Перейти к публикации

Top Spin 2


tzant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться: ставлю диск, пишет, что параметры в console systen display надо поставить не pal 50 а pal 60. Лезу туда, а там и установлено 1080i / 60.

Странно, что это может быть? Почему не запускается?

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же проблема, но в аркадах....

Решил проблему подключив приставку на обычные колокольчики (желтый, белый, красный) выставив там 60 и потом поменял обратно на компонент... попробуй.. может поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Вопрос номер один, выйграл все турниры в течении года, получил порядка 970 очков, а как собственно 1000 набрать, и вообще где расписано сколько очков дают за тот же Вимблдон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема как и у товарища tzant, но играю на мониторе. Как её решить?

42151[/snapback]

Hayabusa:

Решил проблему подключив приставку на обычные колокольчики (желтый, белый, красный) выставив там 60 и потом поменял обратно на компонент... попробуй.. может поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ может знает кто, можно ли в этой игре сделать так, чтобы не менялись стороны, а то то сверху, то снизу - неудобно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ может знает кто, можно ли в этой игре сделать так, чтобы не менялись стороны, а то то сверху, то снизу - неудобно...

Нет :(

Самого жутко раздражало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается основная цель игры успеть выиграть больше пока сторона твоя чем проиграть, пока противоположная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про реальный теннис не понял. в реальном теннисе глазами все видится одинаково на той или другой стороне. разве что солнце там может мешать или еще что... так и сделали бы солнце, нахрен стороны то так меня, дурь какая то... получается надо учиться играть как бы в две игры, когда ты сверху и когда снизу...

 

кстати подскажет еще кто, в игре есть установки сложности? что-то я не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть с работы без декодера могу писать...

 

В реальном теннисе вроде меняются половинами они. Игра вроде как симулятор, ну вот они и реализовали эту функцию. Жаль с камерой не оставили выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
про реальный теннис не понял. в реальном теннисе глазами все видится одинаково на той или другой стороне. разве что солнце там может мешать или еще что... так и сделали бы солнце, нахрен стороны то так меня, дурь какая то... получается надо учиться играть как бы в две игры, когда ты сверху и когда снизу...

 

кстати подскажет еще кто, в игре есть установки сложности? что-то я не нашел...

45074[/snapback]

Уровня сложности нет, ты сам себе уровень сложности, чем дальше идёшь по турниру тем сложнее, под конец карьеры если натренируешся будешь выигрывать все турниры в сухую. Игру прошёл на 1000 очков, если что спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2You LOse: ага, вот щас как раз в нее рублиюсь. спрашиваю.

как открыть удары с LT? я уже 26 в мире, а ни одного удара с LT нету, у оппонентов есть...

как закончить карьеру с 1000 очков?

карьера это 5 сезонов? потом игра прекращается?

насчет симуляции не очень понятно, когда ее можно использовать? если симулирешь, то звезд не дают?

Изменено пользователем Proserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2You LOse: ага, вот щас как раз в нее рублиюсь. спрашиваю.

как открыть удары с LT? я уже 26 в мире, а ни одного удара с LT нету, у оппонентов есть...

как закончить карьеру с 1000 очков?

карьера это 5 сезонов? потом игра прекращается?

насчет симуляции не очень понятно, когда ее можно использовать? если симулирешь, то звезд не дают?

53579[/snapback]

1). Удары с LT открываются когда ты пройдёшь все тренировки, их помоему 60 пунктов из 60 должно быть, потом когда на тренировку будешь заходить эти удары появятся (по одному пункту на тренировку), у меня на 3 сезоне появились, в конце второго у меня была 1-я ракетка. Самый классный из них - укороченный к сетке.

2). Карьера это пять сезонов + игра с человеком которому ты проиграл максимальное количество раз, у меня такой был - я ему два раза проиграл в первом сезоне, Кузнецов помоему. Размазал его по стенке.

3). Когда ты симмулируешь игры, то очки за победу над соперником не дают.

4). Карьеру с 1000 очков пройти "просто" если хорошо играешь, можешь к примеру выйграть один сезон не проиграв ни одного турнира получишь 1000 очков, или набирать по 200 в течении 5 лет, я когда закончил у меня было 4 тыс. с копейками. За сезон максимальное количество очков 1000, смотри только на одну фишку, иногда надо играть в турниры из 3-й колонки, вроде Кубка Девиса. Но тогда тебе надо пропускать тренировки и только играть на турнирах.

