Перейти к публикации

Посоветуйте пожалуйста!


SaM_87
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит ли брать Бокс360! если нет Hdtv на телеке!!!!! Телек самый обычный!!!)Вот спрашивал у 2 продавцов они сказали что графа на обычном телеке не намного будет отличатся от обычного бокса!!!!правда ето или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать Бокс360! если нет Hdtv на телеке!!!!! Телек самый обычный!!!)Вот спрашивал у 2 продавцов они сказали что графа на обычном телеке не намного будет отличатся от обычного бокса!!!!правда ето или нет???

Правда, т.к. обычный телевизор не позволяет получить высокие разрешения (выше, чем 640x480). Полное раскрытие возможностей приставки только на высоких разрешениях, т.е. на мониторах или на HDTV-телевизорах.

ps. На форуме где-то уже был подобный вопрос, там люди делились своими впечатлениями, попробуй поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать Бокс360! если нет Hdtv на телеке!!!!! Телек самый обычный!!!)Вот спрашивал у 2 продавцов они сказали что графа на обычном телеке не намного будет отличатся от обычного бокса!!!!правда ето или нет???

28866[/snapback]

Бред...изображение будет замыленым иногда немного искаженным! Хотя может просто я на такм ТВ игра, не знаю! Но всё таки играть на обычном ТВ я не советую, если есть монитор лучше играть на нем! Удачи!

 

2xboxgames...да? ну не знаю...конечно изображение на идел но сравнивать всё таки с 1xbox я бы не стал...

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для монитора нужен VGA кабель??? он поставляется в Премиуме???? и за скока можно купить телек с подержкой хдтв-самый дешевый какой нить 21 дюйм!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для монитора нужен VGA кабель??? он поставляется в Премиуме???? и за скока можно купить телек с подержкой хдтв-самый дешевый какой нить 21 дюйм!?

28872[/snapback]

Да кабель нужен но в комплект не входит, продаётся отдельно цена от 400 до 1500 тыс рублей (соответственно не оригинал и оригинал)...лучше купи монитор, а так я смотрел ХДТВ от 20 тысяч...

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2xboxgames...да? ну не знаю...конечно изображение на идел но сравнивать всё таки с 1xbox я бы не стал...
Я физически не могу "переварить" картинку на обычном SDTV-телевизоре будь это ps2/xbox1 или xbox 360. :) Разница между Xbox1 и x360 на обычном ТВ чувствуется, но, имхо, не такая уж критичная. В любом случае советую SaM_87 лично посмотреть на X360 в действии на обычном ТВ.

 

и за скока можно купить телек с подержкой хдтв-самый дешевый какой нить 21 дюйм!?
Не стоит гнаться за дешевизной, иначе в результате будут огромные пиксели и высокий отклик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про HDTV я без понятия, но на обычном телеке без SCART разьема можно сразу сливать воду, изображение просто попа, и это при топовом для 2003 года телеке :\ Спокойненько играю себе на новеньком 21" обычном Самсунге и небыло даже любопытства подключить Ящик к монитору. Так что все это предрассудки по поводу изображения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про HDTV я без понятия, но на обычном телеке без SCART разьема можно сразу сливать воду, изображение просто попа, и это при топовом для 2003 года телеке :\ Спокойненько играю себе на новеньком 21" обычном Самсунге и небыло даже любопытства подключить Ящик к монитору. Так что все это предрассудки по поводу изображения

28889[/snapback]

Играть то можно на чём угодно, тут речь идёт о качестве! :) Если на HDTV играть, то картинка просто кристальная, а на телеке (особенно большой 29 дюймов) даже текст прочитать невозможно :cray: Я свой телек подключал тюльпанами, графа была играбельна, но текст оставлял желать лутшего :( Щас на HDTV слов нет! И если брать то не ниже 26 дюймов. У меня 27 самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будет на LG FLATRON L1950B ???  :unsure:

28925[/snapback]

Прежде всего это монитор, причём 19 дюймов, причём формата 4:3 поэтому показывать будет нормально, но учитывая его возможности и формат консоли, лутше всёже взять что-нибудь полутше. Скупой платит дважды :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня например Монитор LG Flatron 17 ! Каково будет качество картинки????И еще вопрос. Какой мне надо брать кабель VGA ( оригинал или не оригинал ) если я собираюсь брать чипованый бокс!)Spasibi za otvet!) Изменено пользователем SaM_87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жаба не душит то независимо чипованная или нет лучше брать оригинал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество у оригинала ИМХО лучше

29140[/snapback]

 

Очень спорный вопрос. У меня Joytech-овский - отличное качество. Никакого замыливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...