Перейти к публикации

Самые ожидаемые игры 2007?


Nektras
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие игры ожидаем в 2007 году, так же пишем какие порты с других консолей и ПК ждём в Новом году

 

Мой список: 1 Half-life2: episode2

2 C&C3: Tibirium wars

3 Bioshock

4 Assassin's creed

5 Не могу определиться либо ГТА4 или Гало3

 

Порты для ящика360(надежда умирает последней): 1 Dark messia might and magic

2 Gothic 3

3 Neverwinter nights2

4 Crysis

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Mass Effect

2. Kingdom Under Fire: Circle of Doom

3. Fable 2

4. Lost Odyssey

5. Eternal Sonata

6. Lord of the Rings, The White Council

7. Elveon First

8. Bioschock

9. Assassin's creed

 

большинство игр являютсо надеждами как по дате 2007 так и по оиданиям от игры )

 

кхм... ждать стратегию на боксе ет жесть... управление джоем для стратегиии ну как стрич человека на обычными ножницами а газонокасилкой )))

ни готик не нвн 2 не кризис врядли появятся на консолях.. ибо ет классич рпг и мне на ум неприходит не одной классич рпг вышыдшей на консоли... ва кризис настолько теххнологичен (судя по скринам) что ниодна конслоль не потянет его...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду:

Assassin's creed

Halo3

Resident Evil 5 (надеюсь в 2007 выйдет)

Fable2

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду:

Assassin's creed

Halo3

Resident Evil 5 (надеюсь в 2007 выйдет)

Fable2

21498[/snapback]

 

"На днях Дзюн Такеути из Capcom рассказал кое-что о пятой части культового франчайза, который многие считают эталонным представителем жанра survival horror - Resident Evil 5. Сначала о неприятном: игра выйдет не ранее 2008 года, что обусловлено желанием сделать максимально реалистичную и качественную игру (а как Capcom может еще это объяснить?). В частности, Такеути заявил, что RE5 будет работать с частотой 60 кадров в секунду, чтобы обеспечить максимальную плавность анимации. Особое внимание разработчиков сконцентрировано на лицевой анимации и волосах персонажей. Последние будут реагировать на изменение условий окружающей среды также, как и их обладатели, а многие загадки будут "температурозависимыми", т.е. решать их придётся в зависимости от того, нужно ли применить к предмету что-то холодное или что-то горячее. Кстати, окружающая среда обещана максимально интерактивной, что также не может не радовать.

 

Если учитывать тот факт, что Resident Evil 5 находится в разработке чуть больше года, то ожидание, пролонгированное до 2008, не кажется чем-то из ряда вон, в то же время, как и любой потенциальный хит, фанаты хотят видеть RE5 как можно быстрее. Что ж, будем надеяться, что Capcom и в этот раз не обманет возложенные на него ожидания."

 

кстати совсем забыл

жду еще

Halo3

Brothers In Arms: Hell's Highway

но так как ето шутеры то они у меня на последнем месте по ожидаю (ибо джой+фпс=сакс.. и непеубеждайте ибо ет мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С&С 3 TW

Alan Wake (вдруг выйдет в 2007-м)

Assassin's creed

GTA4

Resident Evil 5 (вдруг выйдет в 2007-м :) )

с удовольствие поиграл бы в Fable 2

в серию игр Хало не играл... но судя по всему игры стоящие...

так же расчитываю что под конец 2007-го выпустят Gears of War 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BIOSHOCK и Forza

Ну и еще чуть чуть Crysis :rolleyes:

Ps: Кто есчо раз неправильно напишит BioShock уши оторву нафик :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Motorspot 2 :)

21524[/snapback]

Аналогично, жду Forza 2 :)

Ещё интересно посмотреть на GTA5, а C&C лучше на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из того, что жду я:

- NBA Street Homecourt

- Medal of Honor: Airborne

- Brothers In Arms Hell's Highway

- Forza Motorsport 2

- Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2

- Army of Two (рекомендую ознакомится с роликом на сайте gamespot)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно хотелось бы увидеть новый шедевр из серии SSX. Я фанат этой игры.

 

GTA 5

Assasins Creed

C&C

Halo 3

Army of Two - если ролики геймплейные, то будет крайне любопытно на нее посмотреть.

MoH: ^Airborne^

Brothers In Arms Hell's Highway

BioShock

Fable 2

 

Больше не припомню, надо график релизов глянуть. Кто помнит - киньте ссылку на соотв. сайт plz.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего жду MGS4: Guns of the Patriots, Gran Turismo HD, ну а так Assassin's creed, GTA4, Resident Evil 5 и конечно HALO 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Assasin's Creed

2. Bioshock

3. Halo 3

4. Fable 2

5. Brothers in Arms Hell's Highway

6. Army of Two (обещали голосовое управление напарником :) )

7. Gta 4

8. Two Worlds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм... ждать стратегию на боксе ет жесть... управление джоем для стратегиии ну как стрич человека на обычными ножницами а газонокасилкой )))

ни готик не нвн 2 не кризис врядли появятся на консолях.. ибо ет классич рпг и мне на ум неприходит не одной классич рпг вышыдшей на консоли... ва кризис настолько теххнологичен (судя по скринам) что ниодна конслоль не потянет его...

