Перейти к публикации

Http://www.playsyde.com


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересный ресурс посвященный PS 3

Только что скачал видео из игрового процесса Formula one , смотрю и облизываюсь :(

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ев PS3 уже накопил. Буду брать лицензию за 16900 с 20 гб. диском. Просто хочу все-таки попробовать. Если мне не понравится, то у меня всегда есть страховочный трос, так сказать в ввиде моего двоюродного брата, который живет в Белгороде и у них там даже 360-й днем с огнем не сищещь. В марте и куплю с двумя играми Resistanece и Motorstorm. Но думаю мне не понравится. В любом случае двоюродный перекупит, так что я даже ничего и не теряю. Просто безумно жалко тратить столько денег на вещь, которую я уже хочу продать, неимея ее. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george, почему ты уверен что она 16900 будет стоить?

Ну тут по двум причинам. Первый - самый банальный и ненадежный. Предзауказ у Gamepark. 20 гб версия. Затем цена на Amazon + пересылка FedEx-ом. Так намного надежнее. Курьер сразу в руки отдаст. Да плюс еще и таможенная пошлина. Естественно цена условная. Тысяч на 20 потянет, когда я ее все-таки решусь купить. На данный момент такие деньги у меня есть. Я горбатился около года, но они у меня есть в свободном расходе, так сказать. Покупать я ее не хочу в Москве. Там цены на все 23 тыс. потянет, а то и больше. Я руководствуюсь Amazon-ом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...