Перейти к публикации

Стрим ТВ на компьютере...


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем щас показывает СтримТВ на телевизоре через Декодер AmiNet110, а есть ли возможность что бы стримТв показывал как на телевизоре так и на мониторе компьютера одновременно? Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем щас показывает СтримТВ на телевизоре через Декодер AmiNet110, а есть ли возможность что бы стримТв показывал как на телевизоре так и на мониторе компьютера одновременно?

24517[/snapback]

А как подключен декодер?

Если через тюльпаны то возможно как то через переходник к видеокарте.

Если через антену, то через "краб" и ТВ тюнер компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть...

купи тв-тюнер.. проведи антенный кабель от приставки к тюнеру.. найди нужный канал.. сделай звук на 5.5 --регион... всё... РАБОТАЕТ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть...

купи тв-тюнер.. проведи антенный кабель от приставки к тюнеру.. найди нужный канал.. сделай звук на 5.5 --регион... всё... РАБОТАЕТ! =)

24520[/snapback]

а я где то видел на каком то сайте что это можно сделать без потери денежных средств) как то через роутер или что то типо того :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй же вариант..только в случае если у тебя видеокарта ВИВО... тоесть есть видеовход..но кач-во картинки тебя сильно разочарует..

советую брать тв-тюнер..т.к. другого подключения с тем же кач-ом не существет...

я себевзял тв-тюнер... пинакл..50е.. за 1000р... и доволен... хоть иногда могу жену на комп пересадить..и поиграть вдоволь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня качество канала ужасное, очень часто артефакты возникали, картинка застывала. Даже зажатие канала не помогло.

Пришлось отказываться от Стрим-ТВ. Правда пришлось ещё купить для тв 4х портовый модем, т.к. у меня однопортовый был, так они его обратно не взяли гады. Теперь валяется, пылится без дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ хорошее у Акадо!

Я ушел от Стрима и перешёл в Акадо, хотя в принципе можно было только ТВ купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня качество канала ужасное, очень часто артефакты возникали, картинка застывала. Даже зажатие канала не помогло.

Пришлось отказываться от Стрим-ТВ. Правда пришлось ещё купить для тв 4х портовый модем, т.к. у меня однопортовый был, так они его обратно не взяли гады. Теперь валяется, пылится без дела....

24686[/snapback]

картинка в мозайку переходила из-за скорости...

а модем продай..тут на 4-х портовый большой спрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка в мозайку переходила из-за скорости...

а модем продай..тут на 4-х портовый большой спрос..

24728[/snapback]

 

Кто хочет купить? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...