчика наобещали такого, что диву даешься! Короче, Oblivion + Gothic = Two World. :)

31496[/snapback]

 

Ооой....сколько я видел этих ...+...+...= СУПЕР ИГРА! Всё равно, по крайней мере на ПК, получалось что вся эта сумма равна = ГАВ№О ( не считая Обливиона и может быть Титан Квест)! Но 2 мира моэжет получиться действительно не плохой, ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отывечаю обоим! Когда я писал пост верхний тут не было скринов , такая игра мне нравитца интересно а будит ли лайв рубильня качальна бесплатная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отывечаю обоим! Когда я писал пост верхний тут не было скринов , такая игра мне нравитца интересно а будит ли лайв рубильня качальна бесплатная...

31604[/snapback]

 

Live! будит жесточайший! Игра, конкретно, затачивается под мультиплеер. Это, даже, скорее не RPG, а MOORPG. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лично больше нравиться Ведьмак(witcher), игра куда интересней, но жаль не выйдет на ящике да и дата релиза постоянно переносится, а Two Worlds больше похоже на громкий пук, а есть ли геймплоейные ролики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лично больше нравиться Ведьмак(witcher), игра куда интересней, но жаль не выйдет на ящике да и дата релиза постоянно переносится, а Two Worlds больше похоже на громкий пук, а есть ли геймплоейные ролики?

32044[/snapback]

 

Геймплейные ролики есть. Да, Witcher не плох. Вполне возможно, что попозже на ящик портируют. Вон, Dark Messiah же в мае выйдет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live! будит жесточайший! Игра, конкретно, затачивается под мультиплеер. Это, даже, скорее не RPG, а MOORPG. :)

32040[/snapback]

 

Ах....ситро , был только лайв не платный имеетца ввиду что бы не было отдельно платы серверу в лайве... ВАЩЕ ЖДУ ЖДУ ЖДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах....ситро , был только лайв не платный имеетца ввиду что бы не было отдельно платы серверу в лайве... ВАЩЕ ЖДУ ЖДУ ЖДУ!

32047[/snapback]

 

Я думаю, что отдельной платы не будет. Это ведь все-таки не чистокровная MOORPG, как, например, FFXI. Да и сильно хамовито бы это выглядело для дебютного проекта. Так что ждем-с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы реальную игруху , с прокачкой сервером в лайве прямо вапще что бы все как надо было....и еще и бесплатную ..Кстати а сколько плата за ФФ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы реальную игруху , с прокачкой сервером в лайве прямо вапще что бы все как надо было....и еще и бесплатную ..Кстати а сколько плата за ФФ ?

32051[/snapback]

 

Ну, такое вряд ли будет. :( Опять же повторюсь, что это не чистокровная MOORPG. Хотя, прокачка со статистикой, наверняка, будут присутствовать.

 

P.S. В FFXI не играл, так как не любитель MOORPG, да и времени на них нет.

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FFXI пошаговая MMORPG ,очень напоминает Lineage 2 . Игра на любителя , лично мне не понравилась - не признаю я пошагового онлайна !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Смотрел  список  релизов  не  верится, но  пишут  что  выходит  6  марта  2007.

36320[/snapback]

Что-то не верится мне в то , что игра выходит 6 марта . Конечно релиз был запланирован на весну , но мне кажется не раньше конца мая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...