Перейти к публикации

Burnout 3 Takedown рус.


goodEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аааа... прошу... нет, умоляю, у кого английская версия, скиньте кто нить оригинальные globalen.bin & globalen.bir(вместе 400к) из каталога Data на диске с игрой. Нет больше сил моих терпеть этот издевательский недоперевод. :( На vangoga@yandex.ru плиииз. Изменено пользователем goodEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... прошу... нет, умоляю, у кого английская версия, скиньте кто нить оригинальные globalen.bin & globalen.bir(вместе 400к) из каталога Data на диске с игрой.

Вот Burnout 3/Data/Globalen.bin :

http://www.xboxland.net/Globalen.rar

 

А файла globalen.bir в моей оригинальной английской версии - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе хороший человек :) Надеюсь поможет. Подержи пожалуйста файлик до вечера, приду домой скачаю, с работы не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе хороший человек :) Надеюсь поможет. Подержи пожалуйста файлик до вечера, приду домой скачаю, с работы не могу.

Ок, сразу стирать не собирался даже. В моём лице ты нашёл челоека так же на физиологическом уровне не перевариющим кустарные переводы, так что - рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, сразу стирать не собирался даже. В моём лице ты нашёл челоека так же на физиологическом уровне не перевариющим кустарные переводы, так что - рад помочь.

xboxgames

;) Раз такое дело, может искореним сурогат (кустарные переводы) самим занятся переводом?

На сколько это сложно и проблематично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

В моём лице ты нашёл челоека так же на физиологическом уровне не перевариющим кустарные переводы, так что - рад помочь.

 

Как это говорится - респект :) Та же история - терпеть не могу.

 

Файлик слил, пока не испытывал. Чего-то мне кажется, что нихрена не выйдет, но попробовать стоит.

 

Obi-Wan Kenobi

Главная проблема найти потрошилку ресурсов, которая могла бы не токльо распаковывать, но и компилить новые. Тады всё становится делом техники, знания аглицкого и времени :) Я об этом тоже подумываю, только в других целях - англофицировать всё взад. :) А то у меня вот кроме Burnout'a ещё и Halo2 испоганен.

Изменено пользователем goodEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, с Burnout'ом как я и думал не помогло.

 

xboxgames

Не сочти за наглость. Для тебя не будет трудным выложить default.xbe от англ. версии Ninja Gaiden, или eng.xbe, если версия от русбокса, наверное там так? Просто там 4 метра файл, если эт слишком, то не надо. В любом случае спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже вот купил DOA 3, на коробке написано русская и английская версии, а на самом деле только рус. причём страшная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз такое дело, может искореним сурогат (кустарные переводы) самим занятся переводом?

На сколько это сложно и проблематично?

:) Я думаю у нас не хватит сил, возможностей и скорости, что бы конкурировать с нынешними мастадонтами сегодняшних переводов на Xbox. Да и с финансовой точки зрения будет тоже не выгодно, а на пустом интузиазме далеко не уедешь :)

Насчёт, переводов goodEvil дело говорит.

Только к этому нужно ещё самим будет рисовать киррилические шрифты заместо латиницы.

 

Да, тоже вот купил DOA 3, на коробке написано русская и английская версии, а на самом деле только рус. причём страшная.
Сочувствую. В крайном случае ты всегда можешь здесь найти чистую английкую ерсию, если для тебя полиграфия не так важна. :)

 

xboxgames

Не сочти за наглость. Для тебя не будет трудным выложить default.xbe от англ. версии Ninja Gaiden, или eng.xbe, если версия от русбокса, наверное там так? Просто там 4 метра файл, если эт слишком, то не надо. В любом случае спасибо. :)

Ок, завтра выложу, сегодня не успею уже. Только на перевод, наверно, это не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: Классная игра .Графа тоже нечего. А вот насчет бонуса в Crash миссиях у кого есть?Грузовик с надписью Madden NFL B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: Классная игра .Графа тоже нечего.  А вот насчет бонуса в Crash миссиях у кого есть?Грузовик с надписью Madden NFL  B)

Я знаю только как вот эти машины открыть в режиме Crash. А какой из этих грузовк с надписью NFL не знаю. :(

 

Unlock Crash Mode Vehicles

Crash mode vehicles that require money can be earned in both World Tour Mode online Crash modes. These vehicles can only be used for Crash Mode, not racing.

Unlockable How to Unlock

4WD Heavy Duty Earn $10 000 000 of Cumulative Damage in Crash Mode

4WD Racer Earn $2 000 000 of Cumulative Damage in Crash Mode

B-Team Van Earn $15 000 000 of Cumulative Damage in Crash Mode

City Bus Earn $70 000 000 of Cumulative Damage in Crash Mode

Delivery Truck Earn $20 000 000 of Cumulative Damage in Crash Mode

Fire Truck Collect all Crash Headlines

Heavy Pick Up Earn $1 000 000 of Cumulative Damage in Crash Mode

Longnose Cab Earn $50 000 000 of Cumulative Damage in Crash Mode

SUV Deluxe Earn $5 000 000 of Cumulative Damage in Crash Mode

Tractor Cab Earn $30 000 000 of Cumulative Damage in Crash Mode

Trash Truck Earn $90 000 000 of Cumulative Damage in Crash Mode

 

ps. Я понял про какой грузовик ты писал. :)

Скорее всего ты имел ввиду новую часть этой игрушки - Burnout 4 : Revenge.

Там для того что бы открыть грузовик "Madden NFL" достаточно иметь сейв гейв на винчестера Xbox'а от игры Madden 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а какой конторы перевод, диск т.е. Я купил РусБоксовский, так на диске две версии, да и перевод вроде ничего :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

О спасибо. Просто это версия от русбокса из которой анг вырезали. Я надеюсь, что они просто eng.xbe удалили, а rus.xbe переименовали в default. Вот с таким прицелом. Так что жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

О спасибо. Просто это версия от русбокса из которой анг вырезали. Я надеюсь, что они просто eng.xbe удалили, а rus.xbe переименовали в default. Вот с таким прицелом. Так что жду :)

 

Вот пожалуйста - http://www.xboxland.net/default_ninja_gaiden.rar

Только там ресурсы всё равно на русском останутся, там просто всё английское заменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. И помогло и не помогло. :) Большая часть стал англ. но некоторые буквы из крилицы, плюс шрифты которые были перерисованы на русский остались теми же. Страшная смесь короче. Блин забодали, на коробке ведь было написано анг. + рус... не ну ваще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...