Перейти к публикации

Over G Fighters (Кто играл ?)


dimon11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто играл напишите как графон и физика .........

21387[/snapback]

Полный бред, Асе Combat на Ps2 раз 100 лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы галимая граффика и физика. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу подробнее. Взял эту игрушку осенью. Я уже заранее знал, что хорошего авиасима на приставке быть не может, но любопытство взяло верх, и я купил. Конечно, полное ГЭ. Физики нет вообще, об остальном можно не говорить. В принципе игра явно из серии Топ Ган на Денди, кто помнит. Зато я убедился в своей правоте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять тогда из леталок Blazing Angels: Squadrons of WWII , как вы думаете ???

21554[/snapback]

Бери! Игра нормуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blazing Angels неплоха. Симпатичная графика, неплохой ландшафт под крылом, приличное, хотя и достаточно аркадное управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беря Blazing Angels надо понимать, что это нивкоем случае не симулятор. Это Call of Duty в небе, если хотите. Там куча скриптов. Потрясающая граффика. Велликолепная атмосфера. Самое интересное, что когда я в одной миссии сбил 13-й по-счету самолет меня это нисколько не смутило. Я не люблю симуляторы, а это игра - ну просто высший пилотаж! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беря Blazing Angels надо понимать, что это нивкоем случае не симулятор. Это Call of Duty в небе, если хотите. Там куча скриптов. Потрясающая граффика. Велликолепная атмосфера. Самое интересное, что когда я в одной миссии сбил 13-й по-счету самолет меня это нисколько не смутило. Я не люблю симуляторы, а это игра - ну просто высший пилотаж! :)

21572[/snapback]

 

Поддерживаю. Хотя когда я получил achievement Survivor (надо было сбить примерно 1200 самолетов), то после этого обменял ее на следующий же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя когда я получил achievement Survivor (надо было сбить примерно 1200 самолетов), то после этого обменял ее на следующий же день.

Эээээээээээ :( Я я вот ее на PC прошел за 2 дня до покупки 360-ого. Вот такое знамение. Корячился на клавиатуре. А мне радость это не отбило. Хотя да, перемочить 1200 самолетев (читай весь Люфтвафэ) это - перебор. Хотя если честно, мне как-то по барабану. Зрелищьность - канек игры. Это же не симулятор, а боевик. Такой TPS, где главгерой - самолет. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ятоже её на PC проходил всю клаву разбил!!! Чисто игра на пианино в 4 руки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ятоже её на PC проходил всю клаву разбил!!! Чисто игра на пианино в 4 руки!!!

21744[/snapback]

 

Ну вы, блин, даете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие вот мы партии бацали. Хотя я не понимаю, каким образом в нее в 4 руки люди играют. Там очень простое управление, с точки зрения расположения клавишь. Другое дело, что на клавиатуре нет аналоговой чувствительности. Вот бывало нужно тебе качнуться в сторону и полетел хрен знает куда, зато зрелищьно было, эх! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Кто летает в Over-G - записывайтесь друзьями в мой gametag, поиграем.

 

Кстати, игра определённо очень недооцененная. На соседнем форуме

http://xboxrussia.ru/Forums/Games/Simulation/7987.aspx

FPX52 подробно описал огровой процесс. В том числе в Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не щупал, но товарищи с сухого с которыми долгое время летал в Ил-2 именно Овер Жи рекомендуют как подобие симов на консолях, не доверять им я не могу. они как и я взросли на авиасимах,отсутствие коих на консолях огорчает.

сам пробовал блэзинг энжелс 2 на ПС3 и демку эйс комбат6 на ящике. с учетом того,что разницы между версией для ящика и пс3 нет,не стал качать дему на ящик.

так вот, блэзинг энжелс полная туфта...эйс комбат в разы лучше,хоть и тож не сим и даже не претендует,но реально он по ощущениям даже от полета лучше. а овер жи говорят очень сильно наопминает по уровню исполнения микропрозовский ф-14, который напомню тем,кто не в курсе, не аркада ,а симулятор,пусть и устаревший по современным меркам. вот взял на галку для приобретения полных версий овер жи и эйс комбат.

 

п.с.: жаль все же,что блэзинг анжелс такой фигней оказался, поршня люблю больше свистков... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто летает в Over-G - записывайтесь друзьями в мой gametag, поиграем.

 

Кстати, игра определённо очень недооцененная. На соседнем форуме

http://xboxrussia.ru/Forums/Games/Simulation/7987.aspx

FPX52 подробно описал огровой процесс. В том числе в Live.

161628[/snapback]

 

согласен на 100% что недооцененная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен на 100% что недооцененная

162601[/snapback]

все она оценненая.треш и шлаг,особенно по ачивкм,собрал 500 остальные 500 даже не буду пробывать,нереально....ракеты канчаются и все,патроны каначются,никаково удовольствия,одни нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ракеты канчаются и все,патроны каначются,никаково удовольствия,одни нервы...

Действительно, и никаких бонусов оружия-брони-repair не висит над родной базой в виде медалей - как в Blazing Angels :angry: Иногда зачем-то нужно самостоятельно катиться по рулёжке, персонал аэродрома только из ангара самоль выводит. Про посадку на авианосец и говорить нечего - это ж смертельно опасно, даже вертолёты висят поблизости, чтобы вытаскивать пилотов в случае катастрофы :o

 

Короче те, кому адресован мой призыв, надеюсь, всё поняли :-) Игра по 990 руб. есть в геймпарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, и никаких бонусов оружия-брони-repair не висит над родной базой в виде медалей - как в  Blazing Angels :angry: Иногда зачем-то нужно самостоятельно катиться по рулёжке, персонал аэродрома только из ангара самоль выводит. Про посадку на авианосец и говорить нечего - это ж смертельно опасно, даже вертолёты висят поблизости, чтобы вытаскивать пилотов в случае катастрофы  :o

 

Короче те, кому адресован мой призыв, надеюсь, всё поняли :-) Игра по 990 руб. есть в геймпарке.

162749[/snapback]

 

 

дык этож сим:) взял на заметку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...