Перейти к публикации

Ну вот и я увидел "красные огни смерти"((


Сумрак
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Не думал я что случиться и со мной <_< .

Приставка 2006-05-03. Купил в августе 2006г. Патчил в сентябре. Все было нормально, иногда висла, но перезагруз помогал.

Началось все пару дней назад. Врубил приставку (первый раз за день), поставил гаму. Гама пошла. Друзья в прикол нажали на на геймпаде все клавиши (я думаю это конечно бред, но пытаюсь воссоздать полную картину того дня))). Игруха повисла. Ладно - перезагруз- на заставке Xbox360 опять повисла - ладно- перезагруз - красные огни - шок. Где-то через 15 мин. включил, вроде пошло, на игрухе опять повисла - перезагруз - красные огни - шок в квадрате. Сменил ав кабель (был вга) - подождал 1 час - нормально пошла, играли 2 часа.

День второй: врубаю приставку, запускаю игру(другую), через 5 мин. - опять виснет- перезагруз- красные огни ( вроде 3). Минут 30 жду, врубаю - все путем - играю 1,5 часа.

Сегодня: как обычно; врубил-повисла на игре-перезагруз-красные огни. Но: подождал 1 час-шок-опять красные огни смерти.

Причем когда виснет - игра просто замирает ни какой каши нет либо просто экран отрубает.

Закономерный вопрос: Что Делать? И Кто сможет помочь?

З.Ы. Проверил по кодам (вроде правильно все делал) выдает ошибку 0110 ото бишь "ошибка с памятью/перегрев памяти????!!!

З.Ы. Эххх а только я стал отвыкать от писишныш игрушек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Прочитал, облазил сайт весь. Проблема у многих, но решения ее так и не нашел. Есть ли счастливые люди, починившие свой ящик? Где чинили? Не оставьте собрата в беде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...