Перейти к публикации

АЛЕКСАНДР! НА ПОМОЩЬ!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь ко всем, кто меняч знает, но особенно к Александру! Сегодня на форуме появился самый натуральный Борис Годунов! Т.е. САМОЗВАНЕЦ!

Сей гад выдает себя за меня. У него точно такой же ник и картинка. Будьте бдительны, друзья. Смотрите на дату его регистрации и то, сколько он сообщений оставил на форуме. Если вы прочли его плохие высказывания, то не одурачьтесь. К тому же обращайте внимание на язык, которым пользуется сей индивид. :) Александр, сделай что-нибудь с этим, прошу очень сильно.

Не то что мое эго задето, просто это самое натуральное хамство.

 

Спасибо за внимание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как же этого натурально ущербного человека извести с нашего форума. Александр, АУУУ! ПОМОГИ МНЕ!!! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь ко всем, кто меняч знает, но особенно к Александру! Сегодня на форуме появился самый натуральный Борис Годунов! Т.е. САМОЗВАНЕЦ!

Сей гад выдает себя за меня. У него точно такой же ник и картинка. Будьте бдительны, друзья. Смотрите на дату его регистрации и то, сколько он сообщений оставил на форуме. Если вы прочли его плохие высказывания, то не одурачьтесь. К тому же обращайте внимание на язык, которым пользуется сей индивид. :)  Александр, сделай что-нибудь с этим, прошу очень сильно.

Не то что мое эго задето, просто это самое натуральное хамство.

 

Спасибо за внимание! :)

25949[/snapback]

i-george, только что удивлялся, как ты мог такое писать, вроде не похоже на тебя, а тут вот оно что. Кто-то пошутить решил ( или ты сам? :) )

Что творится!!! :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как я с одним и тем же IP зпрегистрироваться на самого себя? Не друзья! Я не ущербный. Зачем мне с вами портить дружбу. Еще раз смотри на его дату регистрации и колличество постов. Я вообще сейчас в шоке. Если интересно зайди в раздел Import Tunner. Там вообще Ахтунг творится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот чел только сегодня в 21-00 зарегился и уже оставил 8 злобных постов.

Ловите его, пока он не подпортил i-george'у репутацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь на Саню. Вообще, как такое возможно? Ведь правила форума в принципе такого не позволяют. Хакер наверное! Одно ясно - недалекого ума человек. И я из-за него свой ник менять не собираюсь. Давайте здесь огранизуем своеобразный сбор подписей за выселение сего индивида с нашего благородного форума. Как вам предложение. Александр, тогда, как Администратор его тут же и удалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр его и без подписей удалит за такие сообщения.

Хотя честно говоря очень смешно получается, никогда такого не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку друзья! Что будет, когда все остальные увидят! Эх! The Game жалко. ГОДУНОВ про него такое наплел под моим ником, а the Game то и поверил, что это я его оскорбляю. В общем одно сплошное недоразумение. В общем вы знаете, как нас отличить. А главное смотрите на стилистику языка. Вы от меня хоть раз матерное вырожение слышали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вух! Александр, как божья вода! Пришел и отчистил это место от всякого мусора и нежити. Спасибо тебе большое, Саш! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы Александр пришёл, а тут тааааааааакое начнётся  :grin:

25966[/snapback]

 

Если Александр в ближаешие время не придет то будет еще больше самозванцов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы Александр извел гада. Низкий ему за это поклон. Спасибо Саш! И да, у меня не раздвоение личности. Напоминает фильм скользящие. Может это - альтер эго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь ко всем, кто меняч знает, но особенно к Александру! Сегодня на форуме появился самый натуральный Борис Годунов! Т.е. САМОЗВАНЕЦ!

Аккаунт "близнеца" удалил, логи сохранил.

Вот его данные:

i-gеorge (80.95.32.1)

zdrog@rambler.ru

Members (9 Posts)

Joined: Сегодня, 21:06

 

Человек из Пензы.

Провайдер Волгателеком

 

netnum: 80.95.32.0 - 80.95.32.31

netname: RU-PNZ-VT

descr: JSC Volgatelecom, Penza branch

descr: Penza, Russia

descr: http://www.sura.ru/

country: RU

admin-c: VP835-RIPE

tech-c: ALP215-RIPE

status: ASSIGNED PA

mnt-by: PENZA-MNT

mnt-lower: PENZA-MNT

mnt-routes: PENZA-MNT

source: RIPE # Filtered

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же контра не добитая!!! Жорик не растраивайся. Видишь Шурик всё зафиксил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкий поклон Шурику еще раз! Спсибо и вам, друзья за поддержку. А гада ждут расправа. Спасибо, Сань за информацию об ущербном недо-годунове. Тонни, Сильвио, по-мпшинам. Мы едем на охоту... :)

 

ФИГА, да он еще и в компании телефонной работает. Ну ему информациооный конец скоро настанет. Я друзей из универа подниму, мы ему такой сайт сделаем на его же адресе. Хотя может оставить ущербного? Ведь грешно смеяться и издеваться над больными. :)

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди других пользователей нет не кого с таким же IP?

25986[/snapback]

Сразу проверил по IP и e-mail, больше таких нет.

Единственно, 3ло6ный прап0р так же имеет того же Пензенского провайдера, что и "близнец". Скорее всего этот случай результат приглашения 3ло6ного прап0ра на его местный форум, что бы высказаться в защиту X360 от PC'шников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, его подстрекнуло выражение Gambit-а насчет меня, мол я носитель всего светлого и доброго. Вот он и выбрал меня в качестве мишени. :) Польшен-с. Но до маразма не стоило ущербному доходить. Слава богу он отошел в мир инной! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот это уже не честно, а где адрес этого сайта??? Давно я сайты не хакал надобы трехнуть стариной, где мой Троянчик козырной!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот это уже не честно, а где адрес этого сайта??? Давно я сайты не хакал надобы трехнуть стариной, где мой Троянчик козырной!!!!

25995[/snapback]

"Хакать" никого не нужно, т.к. форум к действиям посетителей никакого отношения не имеет.

Тема исчерпана, надеюсь больше такого от региональных гостей не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоти. Там по-моему и в твой адресс что-то было. В общем на всех он положил. А Саня прав! Тема исчерпана. Оперативно согнали Годунова. Спасибо, Сань! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...