Перейти к публикации

Альтернатива "родному" адаптеру Wi-fi Xbox 360!


boomerang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил вот-это девайс

http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=17&id=474

 

Покупал здесь

http://forum3.ru/descr.aspx?code=35748

 

Как видим всего 1500 руб.

 

Устройство настраивается с компа. Выставляется в Client Mode.

Подключается к боксу обычным Ethernet-кабелем, идущим в комплекте. Питание подключается либо через БП, либо к USB бокса. (и шнур USB и БП идут в комплекте).

 

Пашет всё на УРА! (дешево и сердито).

 

На всякий случай фотка подключенного девайса ;)

http://img227.imageshack.us/img227/7662/xboxwifi8aw.th.jpg

 

P.S. Саш, тему неплохо бы закрепить :)

Изменено пользователем boomerang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото, а душа кровью обливается, ну это разве игровая приставка...

Моя правда так же выглядит, тока винт не стал вытаскивать из пенала...

Решение неплохое, но немного... громоздкое, шоль... провода, блок питания... езернет, многовато будет... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото, а душа кровью обливается, ну это разве игровая приставка...

Моя правда так же выглядит, тока винт не стал вытаскивать из пенала...

Решение неплохое, но немного... громоздкое, шоль... провода, блок питания... езернет, многовато будет... )))

26988[/snapback]

 

Громоздкое? Едва ли. Читай внимательнее. БП необязателен! У меня подключено к USB бокса сзади. Т.е. всего 2 тонких провода - Ethernet и USB (питание 5В). Кстати гораздо стильнее смотрится чем родной вай-файный адаптер (ИМХО). + этот еще и универсален, может быть еще точкой доступа и роутером.

 

А насчет внешнего вида. Незнаю.. мне как-то так даже больше нравится )) Ничем не хуже убогой белой коробочки (тоже ИМХО). :)

 

P.S. Кстати, как только я открыл бокс, он стал восприниматься мною ни как консоль, а как маленький хитрый "писюк", заточенный под игры. А компы я привык как-то видеть открытыми нежели в корпусах (хотя уже как 5 лет не работаю в этой области)))))

Изменено пользователем boomerang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громоздкое? Едва ли. Читай внимательнее. БП необязателен! У меня подключено к USB бокса сзади. Т.е. всего 2 тонких провода - Ethernet и USB (питание 5В). Кстати гораздо стильнее смотрится чем родной вай-файный адаптер (ИМХО). + этот еще и универсален, может быть еще точкой доступа и роутером.

 

А насчет внешнего вида. Незнаю.. мне как-то так даже больше нравится )) Ничем не хуже убогой белой коробочки (тоже ИМХО). :)

 

P.S. Кстати, как только я открыл бокс, он стал восприниматься мною ни как консоль, а как маленький хитрый "писюк", заточенный под игры. А компы я привык как-то видеть открытыми нежели в корпусах (хотя уже как 5 лет не работаю в этой области)))))

26993[/snapback]

 

 

Писали что родной адаптер иногда может "порвать" соединение с инетом когда идет закачка, есть такие проблемы с этим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали что родной адаптер иногда может "порвать" соединение с инетом когда идет закачка, есть такие проблемы с этим ?

26997[/snapback]

 

Не слышал про родной ничего подобного.

Да и вряд ли это. Скорее у человека в другом проблема была, например сама выделенка нестабильна или неустойчива была связь между роутером и адаптером.

 

У меня проблем никаких не замечено. 2 часа щас в PGR3 играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого все варианты устройств Wi-fi  подключаемых к 360?

27011[/snapback]

 

где-то видел.. то ли на xbox-scene то ли на xboxhacker.. не все конечно, но был список...

хотя мне кажется этот вариант (D-link) лучшее, что может быть... внешний вид радует, особенно если бокс в черном корпусе :grin: такой стильный гаджет на борту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Asus WL-330G mini. И компактный и прост в настройке

27161[/snapback]

 

Извините, что поднимаю из глубин, но тема интересная и думаю, до сих пор актуальная.

 

Этот Asus WL-330G mini юзал кто?

 

p.s. Здесь есть инструкция камрада с форума, как он подключал и настраивал Zyxel P330 EE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем такой колхоз. Вот устройство стоимостью 1500р которое замечательно работает с XBox 360

 

http://i272.photobucket.com/albums/jj167/vgrush/xbox360wirelessnetworkadapter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем такой колхоз. Вот устройство стоимостью 1500р которое замечательно работает с XBox 360

 

 

 

Можно узнать, камрад, где ты его видел в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
у меня был роутер давно, ещё до бокса360 и пригодился)) вот купил бокс и подключил к роутеру проводом Ethernet всё гуд...кстати об этом написано в инкструции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Зачем такой колхоз. Вот устройство стоимостью 1500р которое замечательно работает с XBox 360

зачем платить 1500 если можно заплатить 1800 за оригинал?

 

зы - а на eBay еще дешевле!

Изменено пользователем Duke Nukem 3Dfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем платить 1500 если можно заплатить 1800 за оригинал?

 

зы - а на eBay еще дешевле!

И с рук на барахолке можно найти! Особой экономии не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте длинка есть модель как раз под эти нужды - http://www.dlink.ru/ru/products/2/585.html

 

только цена ей 3000... проще любой обычный купить :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...