21496[/snapback]

А играл ли ты добрый человек в LORR BfME 2 на Xbox 360 чтобы делать такие заявления? Я играл и прошёл, а первую прошёл на компе, так вот через час два после игры на джое мои отряды "летали" по экрану. Сами разрабы сказали что за джоями будущее и я им верю потому что играл в то что они создали для ящика, да и все кто играл в эту игру ставят ей пять за управление. Тот же C&C 3 будет точится под джой и поверь говно они не сделают судя по BfME 2.

На счёт Crysis .... хм ну кому нужна игра которая запустится максимум на 2-ух процентах компьютерного парка в мире? А за какие интересно денежки разрабы будут отбивать расходы на игру? Ты судишь по скринам и сравниваешь железо своего компа с тем что видишь и понимаешь что нужен очередной левелап для него, но главное в ЛЮБОЙ игре это оптимизация кода, грамотные руки программистов, если они грамотные почти всё что ты видел на скринах можешь увидеть в игре. К тому же делать заявление что Crysis не потянут приставки глупо, забыл наверное ты или не знал что издатель у кризиса КТО? правильно EA а они любят деньги, поэтому выпускать игру которая пойдёт на нескольких компах в мире и терять на этом милллионы вложенные в разработку конечно же большая глупость.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forza 2

army of two

def jam icon

darkness

bioshock

moh airborn

В Crysis помойму монжо будет меня в настройках direct x, как COD2, так что он пойдет на многих компах, просто на одних графика будет лучше а на других хуже

Изменено пользователем alexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А играл ли ты добрый человек в LORR BfME 2 на Xbox 360 чтобы делать такие заявления? Я играл и прошёл, а первую прошёл на компе, так вот через час два после игры на джое мои отряды "летали" по экрану. Сами разрабы сказали что за джоями будущее и я им верю потому что играл в то что они создали для ящика, да и все кто играл в эту игру ставят ей пять за управление. Тот же C&C 3 будет точится под джой и поверь говно они не сделают судя по BfME 2.

На счёт Crysis .... хм ну кому нужна игра которая запустится максимум на 2-ух процентах компьютерного парка в мире? А за какие интересно денежки разрабы будут отбивать расходы на игру? Ты судишь по скринам и сравниваешь железо своего компа с тем что видишь и понимаешь что нужен очередной левелап для него, но главное в ЛЮБОЙ игре это оптимизация кода, грамотные руки программистов, если они грамотные почти всё что ты видел на скринах можешь увидеть в игре. К тому же делать заявление что Crysis не потянут приставки глупо, забыл наверное ты или не знал что издатель у кризиса КТО? правильно EA а они любят деньги, поэтому выпускать игру которая пойдёт на нескольких компах в мире и терять на этом милллионы вложенные в разработку конечно же большая глупость.

21561[/snapback]

играл на боксе ) и скажу что полный бред ) сделали из сттратегии аркаду ) джой и стратегии не совместимы ) и ненадо меня переубеждать слишком долго являюсь ПыСы геймером ) за джоями нет никакого будущего ну и никогда не было ) я тя уверяю :) разрабы много че говорят и 99% это обычно небылицы и сказки %)

на кризис мне плевать ) никто не будет терять миллионов ибо будет как с обливионом ток еденицы будут наслаждаться графой с макс качеством а остальные будут наслаждаться геймплеем (которого кста в обливионе отсутствует) и не очень приятной картинкой ) все просто ) а приставки полюбе не потянут кризис на макс картинке... еслиб в любой игре было главное оптимизация кода то сейчас все игры бы на компе бегали на макс картинке но чет не заметно ) про оптимизацию надо говорить не сдесь а на форумах разрабов

 

зы. вобщем как фанат сериии C&C я буду наслаждаться классическим и лучшим на текущее время управление в новых C&C на компе ) мыш+клава были есть и будут и ничто их не заменит... покрайней мере в ближайшее будущее... ну а вы можете продолжать учить "летать" свои отряды по экрану )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм... ждать стратегию на боксе ет жесть... управление джоем для стратегиии ну как стрич человека на обычными ножницами а газонокасилкой )))

21496[/snapback]

А ты играл в Lord of the Rings: Battle for Middle-Earth 2? Играть в этот проект едвали не удобней, чем на компьютере. Пресса и Сеть назвала эту игру "Идеалом стратегий на консолях". Ясен пень, что Мидл-3 будет на круглом.

 

ни готик не нвн 2 не кризис врядли появятся на консолях.. ибо ет классич рпг и мне на ум неприходит не одной классич рпг вышыдшей на консоли... ва кризис настолько теххнологичен (судя по скринам) что ниодна конслоль не потянет его...