5). Совет - с игроками из первой 1000 играть !!!нереально!!! если не владеешь ударами с RT. Максимальный уровень соперника в лайве которого мне удалось обыграть 11XX.

Ну вроде всё, если что непонятно пиши.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня середина второго сезона, я третья ракетка, сейчас выигрываю Уимблдон и стану 1 или 2 ракеткой. а дальше то что мне не очень понятно? вот так вот тупо и рубиться еще три сезона? это я со скуки помру, не интересно, комп не оказывает практически никакого сопротивления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос про эти самые 1000 очков (просто не хочется закончить карьеру не получив этот ачивмент).

я закончил два сезона, после первого мне сказали, что я заработал что-то около 200 очков, после второго 590. всего стало быть должно быть что-то типа 800. это значит, что за оставшиеся 3 сезона мне надо 200 набрать или очки могут уменьшатся? где посмотреть сколько их сейчас? я заходил в рейтинги игроков, я там первый с 2800 очками, это я так понимаю не те очки, что для ачивмента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос про эти самые 1000 очков (просто не хочется закончить карьеру не получив этот ачивмент).

я закончил два сезона, после первого мне сказали, что я заработал что-то около 200 очков, после второго 590. всего стало быть должно быть что-то типа 800. это значит, что за оставшиеся 3 сезона мне надо 200 набрать или очки могут уменьшатся? где посмотреть сколько их сейчас? я заходил в рейтинги игроков, я там первый с 2800 очками, это я так понимаю не те очки, что для ачивмента?

58318[/snapback]

В рейтинге игроков показываю немного не те очки, вернее вообще не те. Ты должен в конце с езона смотреть сколько тбе дают Carier Points (за правописание пардон). И ты абсолютно прав, все очки суммируются, т.е. у тебя сейчас 790 очков. За пройгрышы помоему отнимают очки как раз из турнирных очков, а в карьер поинтс это не относится.

Смотри, будешь должен мне консультации по VT 3, хотя врядли я его куплю т.к. жду Top Spean 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если я правильно понимаю, посмотреть сколько сейчас карьер поинтсов нигде нельзя?

про VT3 - не вопрос помогу. мне там осталось несколько простых ачивментов, которые все лень зайти набить и несколько нереальных, которые я даже получать не буду :)

кстати купи - очень хорошая игра. она конечно проще, но очень динамичная, интересная, особенно в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала скачал топспин, поиграл и не пошло. очень бесила смена сторон, там твой игрок то внизу (как обычно), то вверху. поиграл и забил - прямо раздражало. потом скачал VT3 и рубился в нее до посинения - очень вставила игрушка. потом поднадоела и я как раз узнал как сделать чтобы не было смены сторон в топспине и вернулся опять к топспину. в общем могу сказать, что тоже неплохая игрушка, но она как то очень нудная... скушные однообразные матчи в большинстве своем. 2-3 турнира в сезоне, где в финале получается хорошая игра. в общем игра хорошая, но карьера длинная и нудная.

а что касается тебя - я вижу ты только начал играть в VT3 - вот и играй :) как надоест можешь поиграть в TS2. играть и в то и в то одновременно сложно - будешь путаться в управлении и в стратегии, игры разные

Изменено пользователем Proserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если я правильно понимаю, посмотреть сколько сейчас карьер поинтсов нигде нельзя?

про VT3 - не вопрос помогу. мне там осталось несколько простых ачивментов, которые все лень зайти набить и несколько нереальных, которые я даже получать не буду :)

кстати купи - очень хорошая игра. она конечно проще, но очень динамичная, интересная, особенно в онлайне

58332[/snapback]

Я смотрел исключительно в конце сезона, до этого ты можешь смотреть сколько ты набрал за текущий сезон в разделе статистики, там есть таблица показывающая твою ракетку и общее количество очков в турнирной гонке а следующая таблица как раз показывает сколько карьер поинтсов у тебя за сезон получено.

А ачивки за онлайн победы ты открыл? Там есть небольшой глюк связанный со статистикой побед и он не в пользу игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про статистику понял - гляну, спасибо

про онлайн - я решил выиграть один матч, там есть ачивмент, а 25 побед и 50 матчей - ну нафиг, долго очень. я сыграл 3 игры в онлайне и все три слил без вариантов. учиться лень честно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...