Перейти к публикации

Castle Wolfenstein на Xbox 360


Fatal1ty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый Castle Wolfenstein для Xbox 360 просто гигантский

Кевин Клауд (Kevin Cloud) из Id Software заметил в своем новом интервью, что новый “Wolfenstein” предложит игрокам гигантский изменяющийся мир, а сам игровой процесс станет по истине революционным. В свою очередь Джон Кармак (John Carmack) поддержал товарища, заявив, что инструментарии для Xbox 360 лучше, чем на PC и графика здесь будет просто на грани реальности.

Microsoft поможет достроить вашу ракету, не так ли мистер Кармак?

 

Я очень жду эту игру тк прошёл оригинальный return to castle wolfenstein и все официальные и неофициальные аддоны и сейчас на своём смартфоне играю в wolfenstein 3d :grin: . Не одного скриншота я не нашёл, а на единственном видео ничего особенного невидно. Так что друзья, если что у кого есть по этой игре прошу поделиться инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация не проверена, это - не истина в последней инстанции. Все это бралось с оффициального форума NIИ. По данным от одного "якобы надежного источника" саундтрэком в который раз займется Трэнт Резнор. Причем не он один, а весь коллектив Nine Inch Nails. Учитывая, что Трент Резнор написал саунтрэки для всех DOOM-ов, включая два инструментальных альбома DOOM 1/2. Саундтрэк к Quake 1, 2 - тоже его рук дело. А вот Саундтрэк для Quake 4 писал уже гитарист этого замечательного коллектива. Держа в уме так же, что Трент Резнор и Джон Кармак - друзья не разлей вода, то предположить, что это - вовсе не слух бедного фаната, а вполне нормальный факт. Просто если над ним будет трудиться весь коллектив, то за музыку в игре можно не бояться. Один клавишник чего стоит (правда они все на клавишах играют иногда, даже баррабанщик). Он на нашем советском ТЕРМИНВОКСЕ играть умеет и активно его использует. :)

 

Большего в плане музыки в игре не известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я даже не подозревал о том что старый вульф вернётса на бокс после пк!Всё конечно хорошо но эта игра меня уже один раз отпугнула своими фриц-монстрами и такая альнернативная вторая мировая мне не подуше так же дело обстоит и с резастанс на пс3

(не ругайте просто решил написать своё мнениеИМХО )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...