Перейти к публикации

Вопрос о Джое


david27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что играя в карбон, вогрук кнопки X-BOX button ,начали мигать огоньки зеленые,потом останавливается на первом секторе!!! Че это значит ? садятся батарейки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что играя в карбон, вогрук кнопки X-BOX button ,начали мигать огоньки зеленые,потом останавливается на первом секторе!!! Че это значит ? садятся батарейки ?

27615[/snapback]

НА ПЕРВОМ!!!??? ууу чувак ты попал...это значит что у тебя подключен 1 джостик из 4 возможных)...или я что то не так понял) :(

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что играя в карбон, вогрук кнопки X-BOX button ,начали мигать огоньки зеленые,потом останавливается на первом секторе!!! Че это значит ? садятся батарейки ?

1) Садятся батарейки. С течением времени мигать начнут ещё чаще. Проверить уровень зарядки можно вызвав Xbox Guide (центр. кнопка на джойстике между "back" и "start") и посмотреть на ползунок сверху.

2) Кто-то из Friends List подсоеднилися к Xbox Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Кто-то из Friends List подсоеднилися к Xbox Live.

27617[/snapback]

да ладно...не знал...спасибо!

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Садятся батарейки. С течением времени мигать начнут ещё чаще. Проверить уровень зарядки можно вызвав Xbox Guide (центр. кнопка на джойстике между "back" и "start")  и посмотреть на ползунок сверху.

2) Кто-то из Friends List подсоеднилися к Xbox Live.

27617[/snapback]

Спасибо за помощь!! Я этого не знал ,просто только неделя как приобрел бокс !! Хотел поставить запасные аккамуляторы, а они не подошли хотя тоже AA !!

Вычитал в инструкции что надо только Alkaline (LR6) AA !!! AA Ni-Mh не подходят !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно...не знал...спасибо!
Если по умолчанию все галки в Personal Settings -> Notifications так и остались на своих местах.

 

Я этого не знал ,просто только неделя как приобрел бокс !!
В инструкции это всё описывается.
Хотел поставить запасные аккамуляторы, а они не подошли хотя тоже AA !!

Такого не может быть, все AA подходят. Фото можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!! Я этого не знал ,просто только неделя как приобрел бокс !! Хотел поставить запасные аккамуляторы, а они не подошли хотя тоже AA !!

Вычитал в инструкции что надо только Alkaline (LR6) AA !!! AA Ni-Mh не подходят !!! :(

27619[/snapback]

 

 

1. Я на таких играю уже 3-4 месяца..постоянно меняя на свежие... пока старые заряжаються...

п.с. почаще инструкции читай..

2.. мелкософт спецом это написал в инструкции для того, что б плэй энд чэрдж народ покупал... типа только они подходят...

гы-гы-гы.. мы-то РУССКИЙ народ всётаки умнее этих америкашек...

Вот и мелкий тому пример..

Изменено пользователем ozonne-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по умолчанию все галки в Personal Settings -> Notifications так и остались на своих местах.

 

В инструкции это всё описывается.

 

Такого не может быть, все AA подходят. Фото можно посмотреть?

27622[/snapback]

Есть два аккумулятора UFO стандарт AA Ni-Mh и они не влазят ...по диаметру чуть больше !!! В инструкции бокса написано что нужно именно LR6 AA а на моих написано HR6 AA !!!Я то тоже думал что все подходят !!!Они просто не влязят !!!Хотя в мой фотик входят без проблем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, извини за оффтопик, я вроде читал что у тебя консоль в разобраном виде стоит , так вот меня интересует ты привод вытаскивал из корпуса или только снял верхнюю крышку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два аккумулятора UFO стандарт AA Ni-Mh и они не влазят ...по диаметру чуть больше !!! В инструкции бокса написано что нужно именно LR6 AA а на моих написано HR6 AA !!!Я то тоже думал что все подходят !!!Они просто не влязят !!!Хотя в мой фотик входят без проблем !!!

27625[/snapback]

 

Так сними с них целофановую оболочку...

А вообще о таких аккомуляторах как Уфо... :D :blink: :wacko:

Слышу впервые... Ты б еще "Космос" купил... :rolleyes:

У меня варта и энерджайзер...

2100 и 2400 ма... тоже ХР6 и всё отлично... лезут конечно туговато..но что б совсем не влезать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я блин батарейки до сих пор покупаю  :D  пары хватает аккурат на неделю

27642[/snapback]

 

хе-хе-хе... Быстрей иди покупай аккумы...у меня пара 2100 держит неделю.не меньше...и это при игре в день по 5-6 часов...

Зарядник.. у меня энерджайзер дя 4-х штук.. 2100 заряжаються ровно 12-13 часов...

Ну и что, что аккумы выдают не 1.5 вольт а 1.2 джою от этого ничего не будет!

Радиус действия то-т же.. всё так же... я до этой идеи допёр сразу как купил консоль..

имхо у друга увидел плэй-ин-чардж... и поржал над его бездумной покупкой в 1400р =)) заряжать аккомулятор по юсб... это только мелкософт могли до этого додуматься... за эти деньги можно 10 пар никель-металогидридных аккумов купить! =)

п.с. кстати..ни в коем случе не берите NI-CD(никель кадмиевых)

Он очень плохие и долго заряжаются!

ну а литий-полимер к сожалению встречаеться оч. редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О существовании "АА" аккумуляторов я знаю :D Сам ведь ими торгую , на следующей неделе придет "Varta" оригинальная 2700mah лучше их возьму ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О существовании "АА" аккумуляторов я знаю  :D  Сам ведь ими торгую , на следующей неделе придет "Varta" оригинальная 2700mah лучше их возьму ...

27655[/snapback]

 

 

Вот производители батареек на тебе нажились то =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ни кто случаем не продает безпроводной геймпад ?

27750[/snapback]

 

Ага мне тоже надо =)) 1-штучку плиииззз =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросик: GP батарейки влазят?

хочу себе вот купить...

27855[/snapback]

 

GP аккумуляторы влезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера с товарищем обнаружили, что "родной" беспроводный джойстик от одной консоли совершенно не хочет работать с другой консолью. :(

Можно ли как-нибудь его "заставить"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с товарищем обнаружили, что "родной" беспроводный джойстик от одной консоли совершенно не хочет работать с другой консолью. :(

Можно ли как-нибудь его "заставить"? :)

31025[/snapback]

 

Все прекрасно работает. Ты как коннектил? Нужно одновременно нажать маленькие кнопочки с изображением исходящих волн на джое и консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...