Перейти к публикации

Несколько вопросов перед прошивкой.


Kiitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ругайте,если об этом уже писали,но все же: у меня европейская xbox,купил в финляндии,месяц сборки 08/2006,Хитачи (с дырками)Собсно вопрос такой-

 

1)Не опасно ли мне будет перепрошить мой бокс и какую именно перепрошивку стоит ставить?

2)Читал что м$ выпускает игры,которые при обнаружении прошивки делает ее неработоспособной или что-то в этом роде,правда ли это?и как вы этого исбегаете?

 

Учитывайте,что я еще нуб,моей приставке еще только 10 дней :blush2:

 

спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Не опасно ли мне будет перепрошить мой бокс и какую именно перепрошивку стоит ставить?

Нет, не опасно, т.к. прошивки никак не обнаруживаются в Лайве. Если привод не 0078fk, тогда GaryOpa-Maximus 2.3 Stealth. Если привод 0078fk, то через fwtoolbox3.0 ставишь Xtreme-Maximus v1.6

 

2)Читал что м$ выпускает игры,которые при обнаружении прошивки делает ее неработоспособной или что-то в этом роде,правда ли это?и как вы этого исбегаете?
Никак, т.к. такого нет и это неправда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не опасно, т.к. прошивки никак не обнаруживаются в Лайве. Если привод не 0078fk, тогда GaryOpa-Maximus 2.3 Stealth. Если привод 0078fk, то через fwtoolbox3.0 ставишь Xtreme-Maximus v1.6

 

 

гдето у тебя ошибка какой из них какой xboxgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдето у тебя ошибка какой из них какой xboxgames

24054[/snapback]

Ошибки нет, перед первым приводом стоит отрицание "если привод НЕ 0078fk". В любом случае на 0078 кроме как 1.6 больше ничего не поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хитачи 78fk помогите прошить

 

Прошивал прогой 360fwtoolbox_3.0. на последнем этапе когда flashing идет, выскочело куча сообщений об ошибке, но в конце сообщение All sectors Patched! все таки вылезло. Включаю бокс

игру не читает.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не определяет привод. Ошибка E 64. Помогите! Как исправить можно?

E64 ошибка связанна с приводом (прошивка, таймаут и т.д.)

Вначале нужно знать как себя ведёт привод. Определяется в Windows? Работает ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод не определяется в винде, когда перевожу в мод б через Slax, как делал раньше, не видет привода пишет: "portis slow to respond please be patient status oxFF". Трей у привода не открывается. Нажимаешь на кнопку открытия привода приставка включается, а трей остается на месте. Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод не определяется в винде, когда перевожу в мод б через Slax, как делал раньше, не видет привода пишет: "portis slow to respond please be patient status oxFF". Трей у привода не открывается. Нажимаешь на кнопку открытия привода приставка включается, а трей остается на месте.

Убил привод. Единственный вариант, снять эпоксидку, выпаять чип, прошить на программаторе и припаять назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Убил привод. Единственный вариант, снять эпоксидку, выпаять чип, прошить на программаторе и припаять назад.

44105[/snapback]

Подскажите! кто занимается таким видом работы? Где можно перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в Питере можно прошить привод Hitachi последней прошивкой с disk-jetter'om?

 

Модер: Ответ автору в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если задаю вопрос не в той ветке. Летом будет возможность купить Х-ящик в США, там, как я понимаю, приставки NTSC, собственно вопрос: после перепрошивки привода он будет читать PAL-диски или нет (поиск юзал подобного вопроса не нашел, может плохо юзал :))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...