Перейти к публикации

?что выбрать Play Station 2 , Xbox?


Гость edikpinturesco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот у меня появілесь деньгі, захотел я купіть преставку < А какую> , вот я би хотел спрасіть , чтож брать ПЛ2 или ХБОХ , чтож лучше , я слышал что единственый - бокса ето колічестово ігр ...... Прошу помоч мне в решеніе етои проблеми как можно бістрее а то руки чешутса...... ах чуть не забил на xbox 360 и на play station 3 денег не хватіт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала моим приобретением было PS2 (Gran Turismo,FF,Tekken) после докупил Xbox , в данный момент есть обе , советую купить лучше бокс он полюбому лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня появілесь деньгі, захотел я купіть преставку , вот я би хотел спрасіть , чтож брать ПЛ2 или ХБОХ , чтож лучше , я слышал что единственый - бокса ето колічестово ігр ......  Прошу помоч мне в решеніе етои проблеми как можно бістрее а то руки чешутса......  ах чуть не забил на xbox 360  и на play station 3 денег не хватіт

Что бы не повторяться, я уже описывал свои мысли по поводу выбора приставки :

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...=findpost&p=261

 

Однозначно довольно трудно сказать, всё зависит от игровых предпочтений и т.д.

Вначале посмотри информацию по ссылке, что я дал, а если остануться вопросы - пиши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сомнительный минус - малое кол-во игр. За счет чего на ПС 2 больше игр? Засчет японских РПГ и каких-нибудь детских ходилок-бродилок. Икс-Бокс - приставка для настоящих мужиков ))

На ней есть абсолютное большинство мультиплатформенных хитов и много проектов под грифом "only for xbox". Это я в 2003 г. сомневался что брать, а сейчас выбор очевиден. Плойка, к тому же, по графике не идет в сравнение с боксом. Особенно это проявляется сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как на счот чіповкі, какая лучже себа відот и насколко ето рісковано...

спасібо за бістріе ответы а то рукі в краві уже .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как на счот чіповкі, какая лучже себа відот и насколко ето рісковано...

спасібо за бістріе ответы а то рукі в краві уже .....

Надёжнее лазер на Xbox'е. После КАЧЕСТВЕННОЙ чиповки ведут себя в принципе одинакого, т.е. без проблем, т.е. без особого риска в правильных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еслі не чіповать, чтобі гарантію не потерать, ?можно на винчестер ігрі копіравать бес чіпа??????

Тогда есть такая штука на Xbox'е как софт-мод.

Приставку даже не надо открывать, просто модифицуриются файлы на самом Xbox'е, после чего можно запускать левые игрушки. Так что при желании, всегда можно сделать обратно "чистую" приставку под лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???а можно самаму софт мод установіть???

еслі да то інфу пожлуиста кінте

 

Thnxx!!!!

Можно, но потратиться придётся.

Нужно купить 1 оригинальную определённую игру, карточку памяти и найти друга, у которого уже есть чипованный Xbox, что бы переписать на карточку памяти сейв-гейм. Вообщем, дешевле поставить чип.

http://www.techfreaks.org/articles/modxbox.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где инфу про чипы найти, и можно самаму установить??? и естли какойнибуть риск в установки софтмода,..... чип хачу сам ставить а то в испании мало цто ето делает.... а если есть инфа по установки чипа то класс!!

 

 

Thenx!!!

!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где инфу про чипы найти, и можно самаму установить??? и естли какойнибуть риск в установки софтмода,..... чип хачу сам ставить а то в испании мало цто ето делает.... а если есть инфа по установки чипа то класс!!

Thenx!!!

!!

Вот инфа:

http://xbox-scene.com/tutorials.php?p=14|#14

 

Самому можно чип опставить, если есть хоть минимальнвя паяльная практика.

В установке нет риска, в эксплуатации надо быть поосторожнее и не стирать никакие системные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у Play station 2 Естлі какoінібуть + в плане піратскіх ігрушек, ілі все тоже самое??

Абсолютно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнии , бопрос что такое Slide Card ????,

http://www.modchip.com/ps2/slidecard.htm

Изменено пользователем edikpinturesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнии , бопрос что такое Slide Card ????,

http://www.modchip.com/ps2/slidecard.htm

Любая "левая" игрушка будет запускаться через спец. диск, т.е. что бы поиграть нужно будет загрузить 1 диск, а только после этого открываешь привод с помощью этой SlideCart'ы и вставляешь уже пиратку.

Имхо, не удобно, хотя если играть собираешься редко, то вариант вполне приемлемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu tagda XboX pocupaju!!!!!

 

thenx for ALL !!!!!

Правильный выбор.

Только если тебе нравятся РПГ'шки, то на Xbox'е их почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Не видел ни одной игры в живую на ps2 а на боксе эксклюзивы очень не плохо сделаны но их не так уж и много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...