Перейти к публикации

Пару советов!


shaky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Понимаю что подобных тем было уже с десяток но всёже...

На днях очень загорелся покупкой хбох 360!(естсвенно чипованой)И очень расчитываю на ваши полезные советы...где я впринципе знаю на Савке их куча...а вот техническая часть я в ней вообще 0 почти!

Как я узнаю что стоит чип а не обычный эмулятор?

Какую надо брать я так понял их много Core,Premium и так далее я непойму разницы!?есть чипованные а есть с перепрошитым приводом?Примерная цена(16000-17000)?И может кто то посоветуе место где уже покупали проверенное....буду очень всем презнателен за советы!

 

 

 

 

Я хочу играть в пиратки и рубиться в Live!мануал по лайву я прочитал у вас...единсвенное что хотел спросить обязательна оплата через кредитку?есть вариант через Web money?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я узнаю что стоит чип а не обычный эмулятор?

На X360 не нужно устанавливать ни чип ни эмулятор, процесс запуска пираток совершенно построен на другом приципе, а именно прошивка DVD-привода приставки. Мы просто заставляем думать наш привод в приставке, что точная копия оригинала на болванке на самом деле и есть штамповка, а не болванка.

 

Какую надо брать я так понял их много Core,Premium  и так далее я непойму разницы!?
http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2031

 

есть чипованные а есть с перепрошитым приводом?
См. выше, это одно и тоже, на данный момент есть только прошитые приставки.

 

Примерная цена(16000-17000)?И может кто то посоветуе место где уже покупали проверенное....буду очень всем презнателен за советы!

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...console=3&acc=0

 

Я хочу играть в пиратки и рубиться в Live!мануал по лайву я прочитал у вас...единсвенное что хотел спросить обязательна оплата через  кредитку?есть вариант через Web money?
Олпатить Xbox Live можно только кредиткой или предоплаченным карточками для оплаты Xbox Live Gold.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Неоченьп понял тему про Core или Premium!хбохОв 360 всего два типа?

можно узнать их разницу в кратце хотя бы!пожалуйсто -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 Core

Комплектация:

консоль x360

обычный (проводной) джойстик

AV кабель для подключения к телевизору

Инструкция

 

Xbox 360 Premium

консоль x360

беспроводной) джойстик

подписка на XBox Live

Компонент-кабель для подключения к телевизору

Гарнитура

HDD-винчестер на 20Гб

Кабель для подключения к PC

Инструкция

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в премиум джойстик беспроводный и дополнительно датеся винт (куда можно сохранять сейвы и другие вещи скачанные с xbox live). и еще ухо-микрофон. мое мнение - нужно брать сразу премиум. с core будете чувствовать себя обделенными и завидуя другим побежите в магазин покупать винт, а если будет давить жаба на второй ненужный джойстик, то не познаете радость беспроводного управления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница в 4.5 т.р конечно не малая...

хард стоит такой копейки!как я понимаю там разьём SATA как и на компе!туда можно на 160 за 2000 купить...

гарнитура хорошая вешь конечно...

Вам не кажеться что большая переплата?

 

 

а чтобы играть в лайве можно платить кредиткой...и как я понялм ожно покупать карточки ? (типо как на World of warcraft или л2 ) :D ??? если да то их не проблема купить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакие другие харды для бокса не подходят кроме оригинального. Стоит он не мало ) (относительно). Гарнитура. Хромированный лоток. Допольнительный кабель. 1 месяц Xbox Live Gold бесплатно, беспроводной джой. Если их покупать по отдельности - дороже выйдет всё в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я посчитал - 3100 р стоит ХДД ) Но я не в России живу - поэтому точно сказать не могу как в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А чем отличается AV кабель от Компонентного ?! Купив Premium смогу ли я сразу подключить его к монитору ? (без докупки всяких других проводов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличается AV кабель от Компонентного ?! Купив Premium смогу ли я сразу подключить его к монитору ? (без докупки всяких других проводов)

27581[/snapback]

 

Если в мониторе есть компонентный вход ( три круглых разъема - красный, синий и зеленый), то можешь сразу подключить. Если нет, то тебе придется купить VGA кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в мониторе есть компонентный вход ( три круглых разъема - красный, синий и зеленый), то можешь сразу подключить. Если нет, то тебе придется купить VGA кабель.

27584[/snapback]

Т.е. компонентный подходит и для телевизоров, и для мониторов ? (при наличии данных гнезд)

простите меня, за то, что я плохо в этом разбираюсь :*(

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем просить прощения если в чем-то плохо разбираешься)

Это ж не с рождением дается - разбираться в электронике. Тут все подскажут, мне неоднократно помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. компонентный подходит и для телевизоров, и для мониторов ? (при наличии данных гнезд)

простите меня, за то, что я плохо в этом разбираюсь :*(

27596[/snapback]

 

В первую очередь для телевизоров, так как далеко не на всяком мониторе встретишь компонентный вход. Но уж если он есть, то само собой кабель и для монитора подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...