21496[/snapback]

Ну Готику нам и не надо, а нвн2 не будет на круглом, но Crysis будет 100%, об этом говорила сама МС, да и пресса писала. Кстати, твоя фраза, что круглый не потянет кризис-это ты пошутил? Если да-то не смешно, а если ты писал это, не шутя, то у тебя явно глаз дёргался, когда ты писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ничево не дергалось когда писл ) время покажет ) будет и хорошо )

еще раз повторяю играл в Lord of the Rings: Battle for Middle-Earth 2 на боксе и на ПыСы... мое мнени е на боксе игра не стратегия а аркада... джой туфта не рулит не в стратегиях на в фпс... и ненадо мне приводить в пример прессу я не вчера родился работаю в подобных структурах и прекрасно знаю как это пишется и как это делается... вы мне еще начните доказывать что пресса и сеть признали что набор текст быстрее на джое или что все програмисты работают на джоях или что на боксе море стратергий и что на боксе например серия тотал вор там бы все летал... я вам удевляюсть вцепились св свой джой как в слиток золотой а он как был неудобным для стратегий и шутеров так и остался.. вы лучше трехайте майкрософту чтою потдержку делал в совоем боксе клав и мышей... вобщем у мне я управление интуитивное спомошью мыш клава с джоем ет не достижимо по крайней мере для меня... вы еще представте себе любую онлин гаму нормальную (вов линейка иве и т.д. ) с управлением джоем )) я хочу на это взглянуть... кстати даж на компе я му язык не поворачивается назвать Lord of the Rings: Battle for Middle-Earth 2 настоящей стратегией аркада чистой воду... а на боксе это кристально чистой воды аркада...

зы. ет мое имхо и ненадо меня переубеждать и приводить в пример откровеннейший бред...

зыы. потянет кризис ну и ладненько я как обладатель бокса могу токо порадвоваться )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что тебе не удобно на джое играть в фпс виновен только ты и твоя лень. Если бы ты рубился например в контру с профи, который играет на джое, а ты со своей клавой и мышой, то сомневаюсь, что у тебя были бы шансы. А то что Кризис выйдет на боксе нам с тобой надо токо радоваться :) Мыж сами боксеры, не надо забывать и ссориться :) Ведь так?

ЗЫ: У тебя на аватарке случаем не главный герой анимэ Берсерк??

Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случаем главный герой) вырезано из манги )да ссорится ненадо ) мне просто не нарвится навязывание микрософта джояя в качестве панацеи... мелкому надо думать обо всех игроках... тогда ук нему еще больше потянутся...

мой начальник все время ворчит по поводу навязывания текуших магнатов производителей мониторов жк стандарт.. а ему больше нравится црт.. да и плюсы жк довольно сомнительны кроме размера .. тоже самое делает мелкософт (и не токо он) навызывая всем джой.. ну неудобный он и все... кокого я заплатив в сумме довольно большие деньги за бокс должен ломать себе пальцы? поэтому после нового годя я буду пытаться купить xfps) да и постоянное желание мелкософта срубить побольше бабок напрягает... почему нельзы было сделать потдержку любых винтов для бокса? дык нет мы платим в 3 дороко за 20! гигабайтныю хрень кагда его аналог 200 гб стоит теже деньги? почему сразу бы не сделать потдержку мыш и клав почему теже фанаты бокса должны изё*****вать и делать всякие примочки чтоб подключить мыш и клаву? типо мелкие объясняет ето тем что условия игроков с мыш+клава не равны игракам с джоем? ну так я видел уже море заявленияй что проф с джоем рвет ково угодно (бред есьно но всеже)... так вчем проблема мелкого? жадность...

 

зы. флуд ето зло )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл на боксе ) и скажу что полный бред ) сделали из сттратегии аркаду ) джой и стратегии не совместимы ) и ненадо меня переубеждать слишком долго являюсь ПыСы геймером ) за джоями нет никакого будущего ну и никогда не было ) я тя уверяю :) разрабы много че  говорят и 99%  это обычно небылицы и сказки %)

на кризис мне плевать ) никто не будет терять миллионов ибо будет как с обливионом ток еденицы будут наслаждаться графой с макс качеством а остальные будут наслаждаться геймплеем (которого кста в обливионе отсутствует) и не очень приятной картинкой ) все просто ) а приставки полюбе не потянут кризис на макс картинке... еслиб в любой игре было главное оптимизация кода то сейчас все игры бы на компе бегали на макс картинке но чет не заметно ) про оптимизацию надо говорить не сдесь а на форумах разрабов

 

зы. вобщем как фанат сериии C&C  я буду наслаждаться классическим и лучшим на текущее время управление в новых C&C на компе ) мыш+клава были есть и будут и ничто их не заменит... покрайней мере в ближайшее будущее... ну а вы можете продолжать учить  "летать" свои отряды по экрану )

21582[/snapback]

ага а для тебя не является примером оптимизация кода в Rainbow Six? На оверлокере в тесте с двумя картами 8800 в максимальной настройке она выдавала в среднем 20 fps, а на боксе фпс с той же картинкой стабильный, вот тебе и оптимизация, под приставки всегда оптимизируют код, это ФАКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...