Перейти к публикации

просмотр Divx на боксе


dagvello
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет

прочитал почти весь форум но так и ненашел точной проги или обьяснения как просматривать divx на боксе он читает только формат wmv

будьте любезны обьяснить как и что надо сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

прочитал почти весь форум но так и ненашел точной проги или обьяснения как просматривать divx на боксе он читает только формат wmv

будьте любезны обьяснить как и что надо сделать :)

24683[/snapback]

 

 

Ищи тему про TVersity

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но там нет подробного описания что и как надо настроить чтоб работало вот я и спрашиваю может кто может описать что и как надо делать чтоб фильмы шли на боксе он то у меня все папки видит на боксе через медиа центр а вот фильмы непоазывает помогите кто может обьясните пошагово что и как надо делать заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но там нет подробного описания что и как надо настроить чтоб работало вот я и спрашиваю может кто может описать что и как надо делать чтоб фильмы шли на боксе он то у меня все папки видит на боксе через медиа центр а вот фильмы непоазывает помогите кто может обьясните пошагово что и как надо делать заранее благодарен

24811[/snapback]

Ну а если перекодировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вообщем расклад такой:oC windows vista home premium,через медиа центр(стоит transcode 360)на боксе выбираю видео,нажимаю опции далее more далее transcod, грузит потом вылетает Unable to launch Transcode 360 UI Add-In.А на TVersity(делаю всё как в инструкции с этого форума) нажимаю play,бокс грузит а потом выдаёт ошибку:что-то о разрыве связи(код ошибки 53-04-80070015).Помогите,если что знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Windows XP Media Center Edition и Transcode 360 все отлично работает.

 

Попробуй вместо транскода реализовать "ручной" вариант перекодирования. Вот в этом моем топике есть ссылка на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому лично приходиться конвертировать фильмы в формат MPEG2(обычный DVD5), чтоб фильмы смотреть, жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Windows XP Media Center Edition и Transcode 360 все отлично работает.

 

Попробуй вместо транскода реализовать "ручной" вариант перекодирования. Вот в этом моем топике есть ссылка на эту тему.

32016[/snapback]

Забыл отписаться.Всё работает,просто скачал transcode 360 для vista.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому лично приходиться конвертировать фильмы в формат MPEG2(обычный DVD5), чтоб фильмы смотреть, жесть

32041[/snapback]

А чем конвертируешь? Расскажи подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...