Перейти к публикации

Far Cry Instincts Dvd


VeN[0]M.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел ее на РС. Брать однозначно. Насчет графики на боксе - не знаю.

Моё мнение немного не полное будет, т.к. на PC я видел Far Cry только у товарищей. Мой компьютер, если его вообще можно так назвать, на самом деле по производительности не ушёл дальше пишущей машинки, её просто не потянул бы.

Вообщем, загружается игрушка довольно долго секунд 20, наверно, а дальше уже без подзагрузок бегаем по всему острову. Первый запуск игры заставляет просмотреть 5 минутный трейлер того что нас ожидает в игре, скипнуть нельзя, немного напрягло. Графика для Xbox'а на высоте, текстурки, конечно, смазанные, но радует что всё идёт со стабильным фрейм-рейтом. Антиалайзингом вроде как "не пахнет", но вот шейдерная вода и тени просто потрясающе выглядят для Xbox'а. По графике что-то среднее между "закрытым в 4-х стенах" Риддиком и открытыми пространствами Halo 2, т.е. как будто прикрутили шейдеры от Риддика (тени, свет и т.д.) к уровням а ля Halo 2 :)

Про геймплей рассказывать бессмысленно, т.к. игрушка изначально ПиСюковая и уже много раз всеми пройденная, много нового ничего не добавлено как я понял.

Единственно, теперь ловушки можно ставить. Ловушки ставяться по чёрной кнопке, появляется прозрачная ветка, которую можно натянуть и приделать к столбу дерева и как только подходит враг, то ветка со шипами "срывается" и убивает врага. Только вот заманить его на эту ловушку довольно трудно из-за тупости pathfinding'а AI - упрётся в дерево с обратно стороны ловушки и стоит там. Да и вообще AI ведёт себя довольно тупо, кажется что на Xbox'е "мозги" AI немного подсократили по сравнению с ПК версией, врядли на ПК они были такими же дибилами :) А то пытаешься их отвлечь киданием камней в разные стороны, а он упрётся в дерево и не может догадаться как его обойти.

На диске ещё 7 трейлеров Far Cry и трейлер от игры Ghost Recon 2 : Advanced Warfare для Xbox 360.

Вообщем, красивая игрушка с нормальным управлением как раз для всех кто истосковался по хорошим FPS'кам на Xbox'е. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче все понятно взяли и доделали старый FarCry , до нормальной игры!

 

Спасибо большое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А у меня проблема такая :mellow: - при подгрузке следующего уровня (колечко справа в низу не крутится) виснет и все, на винт копировал, и кэшируемые файлы удалял ПАМАГИТЕ !!! :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема такая :mellow:  - при подгрузке следующего уровня (колечко справа в низу не крутится) виснет и все, на винт копировал, и кэшируемые файлы удалял  ПАМАГИТЕ !!!  :dntknw:

С оригинальной английской игрушкой проблем с подгрузкой ни у кого не было.

Может у тебя версия русская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что играю всегда, исключительно и только на english... Все настройки перелопатил framerate там разные - виснет гадина.. Е.К.Л.М.Н.э, нет ну главное первый то, уровень прошел, а дальше....... :not_i:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что играю всегда, исключительно и только на english... Все настройки перелопатил framerate там разные - виснет гадина.. Е.К.Л.М.Н.э, нет ну главное первый то, уровень прошел, а дальше....... :not_i:

Вот на всякий случай, что стоит сделать:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2

 

В твоём случае с этой игрушкой была только одна проблема - это если на Xbox'е выставлен NTSC режим, то могут начаться проблемы со звуком.

Советую в Evox/Unleash или через Enigmah Video Mode поставить PAL режим и отключить IGR/TSR в Evox'е, если он установлен.

 

Если не поможет, попробуй обменять диск. Если сам качал, то перезаписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Вот сижу играю... Графа супер, геймплей супер, пока для меня это лучшая игра на ХВОХе, просто в Хало 2 еще не играл...:blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу играю... Графа супер, геймплей супер, пока для меня это лучшая игра на ХВОХе, просто в Хало 2 еще не играл...:blush2:

Я в неё тоже сейчас играю. Впечатления такие же. После Halo2, я считаю одной из лучших игруль. (поиграй в Halo2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня запара не могу разгоняться и прыгать на большие растояния (в режиме ярости ) и подзавис , по подсказкам которые пишут не получаеться , кто может подсказать как это делать , будте так добры ! А то игрушка стояшяя а пройти не получаеться !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня запара не могу разгоняться и прыгать на большие растояния (в режиме ярости ) и подзавис , по подсказкам которые пишут не получаеться , кто может подсказать как это делать , будте так добры ! А то игрушка стояшяя а пройти не получаеться !

Такае же фигня по началу была. Тоже не мог и не понимал как прыгать.

Для начала жмёшь один раз Y не удерживая кнопку. (на стандартной раскладке джойстика), тем самым переходиш в режим (какой-то режим бещенства :)) , начинаеш разгонятся и за секунду перед прыжком удерживаеш кнопку В (прыжок), перед самым препятствием отпускаеш и перелитаеш.

Один раз Y, бежишь удержива B, перед прыжком отпускаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ОГРОМАДНЕЙШЕЕ, вечер будет проходить за дольнейшем прохождением . А то с этой запарой игрушка два месяца пылиться в шкафу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ОГРОМАДНЕЙШЕЕ, вечер будет проходить за дольнейшем прохождением . А то с этой запарой игрушка два месяца пылиться в шкафу!

Ну что прыгнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо ,прыгнул , только поздно вышел Блек, теперь пока землячков мочу,как замочу всех так дальше попрыгаю.Спасибо еше раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Мне понравилась,комп совсем не тянет фар край,а для боксы по моему мнению хорошо сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...