Перейти к публикации

Пульт дистанционного управления


bobr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По этой ссылке

был задействован для консоли пульт от сат ресивера, ТУТ идет обсуждение пультов от других устройст, у кого есть универсальные пульты проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы лучше написали, какому устройству соответствует данный код, помимо бокса. То есть, сигналы, излучаемые устройством Х производителя Y аналогичны сигналам бокса. берем мануалы своих универсальных ремоток, ищем там эту модель - и вуаля, наслаждаемся. А пока весь смысл - перебирайте коды и вам воздастся. Я и так об этом догадывался. Только лениво было =)

 

А вообще, есть туча программ, которые позволяют эмулировать дистанционку на компе, КПК, да хоть мобильнике с ИК-портом. Большинство этих программ поддерживают загрузку пакетов команд из файла и обучение.

 

Не понимаю, почему никто не записал до сих пор сигналы с оригинального пульта бокса и не выложил их в сеть. Вот это было бы дело. Можно было бы загрузить команды из сети - а там хоть с КПК управлять боксом, хоть свою универсальную дистанционку обучить.

 

(Я лично давно уж с универсальным пультом сижу, ибо невозможно ориентироваться среди пяти "родных" пультов =)

 

Прочитал обсуждение. Мысли высказано две:

 

1. Код, используемый боксом - 1708.

2. Любой пульт от Windows Media Center PC будет работать

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы лучше написали, какому устройству соответствует данный код, помимо бокса. То есть, сигналы, излучаемые устройством Х производителя Y аналогичны сигналам бокса. берем мануалы своих универсальных ремоток, ищем там эту модель - и вуаля, наслаждаемся. А пока весь смысл - перебирайте коды и вам воздастся. Я и так об этом догадывался. Только лениво было =)

 

А вообще, есть туча программ, которые позволяют эмулировать дистанционку на компе, КПК, да хоть мобильнике с ИК-портом. Большинство этих программ поддерживают загрузку пакетов команд из файла и обучение.

 

Не понимаю, почему никто не записал до сих пор сигналы с оригинального пульта бокса и не выложил их в сеть. Вот это было бы дело. Можно было бы загрузить команды из сети - а там хоть с КПК управлять боксом, хоть свою универсальную дистанционку обучить.

 

(Я лично давно уж с универсальным пультом сижу, ибо невозможно ориентироваться среди пяти "родных" пультов =)

 

Прочитал обсуждение. Мысли высказано две:

 

1. Код, используемый боксом - 1708.

2. Любой пульт от Windows Media Center PC будет работать

29292[/snapback]

 

А какие функции то можно будет возложить на пульт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное стандартные функции ДВД-плеера, да плюс навигацию по дашборду. Наверное так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное стандартные функции ДВД-плеера, да плюс навигацию по дашборду. Наверное так.

29356[/snapback]

 

Ну, уже неплохо. Надо будет прикупить универсальный пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во нашёл офигенный пульт для Xbox 360 http://www.thg.ru/technews/20051117_142728.html Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят к сожалению ссылку не вспомню, но точно знаю что логитек выпускает пульт к круглому с которого можно будет всем и вся управлять, пультик очень ничего выглядит и стоит 80 у.е. (он с ЖК дисплеем) сейчас найду ссылку и выложу

29367[/snapback]

 

Дороговато, что-то для пультика. Нет смысла, если и правда можно запрограмировать обычный универсальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато, что-то для пультика. Нет смысла, если и правда можно запрограмировать обычный универсальный.

29368[/snapback]

поправка не 80 а 130 у.е. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправка не 80 а 130 у.е.  :D

29369[/snapback]

 

Охренеть! 130 убитых ежей! За такие бабки, он должен мне завтрак с утра готовить и в постель приносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C КПК пробовал кто-нибудь управлять ? Какую там программу нужно залить для управления техникой, сам попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C КПК пробовал кто-нибудь управлять ? Какую там программу нужно залить для управления техникой, сам попробую.

29372[/snapback]

 

У меня в HP2210 по-умолчанию стояла. А вообще, поищи здесь: http://www.ladoshki.ru, http://www.hpc.ru.

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть! 130 убитых ежей! За такие бабки, он должен мне завтрак с утра готовить и в постель приносить.

29370[/snapback]

Ну за всё хорошее платить надо, а пульт классный, я выше ссылку на новость выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за всё хорошее платить надо, а пульт классный, я выше ссылку на новость выложил

29380[/snapback]

 

Дружище, но это же всего-лишь пульт. Каким-бы здоровским он ни был! Вот, если бы он показывал на дисплее, например, температуру проца или видюхи, ну, или там, информацию, что вам пришло личное письмо - было бы дело. А так - дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему с пультом не ощутил, как таковую.

Имею обучаемый пульт, один и абсолютно на всё! Взял, оригинальный пульт от коробки на один день (потестировать) и обучил свой пульт, получил управление Х360 с пульта, абсолютно бесплатно, жалко только, что DVD Video, предпочитаю смотреть на обычном проигрывателе...

А так пусть эта возможность будет, есть же не просит... :D

Что касаемо ценников на пульты, то 130$ за хороший пульт это не много, главное что бы он был востребован, а так видали мы пульты и по 500-600$, они то хорошие, но действительно дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ктото использует пульты от Logitech серии Harmony для своего Xbox 360? Как они с ним дружат? Просто в доме полно пультов, если куплю оригинальный пульт для бокса, то тогда вообще можно будет с ума сойти от их количества. Думаю взять этот http://www.logitech.com/index.cfm/remotes/...es/376&cl=ru,ru и применить его ко всем устройствам, в том числе и для бокса. Как думаете, получиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...