Перейти к публикации

Помогите! Касается графики


SirCamelot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так вот, играю я в Бёраут, еду по городу заезжаю в тень, а такое впечатление , что заезжаю в тёмный тунель без подсветки! вообжем в тени кое где видно чуть, в других местах нихрена не видно!

 

Что делать? :cray:

Изменено пользователем SirCamelot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, где я только не "КРУТИЛ"! мне кажетстакая картинка на телек приходит, просто в бёраут нельзя вообще играть, а вдругие игрушки, можно, хоть в некотрых темные "зоны" тоже бывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно глюк самой игры. У меня был случай с PGR-3 где трасса становилась стекляная, то-есть прозрачная! Но при этом все остальные игры идут на ура!!!

Так что вероятнее всего глюк или при записи игры на диск или ещё чего. Попробуй сделать вот что:

Залезь в лайв и скачай демку, если при игре в демку всё будет отлично, то глюк диска, а если уж и демка так-же поведёт себя, то тогда будем решать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бёрн аут лицензия!

31264[/snapback]

Вауу!!! А с остальными играми были траблы? или только бурнаут глючит?

ИМХО попробуй для эксперимента поменяй развёртку пал50-60 или наоборот.

И какой телевизор, монитор, и как подключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теливизор ВВК TL4005S, был раньше подключен по компоненту-вообще ничего невидно, сейчас VGA-стало немного получше (VGA не ориг).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такое только с бурнаутом? или ещё есть игры которые некоректно отображаются? Попробуй всё-таки попереключай пал 50-60 и попробуй вот ещё что. Подключи консоль к обычному телевизору по композитному кабелю, соответственно не забудь на кабеле сзади консоли переключить его в плолжение TV, может проблемма в самом BBK, просто у меня был трабл с DOA-4 в пал 50 некоректно работал, а другие игры шли замечательно. А пал 60 на нём нехотел ставиться, купил другой телек, потавил пал 60 и всё супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теливизор ВВК TL4005S, был раньше подключен по компоненту-вообще ничего невидно, сейчас VGA-стало немного получше (VGA не ориг).

31302[/snapback]

 

Это проблема телевизора, точнее матрицы, что на нем стоит. Вряд-ли ВВК установил в свой телевизор матрицу последнего поколения. Скорее всего перекупил подешевке то, что осталось нереализованным на складах у крупнейших производителей.

Проблема известная - низкая контрастность, из-за чего оттенки черного не передаются, или передается только часть. В общем то можно попытаться отрегулировать настройками телевизора, а если не получится - смириться. Кстати в некоторых играх есть настройка гаммы, не помню правда есть она в Burnout или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...