Перейти к публикации

Странный глюк с включением 360го.


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Седня включаю 360-ый через джостик. Джостик врубился а консоль нерубит. Испугался. Попытался врубить через кнопку на переднеи панели, включилась на 2-3 секунды и снова вырубилась. Испугался еще больше. Еще раз нажал на включение и быстро на Выброс диска. Диск вылез, консоль запустилась. Что за фигня, у кого нить ткое было? Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого играл пару часов в Gears of War. Потом вышел в даш, и за 10-15 минут в даше, консоль зависла раза 3-4 (всегда в списке френдов). Может ХВОХ накрвывается, у меня еще две недели гарантии, мож поити поменять?! :( Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколист! Сижу дома, консоль глюкануло, сходил, поменял. Ничего сложного, всё просто :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда в списке френдов подвисает. Мне кажется что это проблемы с сетью или с самим дашем, но никак не с самой консолью. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще две недели гарантии, мож поити поменять?!  :(

30158[/snapback]

А когда была куплена консоль?

Если там где ты её покупал сможешь договориться о замене, то лутше конечно поменять. А если не поменяют, то тогда уже будем решать проблему всем форумом как и чего с ней.

P.S В комнате не жарко?, консоль стоит не вплотнуу к стене? Как расположен блок питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда в списке френдов подвисает. Мне кажется что это проблемы с сетью или с самим дашем, но никак не с самой консолью. ;)

30177[/snapback]

 

У меня та же самая ситуация возникала. Виновата не приставка, а просто небольшие проблемы с сетью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда была куплена консоль?

Если там где ты её покупал сможешь договориться о замене, то лутше конечно поменять. А если не поменяют, то тогда уже будем решать проблему всем форумом как и чего с ней.

P.S В комнате не жарко?, консоль стоит не вплотнуу к стене? Как расположен блок питания?

30184[/snapback]

В комнате не жарко, консоль стоит примерно в 30 см от полки на которои стоит телевизор, возле блока питания в радиусе 30 см никаких препядствии.

 

Консоль была куплена 15 ноября (3 месяца гарантия).

Может и правда консоль непричем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и правда консоль непричем?

30355[/snapback]

Всё может быть, так сказать сложно, но как видишь не у одного тебя такая проблема с зависанием. У Hurricane и у V[1]so тажа проблемма, а виснуть при включении он мог в тот момент когда после включения она попыталась подключиться к сети. Так что попробуй поиграй ещё ( кстати попробуй поюзать приставку с отключеным от неё сетевым кабелем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё может быть, так сказать сложно, но как видишь не у одного тебя такая проблема с зависанием. У Hurricane и у V[1]so тажа проблемма, а виснуть при включении он мог в тот момент когда после включения она попыталась подключиться к сети. Так что попробуй поиграй ещё ( кстати попробуй поюзать приставку с отключеным от неё сетевым кабелем).

30365[/snapback]

Попробую. Но наверно все равно заменю. Хоть гарантия на новый бокс будет новая. Ато навернется через месяц другои, и что я тогда делать буду...

 

Кстати, когда там MS новые процы ставить начнет?

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если ты в магазине не сможешь продемонстрировать глюка, то вряд ли ее тебе поменяют. А если глюк не появляется при отсутствии сети, то ты его не продемонстрируешь.

 

Когда МС перейдет на 65нм процессоры неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комнате не жарко, консоль стоит примерно в 30 см от полки на которои стоит телевизор, возле блока питания в радиусе 30 см никаких препядствии.

 

Консоль была куплена 15 ноября (3 месяца гарантия).

Может и правда консоль непричем?

30355[/snapback]

 

Azrael, дружище, ты в ЦУМЕ брал? Советую потестить пару дней, если проблемы повторяться - неси в ЦУМ, там ребята, вроде, толковые, поймут, если действительно проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ситуёвина похожая, правда бокс не виснет, но уже пару раз не включался с джойстика, только с кнопки и то не с первого нажатия, думаю уменя проблема в WiFi модуле приставки (модуль находится в самой приставке, не путать с модулем беспроводного интернета), планирую скоро его заменить, хорошо, что он съемный, потом поделюсь инфой - сработает или нет.

 

P.S Не хочется правда опять новую приставку разбирать...

Изменено пользователем Dimob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой вроде не по WiFi подключается <_<

30434[/snapback]

 

По нему, по родимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, не знал :blush: Ошибся, извиняюсь ;)

30436[/snapback]

 

Ничего страшного :) Именно поэтому ты можешь набрать 1000 "ачивментов" из туалета соседней квартиры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,при игре в демо тони хоука у меня там после минут 10 зависание ..помогает тока перезагрузка :(

так было раза 3. Это у меня так или у всех или ваще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,при игре в демо тони хоука у меня там после минут 10 зависание ..помогает тока перезагрузка 

так было раза 3. Это у меня так или у всех или ваще чего?

Добро пожаловать в Семью. У меня кстати зависания почти пропали, после того, как я обновился и зарегестрировался в Live! Давай лучше сегодня в Live! с 21-ого? Забудешь про все свои проблемы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azrael, дружище, ты в ЦУМЕ брал? Советую потестить пару дней, если проблемы повторяться - неси в ЦУМ, там ребята, вроде, толковые, поймут, если действительно проблемы.

30419[/snapback]

Да в ЦУМе брал. Но с потестить проблема. Времени сеичас нету совершенно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня врубил бокс с отсоединеным компонентом, увидел красные лампочки. Так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если провод отключен или отходит, загораются четыре красные лампочки по всему кругу, то есть полный круг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как и обещал пишу про то помогла ли мне замена Wi-Fi модуля - да помогла, сейчас приставка всегда включается нормально (как с джоя так и с кнопки) и джойстик не теряет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...