Перейти к публикации

Бразильская игровая индустрия...


3ло6ный прап0р
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот я и вернулся из Бразилии. После изучения игрового состояния сей страны я решил поделиться мыслями с вами для, так сказать, расширения кругозора. Начну пожалуй с того, что цены на технику, игры и вообще электронику там выше в 3 (!!) раза, чем в других странах. Даа... Плохо быть страной третьего мира... Да не об этом речь. Зато игровых журналов там намноо-оо-ого больше. Вот лишь некоторые из них: PSD, Nintendo, Official Xbox 360 Magazine, Massive, Playstation 3, Official PlayStation Magazine и т.п. Кстати, журнал Massivе целиком посвящён онлайновым РПГ, что очень дико для нашей страны. Где это вы видели подобные журналы? Был в так называемом Rio Sul'e, что в прекрасном городе Рио-де-Жпнейро. Rio Sul-это типа нашего Рамстора, только в разы больше. Так вот, Wii там стоит, только держитесь, 35000 рублей!!! Бедные-бедные бразильские геймеры... :cray: Там же я видел "горячую" версию бокса- основа премиум-верси, но там ещё доложен пульт ДУ, 3 игры (Kameo, PGR3, Perfect Dark Zero) и передняю синяя панелька с наклеенным винилом. Цену я даже узнавать не стал. Легче взять наши 16к рублей и умножить на три... К играми у них полный конец: для Wii у них только Зельда, а вот для Бокса побольше-вот полный список имеющихся в Бразилии игр для Бокса: NFS: Carbon, Samyrai Warriors 2, Bomberman Act: Zero, Star Wars: the Original Trilogy, Fight Night Round 3, 99 Nights, The Outfift и, вроде бы, всё... На последок скажу лишь то, что никаких игровых выставок типо нашего ИгроМира там, естесвенно, не проводят... Вот такова она, игровая Бразилия... Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо еще понимать, что в Бразилии дикий контраст между бедняками и богачами. В Бразии большой уровень приступности и безнаказанности. И офигенный доход населения. Ведь мы же принимаем в России 360-й по цене в 16000, хотя в Америке, Англии и Японии он стоит чуть меньше 10000. Здесь такая же ситуация. люди, которые себе хотят и могут позволить 360-й его купят по такой цене. А более умные люди закажут по Amazon.

 

Кстати как тебе Бразильские девчонки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как тебе Бразильские девчонки? :)

25267[/snapback]

 

Офигенные мулаточки :) Шеколадные :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не подловили Гермофродиты? :D Ну ладно это уже пошлятина, просто я знаю, как Бразилия ими славится. Особенно Рио! Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не подловили Гермофродиты?

25271[/snapback]

:grin: Вот к чему разговор об игровой индустрии привел)

А вообще прап0р герой) Поехать в Бразилию и смотреть на Вии, когда там такие телочки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще прап0р герой) Поехать в Бразилию и смотреть на Вии, когда там такие телочки ))

25302[/snapback]

 

Таков долг геймера :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плодиться и размножаться - ДОЛГ ЧЕЛОВЕКА. Ты в первую очередь - ХОМОС... т.е. ЧЕЛОВЕК! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаму и Еве еще ОТЧЕ НАШ ВСЕМОГУЩИЙ завещал: "ПЛОДИТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!". Ну моя девушка уже больше от меня этого не услышит, т.к. кинула-с уже почти месяц, как кинула-с! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - мне? Или моей бывшей? :o В общем в Бразилию ее. К нетрадиционным! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - мне? Или моей бывшей?  :o  В общем в Бразилию ее. К нетрадиционным! :)

25936[/snapback]

 

Я про твою бывшую :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ло6ный прап0р отличное приключение!

А человеческие отношения это личное!

Да всё, что не делается, всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...