Перейти к публикации

Наклейки для дисков


gena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни,неподскажете где найти готовые наклейки на диски или полиграфию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cdcovers.cc/

21513[/snapback]

Так ведь на этом сайте только обложки для коробок,а где наклейки на диски чё та я ненашёл,может подскажешь?Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю тебе нужны рисунки которые наносятся на саму внешнюю поверхность диска? так это вобще м например выбираеш там в списке Гирс Оф Вар внизу у тебя еть надпись Click on the cover part you want and press the download button: ну вот тыкаеш например на строчку Gears Of War custom Dvd Uk pal-cd у тебя под lick on the cover part you want and press the download button: появляется надпись [CD] вот она тебе и нужна кликаеш на ней потом на кнопку ниже даунлоад и он показыает картинку... в зависимотти от тово что ты выбрал в списке у тебя появляется либо [CD] либо [Front] или еще ченить вот из них ты и выбераеш )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд НАКЛЕЙКИ на сами диски (то есть бумага с клеем, которая клеится непосредственно на верхнюю поверхность диска, а не на кейс) - ЗЛО. \

 

Потому как может привести к дисбалансу диска, от нее могут микрочастицы отлетать и портить привод и вообще, на мой взгляд, нет более верного способа похерить привод, чем использование наклеек на диски.

 

Все вышеизложенное - мое сугуболичное ИМХО

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть принетры которе рисуют на поверхности дисков ( со спец покрытием ) и стоят они в ед экземпляре гдето 200-300 тугриков)) а наклейки да... та еще бредятина для порчи и так хреновых по безопасности и защищенности оптических носителей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...